Anonymous
( )
10/01/2018 10:30:20
Першение в горле

Добрый день.
После минета в начале ноября было першение, ощущение инородного предмета в горле и сухост и периодическая боль в горле.
Пил самостоятельно (знаю что не стоило) трихопол неделю, азитромицин дней 5, полакал миромистином. Вообще не улучшило. Пошёл к ЛОРу. Прописан ларипрост, гевискон, малавит. Вроде получше стало, но все равно есть першение и периодически чувство инородного предмета и лёгкая боль. Скажите что делать, что может быть? Стоить ли волноваться или может стоит что-то пропить? Знаю что винить кроме себя некого в сложившейся ситуацией


garic99
( )
10/01/2018 17:42:33
Re: Першение в горле

Цитата:

После минета в начале ноября было першение, ощущение инородного предмета в горле и сухост и периодическая боль в горле.


А минет кто кому делал?

Anonymous
( )
10/01/2018 17:51:17
Re: Першение в горле

Тот у кого першит в горле. Это ли не очевидно ?

garic99
( )
10/01/2018 18:05:44
Re: Першение в горле

Цитата:

Тот у кого першит в горле. Это ли не очевидно ?



Ну тут в некотором роде... кхе кхе... ну как бы... гетеросексуальный сайт


Anonymous
( )
10/01/2018 19:33:47
Re: Першение в горле

Я и сам не такой((( по глупости вышло
Надеялся на компетентный совет


Former
( )
11/01/2018 03:29:12
Re: Першение в горле

Никто не должен Вас осуждать за это. Вы взрослый человек и только Вам решать с кем заниматься сексом и как. Всё то, что не противоречит закону не должно здесь осуждаться. Для споров и дисуссий на эту тему есть другие разделы на этом форуме. В этом разделе не обсуждается ничего не связанное с проблемами здоровья. Гарик, возьми это себе на заметку.
По этому поводу всё и я не хочу видеть здесь никаких высказываний по этому поводу.
Теперь по существу вопроса. Я не думаю что Ваши симптомы связаны с ЗППП и оральным сексом, исходя из Вашего конкретного случая.
Я недавно отвечал на похожий вопрос, почитайте ветку под названием "Чем лечить". Я бы посоветовал и дальше наблюдаться у ЛОРа.


Anonymous
( )
11/01/2018 08:46:16
Re: Першение в горле

Большое спасибо за ответ.