Агапит
( )
30/01/2018 11:25:47
некоторые вопросы по защите здоровья

Здравствуйте!

Вобщем, опыт хождений по феям у меня небольшой, но имеется.
Проблем связанных с поискам желаемых ТТХ, финансовых и тд не имею.

Но ввиду некоторых параноидальных черт харакетра, каждый раз боюсь ЗППП - потому что жена. Жена - медик, не отболтаешься. Вобщем, пока проносит, но в целом статистика мне неизвестна...

Имею пунктик, хочу плюс ко всему получить хороший такой МБР, вообще люблю это дело, - но при этом и не наварить ничего на конец. Вот думаю, если после МБР пролить все КЖ, и еще антибиотик засандалить.

Товарищи, есть соображения какие то на этот счет?


intimlife1
( )
30/01/2018 11:41:33
Re: некоторые вопросы по защите здоровья

Возможно здесь вы найдете ответы на свои вопросы http://sextalk.ru/postlist.php?Cat=0&Board=med

JimmyD
( )
30/01/2018 14:57:56
Re: некоторые вопросы по защите здоровья

Берешь большой бутыль Мирамистина, откручиваешь колпак и выливаешь весь бутыль на Енга и его окресности. Затем берешь второй бутыль Мирамистина с насадкой, вставляешь в себя и промываешь как следует. На крайняк берешь бутыль Хлоргексидина и распыляешь финишьный слой до характерного блеска

IC-2017
( )
30/01/2018 18:28:38
Re: некоторые вопросы по защите здоровья

Цитата:


Имею пунктик, хочу плюс ко всему получить хороший такой МБР, вообще люблю это дело, - но при этом и не наварить ничего на конец. Вот думаю, если после МБР пролить все КЖ, и еще антибиотик засандалить.




Ну если ходить по девушкам хотя бы 2 раза в неделю, как я, например, то можно от такого количества антибиотиков помереть быстрее, чем получить ЗППП.
Я ограничиваюсь небольшим количеством хлоргексидина, проливаю поверхностно после МБР, ну и рот полощу, если иногда случается куни.


Freelance
( )
30/01/2018 20:40:20
Re: некоторые вопросы по защите здоровья

Цитата:

есть соображения какие то на этот счет?



Надо оценить, что сильнее - паранойя или желание полакомиться.
Потому как в случае паранойи никакие статистические выкладки не помогут. Ну и что, что один на десять миллионов заразился - я обязательно попаду в этот мизерный процент. Аааааааа!!! как больно, как обидно!

КЖ - хороший выбор.
Антибиотик - сомнительный.