Anonymous
( )
14/02/2018 23:58:59
Дженерики сиалиса

Доброго времени суток, коллеги!

В качестве поддерживающей терапии последнее время пользовался Сиалисом в дозировке 5 мг. Но охуевшие фармацевты задрали ценник выше всех разумных пределов.
Посоветуйте дженерик и где лучше его брать в дефолт-сити.
Заранее благодарю.


Striptease
( )
15/02/2018 14:15:29
Re: Дженерики сиалиса

Цитата:

В качестве поддерживающей терапии последнее время пользовался Сиалисом в дозировке 5 мг. Но охуевшие фармацевты задрали ценник выше всех разумных пределов.
Посоветуйте дженерик


Если Вам ещё нет 60-ти, не советую принимать этот препарат регулярно. Раза два-три в год можно, но не чаще.

garic99
( )
15/02/2018 17:01:17
Re: Дженерики сиалиса

Цитата:

В качестве поддерживающей терапии


Это чтобы постоянно поддерживать эрекцию? А зачем постоянно?

Anonymous
( )
18/02/2018 09:45:37
Re: Дженерики сиалиса

Почему постоянно? Эрекция возникает только при естественном возбуждении.

Anonymous
( )
18/02/2018 09:51:24
Re: Дженерики сиалиса

Поясните, пожалуйста, вашу рекомендацию. Я употребляю препарат в минимальной дозировке не чаще одного раза в три-четыре дня. Мне он позволяет иметь более устойчивую и продожительную эрекцию. В последнее время появились с этим проблемы, а с препаратом вспомнил себя лет в 20. 60ти мне нет ещё, конечно...

garic99
( )
18/02/2018 11:18:41
Re: Дженерики сиалиса

Цитата:

Поясните, пожалуйста, вашу рекомендацию. Я употребляю препарат в минимальной дозировке не чаще одного раза в три-четыре дня. Мне он позволяет иметь более устойчивую и продожительную эрекцию. В последнее время появились с этим проблемы, а с препаратом вспомнил себя лет в 20. 60ти мне нет ещё, конечно...



5 мг дозировка предназначена для ежедневного приема. то есть для постоянного поддержания концентрации в крови. То есть для постоянной ежедневной семейной йепли. Такая дозировка раз в 4 дня-есть страдание ерундой.


Anonymous
( )
18/02/2018 14:56:46
Re: Дженерики сиалиса

Все таки прошу пояснить. Не понимаю.

garic99
( )
18/02/2018 15:54:28
Re: Дженерики сиалиса

Цитата:

Все таки прошу пояснить. Не понимаю.



Тут такой случай что понимать не надо. Я тоже не понимаю. Есть компания Элли Лилли, разработавшая сабж. Есть резалты исследований определенных дозировок для оопределенных показаний. Просто рекомендации, основанные на ФАКтах


Anonymous
( )
19/02/2018 14:38:13
Re: Дженерики сиалиса

Они молодцы большие, конечно, что такой препарат разработали и испытали. Но вот мой конкретный практический случай показывает, что и в моем режиме можно препарат применять, ибо возникший было вопрос успешно снялся и беспокойства более не вызывает, за исключением ценника препарата, выросшего за последние два года чуть ли не в два раза.
Посему хотел бы вернуться к начальному вопросу: какой из дженериков посоветуете и есть ли проверенные места, чтоб на левак не попасть?


garic99
( )
19/02/2018 15:04:15
Re: Дженерики сиалиса

Цитата:

Они молодцы большие, конечно, что такой препарат разработали и испытали. Но вот мой конкретный практический случай показывает, что и в моем режиме можно препарат применять, ибо возникший было вопрос успешно снялся и беспокойства более не вызывает, за исключением ценника препарата, выросшего за последние два года чуть ли не в два раза.
Посему хотел бы вернуться к начальному вопросу: какой из дженериков посоветуете и есть ли проверенные места, чтоб на левак не попасть?



Вопрос конкретный-будет и ответ конкретный. У сиалиса нет легальных генериков, по сему ЛЮБОЙ АНАЛог будет леваком. Ответ на твой вопрос-лоторея. Угадаешь либо нет. Индюки делают вполне похожие копии. думаю ДАЖЕ Формер не спасет далее сплошной маркетинг. Бери магазин с историей хотя бы лет в пять. Я как то брал... Но у мя свое отношение к таким препаратам-плацбо оно... Совет не врача, а клсника-тыкай и бери любое


Anonymous
( )
19/02/2018 17:24:56
Re: Дженерики сиалиса

Эх, значит опять эксперимент...
Ладно, буду научно тыкать. Спасибо.


garic99
( )
19/02/2018 22:52:58
Re: Дженерики сиалиса

Цитата:

Эх, значит опять эксперимент...
Ладно, буду научно тыкать. Спасибо.



Обращайся 5 мг тогда ееждневно, 20 под йеплю


tibetman
( )
20/02/2018 22:04:51
Re: Дженерики сиалиса

Вот таким препаратом никто не пользовался?
Мне из Тайланда привезли, очень рекомендовали.
Но я пока обхожусь без допинга



Freelance
( )
22/02/2018 23:16:10
Re: Дженерики сиалиса

Цитата:

Мне из Тайланда привезли



На фото - препарат индийского производства.
По существу это БАД, аюрведическое растение Капикахчу, по латыни - Mucuna pruriens, мукуна жгучая.
В Тае есть свои собственные подобные травяные препараты.
Вполне возможно, что несколько поднимает общий уровент потенции при курсовом приёме, но такого яркого и безусловного эффекта, как у препаратов силденафила, естественно, нет.


tibetman
( )
23/02/2018 23:42:12
Понял, спасибо! (-)