ravry
( )
21/08/2001 14:21:39
Вопрос

Что бы это такое могло быть?
После полоскания горла Мирамистином под языком на связке (чуть не сказал уздечке) возникает болезненная опухоль диаметром 2-5 мм. Через 3-5 дней проходит.


Союз читателей и журналистов "Впрок и спрос"


Вых
( )
21/08/2001 14:28:44
Нескромный вопрос

А для чего Вы горло мирамистином полощите? Вы что, прошу прощения, минет делаете?????????????

Ни кого не хотел обидеть... просто не понятно.

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!


Mister XXX
( )
21/08/2001 14:59:15
Re: Как я понимаю(+)

мирамистин тут ни причём. Просто надо быть поосторожнее с куннилингусом...Так и язык может оторваться. Короче: самый обычный "надрыв"...

Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь!(c)


ravry
( )
21/08/2001 18:17:39
Cкромный ответ

Так ведь, это, сам то я из тех любителей, что хотят доставить наслаждение женщинам
И пока доставляю, оно ведь всякого нахватаешься, вот рот с горлом и полощем, почем зря.

Может кто расскажет, как избавиться от вредной привычки удовлетворять фей языком.

Знаете, как в детстве учат малышей в рот всякие вещи не тащить, мажут их горчицей и острым перцем.

Союз читателей и журналистов "Впрок и спрос"


loup
( )
22/08/2001 10:36:22
Re: Cкромный ответ

не знаю как подобный способ повлияет на избовление от такой привычки, но если ей там перцем сдобрить, тоды точно ей надолго отобъет любые желания:) и приведет ее на путь праведный....:))



Интересующийся
( )
22/08/2001 11:24:06
Re: Вопрос

Господа,
посоветуйте где можно получить информацию о последствиях
миньета, чем можно заразиться от феи (ЗППП+ прочее гепатит СПИД...), и чем можно заразить,когда тебе или ты делаешь, а также когда целуешься, кокова вероятность, можно ли чем то предохраняться (тем же мирамистином или хлоргексидином и т.д.).

А то чувсвую ограничения.

Все мнения очень противоречивые. Кто нибудь консультировался с доктором?

Сообщение изменил Интересующийся 22/08/2001 12:25.



Вых
( )
22/08/2001 11:42:17
Где-где... в ПОИСКЕ!

Ищи исчерпывающие ответы Former-а на твои вопросы в данном форуме.
Так как я сегодня добрый - ни куда не посылаю, а сразу даю ссылку.
forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=med&Number=7924
Дальнейшие поиски - сам!

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!