Anonymous
( )
21/08/2001 19:07:45
Непойму что-то - есть что у меня, али нету

Ощущения такие - как будто чешется моче-половой канал (или как он там называется) внутри. Причём зуд этот случается периодически -как бы приступами т.е месяца два, например ничего нет, а потом - бац дней 7-10 по несколько раз в день прихватывает. В первый раз внимания не обратил т.к. накануне пришлось пользоваться какими-то непонятными презервативами - на них и списал. Когда повторилось второй раз (примерно через пару месяцев) подумал, что это отголоски слишком интенсивного секса накануне (натёр там что ли). Но вот недавно началось опять и я стал паниковать - может что подхватил, хотя всегда пользовался презервативом, кроме разве что одного эротического массажа (но "без прямого контакта" так сказать).
Подскажите, люди добрые, кто что знает. Учитывая, что раньше ничего такого не приключалось, не знаю куда даже обратиться за дельным советом и помощью.
Спасибо если дочитали до конца.
Заранее благодарен за любые ответы.



Wolker
( )
24/08/2001 00:07:33
Re: Ну ты спросил..(+)

хламидиоз, уреплазмоз, микоплазмоз, простатит, хроническая гонеорея, неспецифический уретрит, короче говоря все что хошь, включая и "нет там нифига". Короче...К специалисту на анализы!

Хороший хирург - поможет плохому танцору...



Anonymous
( )
24/08/2001 11:34:46
Re: Посоветуйте спец-та плииз!!!

Заранее спсб.



ravry
( )
24/08/2001 12:53:56
Re: Посоветуйте спец-та плииз!!!

Смотрите FAQ, пользуйтесь поиском.

Ну Епытыть.

Союз читателей и журналистов "Впрок и спрос"


Anonymous
( )
17/09/2001 13:01:20
Re: Непойму что-то - есть что у меня, али нету

А может просто песочек начал из почек идти... И это может быть еще хуже...



Anonymous
( )
19/09/2001 16:47:15
Ага

Если у Вас идет кровь носом, то, возможно, у Вас повышанное давление, слабые сосуды, но воззможно и трещина основания черепа ...