SexEngine
( )
13/11/2001 09:57:06
Сдача анализов

Пошла тут жена сдавать анализы и у нее нашли уреаплазму. Сколько времени занимает этот анализ? Ей сделали за пару часов. Когда я в свое время их сдавал, то вроде как делелся посев и не за пару часов, а за несколько дней. Может кинули? В связи с этим не посоветуете ли, где можно нормально проанализироваться?
Заранее спасибо.


Partysan
( )
13/11/2001 17:42:07
Точно!

уреаплазму и микоплазму сразу, за пару часов, не определишь.
Я как-то сдавал анализы, грю, дохтур, милый, надо СРООООООЧНО результаты! А он мне грит, хрен, мол, вам, милейший, вот посидите часок, что-то может и скажем (сказали про ВПГ, гарднереллез и еще чего-то, всего около десятка названий), а остальное (еще десяток), через недельку...


И ваще.......... у меня сложилось мнение, что некоторые нечистые на руку эскулапы специально подтасовывают анализы и пугают клиентов, чтобы бабулек заработать на лечении и провторных анализах.


Migel
( )
13/11/2001 20:12:36
Ребята, не зная предмета, не чморите зря докторов! (+)

Для диагностики уреаплазмы, микоплазмы и хламидий во многих лабораториях сейчас используют популярные наборы, основанные на иммуно-флюоресцентном методе. Скорее всего даже российского производства - "СТД-тест". В наборе 150 тестов стоят у поставщиков примерно 600 рублей. Весь анализ занимает примерно пол-часа. Достоверность метода примерно 96%.

SexEngine
( )
14/11/2001 09:42:29
Re: Сдача анализов

Так может посоветуете где их лучше сдать.

Migel
( )
14/11/2001 19:04:05
Ну скока раз (+)

повторять можно - Форум не смотреть, а читать нужно!!!

Вот ссылка http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=med&Number=24410&page=2&view=expanded&sb=5&o=#Post24410 телефоны найдите в справочнике!