Anonymous
( )
22/10/2006 20:55:53
встаёт, падает и сного встаёт и падает, а затем встаёт и неожиданно падает..

Огромная проблема появилась у меня. Мне всего 23 года и такое! 5 минут постоит, девушка его сосёт или ручками и он постепенно морщица и падает. потом отдыхает и сного набухает. Она опять начиает его сасать или я её трах-трах а он через минуты 3-5 минут падает. Так и не кончаю...:( было так с 7 девушками. Думал может девука виновата, оказалось что со всеми так даже с супер красивыми по 150 бакса. Что делать не знаю. Мужики, помогите!

garic99
( )
23/10/2006 09:38:52
Re: встаёт, падает и сного встаёт и падает, а затем встаёт и неожиданно падает..

А утренняя эрекция есть? А кроме тех случаев нормальные были?
Если да, то ИМХО проблема в голове, так что к психологу, сексопатологу...


Крестоносец Джо
( )
23/10/2006 10:12:44
И мне совета, дохтур...

Сформулирую несколько по другому.

Какие чувства и в какой степени в наибольшей степени влияют на возбуждение КЛСника? Визуальные картины, обоняние, осязание, слух и т.д. Были какие-нибудь исследования?

И что есть возбуждение само по себе, что его поддерживает?


garic99
( )
23/10/2006 10:56:17
Вопрос скорее для трепа, но отвечу+

Цитата:

Какие чувства и в какой степени в наибольшей степени влияют на возбуждение КЛСника? Визуальные картины, обоняние, осязание, слух и т.д.


На возбуждение КЛСника влияют цена, наличие парковки, гелей шмелей туалетной бумаги, качество сантехники, чем одевает резину и дает ли салфетку чтобы снять...
А если вы о физиологии, то:
Цитата:

И что есть возбуждение само по себе, что его поддерживает?


Под воздействием парасимпатических нервных импульсов происходит расслабление гладкой мускулатуры кавернозных тел и наступает расширение артериального русла полового члена. Это приводит к повышению внутрикорпорального давления. Повышение объема крови в кавернозных пространствах приводит к сдавлению венозного сплетения и нарушению венозного оттока. Этот сосудистый механизм эрекции обеспечивает достижение максимальной твердости (ригидности) полового члена. Непосредственно перед оргазмом происходит сокращение мышц промежности, приводящее к дополнительной компрессии основания полового члена, и достигается полная эрекция.

Anonymous
( )
27/10/2006 00:56:38
Re: встаёт, падает и сного встаёт и падает, а затем встаёт и неожиданно падает..

Цитата:

Огромная