Anonymous
( )
18/03/2007 21:59:41
фарматекс таблетка с дыркой

имел недавно одну фею и она мне предложила трахнуть её без презерватива у неё есть какието таблетки Фарматекс с дыркой в середине. якобы если эту таблетку засунуть ей в п=ду то можно без резины и ничего не будет. я сначала согласился она засунула эту таблетку а там надо через 10 минут начинать секс. но потом я побоялся и трахнул её в резине. а вообще что это за таблетки и действительно они предохраняют от венерический болезней?

лялечка
( )
18/03/2007 23:25:37
Re: фарматекс таблетка с дыркой

фарматекс-противозачаточный препарат...кажется,в инструкции есть упоминания о снижении риска заражения ЗПП,на которые,внероятно,и повелась наивная фея,но никакой,даже минимальной гарантии там не дается..

garic99
( )
19/03/2007 10:57:19
Re: фарматекс таблетка с дыркой

Про фарматеКс можно почитать тут Для ленивых, объясню, что фарматекс это прежде всего КОНТРАЦЕПТИВ!!! Причем далеко не самый эффективный. эффективность пилюль, спиралей и т д намного выше. Кроме того он действительно имеет бактерицидное и вирусоцидное действие. Но фарматекс не презерватив! И эффекта даже близко к 100% нет. ну не трахаем же мы фей умышленно без резины чтобы потом облицца КЖ.
К тому же фарматекс препарат сложный его надо вводить за определенное время до акиа, хватает на один акт, после нельзя мыться (женщине).
Вобщем, если аффтар поста не эКСтремал, лучше не делать такого.