Anonymous
( )
11/06/2007 08:26:22
У кого было подобное заболевание?

Вообщем проблема такая, около 3 месяцев назад заметил что сперма выделяется с кровью, и при этом очень сильно начал болеть крестец, заочно проконсультировался с человеком, работающим в мужской клиники, он посоветовал пропить сумомед и проставить свечи (витапрост), все было сделано, но болезнь не исчезла, но однажды я забыл про спину, т.к. она перестала меня беспокоить, и обнаружил, что сперма стала нормального цвета, я уже обрадовался и успокоился, но через неделю опять начала болеть спина и обнаружил что крови еще больше стало в сперме, к урологу идти как то боязно, а именно пугает массаж предсталки, я думаю что без него не обойдется. Поделитесь советами у кого что то было подобное. Заранее благодарен за какую либо информацию

TU-95 BEAR
( )
11/06/2007 11:32:54
Re: У кого было подобное заболевание?

отвечает неврач: массаж предсталки тут не причем. боли в спине могут быть побочным эффектом. если кровь в сперме - срочно к врачу. к тому самому урологу.

SexEngine
( )
15/06/2007 18:18:47
Re: У кого было подобное заболевание?

У меня такая фигня была. Вызван был какой то кокковой инфекцией, пошел к урологу, который прописал колеса и вылечился за неделю от этого. НО! Поскольку я пошел не сразу, то заработал на этом деле хронический простатит. Так что теперь стоит мне выпить чуть чуть пива/кваса/вина и т.д. в общем где дрожжи есть, то опять такая же фигня и опять колеса. По этому пью только водку. От водки ничего. Так что рекомендую не затягивать это дело и срочно лечиться. Причин может быть этого дела много, возможно придется обследоваться по всей программе, но ничего не попишешь иначе потом со стояком проблемы будут! Бегом к урологу!

kppot
( )
19/06/2007 15:57:56
йотп! (+)

Цитата:

У меня такая фигня была. НО! Поскольку я пошел не сразу, то заработал на этом деле хронический простатит. Так что теперь стоит мне выпить чуть чуть пива/кваса/вина и т.д. в общем где дрожжи есть




ЧУВАК!
вы, прежде чем такое писАть - подумайте, ведь терпила может принять этот бред за чистую монету.

ТЕРПИЛА!

я не рискну сказать что там у вас с кровью, оно может быть и из-за:

1. воспаления семенного бугорка (то, что в росии называют везикуллитом)
2. из-за коликулита (так же "росийская" болезнь
на самом деле это все относится к простате и мочевыводящим путям (нижним). да.
лечение проводится медикаментозное (антибиотики, иммунокорреткоры и прочее)+возможно потребуется что то для снятия отечности простаты (омник, наверное).
и физиотерапия - конечно, без массажа железы не обойтись. и только пальцем, на всякие магниты или другие "воздействия" не ведитесь...
лечение необходимо без особого промедления. прогноз благоприятный, если нет аденомы...
3. порезы ссадины уретры
4. воспаление почек
5. воспаление надпочечников/лоханок

не ходите к врачу, который называет меньше причин, вы потратите зря время и деньги (и видимо, здоровье). да.


SexEngine
( )
29/06/2007 17:52:38
Re: йотп! (+)

Цитата:

Цитата:

У меня такая фигня была. НО! Поскольку я пошел не сразу, то заработал на этом деле хронический простатит. Так что теперь стоит мне выпить чуть чуть пива/кваса/вина и т.д. в общем где дрожжи есть




ЧУВАК!
вы, прежде чем такое писАть - подумайте, ведь терпила может принять этот бред за чистую монету.






Все что я написал, все так и есть. Подобная фигня у меня прошла после 5 дней принятия Палина. Потом меня еще смотрели в 50-й больнице и поставили диагноз хронический простатит. Чем это объяснить не знаю, но со спиртными напитками именно такая фигня, стоит выпить вино или пиво, все повторяется опять, только в сперме уже не явная кровь, а она просто становится коричневатой, анализы показывают лейкоциты. Пью опять Цифран или Полин и все ок.