Приблатненный
( )
14/02/2008 08:28:49
боль в груди

Около года иногда по утрам болит грудная кость, ну где ребра соединяютя спереди. Болит изнутри,вдохнув побольше воздуха, нажав на кость снаружи боль мало заметна. Может рак это ?

Тайсон
( )
14/02/2008 08:33:37
Re: боль в груди

Скорее всего невралгия, у меня что-то подобное было года 3 назад. К врачу сходи, а слово рак всуе вообще не говори, накаркаешь...

garic99
( )
14/02/2008 14:59:18
Re: боль в груди

Цитата:

Может рак это ?


Больше на креветку королевскую похоже
Правильно было бы пойти и сделать снимок грудного отдела позвоночника, затем к ортоПЕДу. Неправильно, то есть как я сам делаю мажу спину в тех местах где ребра отходят от позвоночника кремом или гелем ибупрофена (например Долгит, Нурофен...)


Приблатненный
( )
14/02/2008 20:25:03
Re: боль в груди

Дык ночь проснулся, понял что от боли, до сих пор болит, если вдохнуть поглубже. Что такое королевская креветка не нашел через гугл. Дедушка умер от рака легких, генетически предрасположен.
Тут больше в беседку. Стал думать что делать если болен. Первая мысля была оплодотворить как можно больше девушек. Потом понял что это не есть хорошо-оставлять одиноких мам. На работе включил музыку погромче, обедать поехал на час раньше. К врачу не поехал. С одной стороны по дурацки выглядит- джохтар у меня параноя что я болен раком легких. С другой пока только параноя, а врач может и подтвердить наихудшее.


Тайсон
( )
15/02/2008 09:10:25
Re: боль в груди

Не будь трусом, съезди срочно к врачу, аксиома, что любое заболевание (в т.ч. и рак, хотя я не сомневаюсь, что рака нет) намного легче лечить на начальной стадии, чем в запущенной

MAMOHT
( )
15/02/2008 14:50:06
Может быть и язва...



Доктор Че
( )
15/02/2008 19:47:49
Re: боль в груди

Как доктор сообщаю, точно не рак!

Афоня
( )
05/03/2008 21:15:48
А кость ли это болит? И тем более изнутри +

я б на всякий случай кардиограмму ещо до кучи сделал. один раз у меня было - понервничал свечера, а потом всю ночь заснуть не мог. болело так же как и у тебя. но, вроде, фсё в порядке оказалось.

ВКС!

http://www.bolserdca.ru/ описаны болезни сердца языком, более-менее понятным обывателю