Diggerr
( )
29/09/2005 12:01:16
Что мы сейчас слушаем?!

По аналогии с постом "Что мы сейчас читаем?" решил задать вопрос "Что мы сейчас слушаем?".
Большая просьба не флудить по поводу вкусов других, а высказывать только своё мнение!
Форма ответа - ТВ-программы, радиостанции, концерты, группы, CD и т.д.
Итак мой "кривой" вкус:

1. ТВ:
- Телеканалы "VH-1" и "VH-1 Classic"

2. РАДИО:
"Радио CLASSIC" (100,9FM) ,
"Серебряный дождь" (100,1FM) (В.Соловьёв или Л.Володарский по утрам))

3. В силу своей работы на ТВ на поп-концерты не хожу вообще.
Последний концерт, на который я покупал билеты:
"Кубанский казачий хор в Концертном зале им. П.И.Чайковского" .

4. ГРУППЫ:
SCORPIONS (forever!), QUEEN, DIRE STRAITS, AC/DC и другие...

5. CD:
Дома музыку не слушаю вообще.
В машине - набор CD с саундтреками из фильмов:
"Пираты Карибского моря", "13-й воин", "Скала", "Гладиатор" и других фильмов.
Люблю в машинке такую музыку послушать - прикольно!

А что слушаете и смотрите Вы?!

ОЧЕНЬ ПРОШУ - НЕ ФЛУДИТЬ и НЕ ОБСУЖДАТЬ ВКУСЫ ДРУГ ДРУГА!


Тест-драйвер
( )
29/09/2005 12:12:21
Re: Что мы сейчас слушаем?!

1. Стараюсь ТВ не смотреть, кроме новостей НТВ и РЕНтв.
2. В машине слушаю: Радио "Классика" и "Сер.дождь" тока Соловьева.
3. Не помню когда был на концертах.
4. Duran Duran, Manowar, Sweet, Ozzy, Rammstein, AC/DC, Brian Ferry.
5. Дома ничего не слушаю - после работы мозги набекрень.


matrosov
( )
08/11/2005 17:26:47
Re: Что мы сейчас слушаем?!

Иногда можно послушать "Юмор ФМ" и по утрам оч рекомендую Блондинок на радио "попса". Однако больше слушаю диски... которые к сожалению тоже быстро надоедают.

ЗЫ
От себя
Из электронной музыки очень рекомендую
-пола окенфольда. Хорошая драйвовая дискотечная музыка.
-Astral_Projection_-_2004_-_Ten тоже очень.

Из некислотной.
Любителям качественной западной музыки рекомендую позднего Джо Коккера (мне нравится с середины 90ых)

Последние альбомы Джоржа майкла раньше очень любил послушать... очень успокаивают психику в пробках.

Крэг Дэвид и тоже неплох
1ый альбом алисии кейс с песней "кип он фолин" очень рекомендую.

Из российских
как ни странно Гости из будущего ... очень качественная русская попса.


kppot
( )
08/11/2005 17:59:16
Re: Что мы сейчас слушаем?!

1. ТВ не сматрю, ибо утомляет, да и телек почему-то кажется очень большим, боюсь, поглотит. смотрю кино, какое у соседа стрельну, в последний раз давали "дом 1000 мертвяцов"
2. мегаполис фм, 89.5, супер. только болтают много.
3. n/a
4. the killers (hot fuzz)

спасибо за внимание.


ЖЫрный Ачкарик
( )
08/11/2005 18:04:10
Re: Что мы сейчас слушаем?!

1. ТВ
Практически не смотрю.
Канал "Культура" и детские сказки (в середине дня по ВЫХодным).

2. Радио.
Дома и на работе - не слушаю.
В машине: "Мелодия" (ранее было "Русское Радио-2", до него - "Наше Радио")

3. Концерты.
На концерты никогда не ходил. Года 3 назад сходил на В.Г. Бутусова в ДК МАИ и искренне расстроился
Периодически (раз в 2-3 месяца) захаживаю в театр (драматический), а также в синематограф (в основном в "35 мм").

4. CD (а также группы)
Дома и на работе - не слушаю.
В машине - "Наутилус Помпилиус" (полный сборник MP3), Leonard Cohen (полный сборник MP3).


плаКСа
( )
08/11/2005 19:01:52
Re: Что мы сейчас слушаем?!

,,CAFE DEL MOAR,,сборники,,chakra balancing,,всякую разную музыку для медитации..ENYA еще очень нравится

Вых
( )
10/11/2005 12:00:47
Re: Что мы сейчас слушаем?!

ТВ.
Смотрю только по утрам EuroNews, да субботними вечерами "Что-Где-Когда"

Радио
Слушаю только в машине. При желании услышать музыку - "Наше Радио" (101.7), "Русское Радио" (105.7), новостные выпуски - "Эхо Москвы" (91.2)
Утром - изредка слушаю Соловьева на "Серебряном Дожде" (100.1)

CD
Аналогично радио, слушаю только в машине. Преимущественно - русский рок.
В настоящий момент в CD-чейнджер заряжены:
- Кипелов. Концетный альбом
- Алиса. "Мы вместе 20 лет. Часть 1" (концертный альбом)
- Сплин. "Гранатовый альбом"
- Мара. "220V"
- Паха-Пау.
- Ночные Снайперы. "SMS"


DuploDoc
( )
10/11/2005 12:30:05
Re: Что мы сейчас слушаем?!

1. ТВ:

По НТВ+ эротический кАНАЛ, с утра по ОРТ, РТР и пр. новости

2. РАДИО:

Авторадио

3. Музыка.

Дома не слушаю. На концерты не хожу. В машине сейчас заряжено 5 дисков группы "Легион" и один группы "Красная Плесень".


blazzer
( )
10/11/2005 12:52:38
Re: Что мы сейчас слушаем?!

1. TV

Discovery (Civ, Science, ..), каналы про красоты и зверюшеки типа National Geographic, новости - CNN, EuroNews, Ren-TV. Редко.

2. Радио - нах 

3. Концерты - редко, последний раз ходил на швейцарского исполнителя Баха (дядька прикольный, а орган в ЦДМ - отстой)

4. Группы - до фига разных. Depeche Mode forever! , а в машине чаще всего слушаю Nusrat Fateh Ali Khan & Co

5. CD - в машине всяких полное портнмоне, сейчас слушаю этнику - тамтамы, слоны, которых за яйца дергают  и прочая разная экзотика.



Ваня-пешеход
( )
10/11/2005 13:09:06
Re: Что мы сейчас слушаем?!

Слушаю и смотрю. В порядке, установленном в посте Диггера:

1. ТВ
Утром - новости (преимущественно НТВ), вечером - новости же. Плюс иногда бывают достаточно интересные документальные фильмы по "России", "Культуре", ОРТ. По выходным периодически показывают хорошее кино. Если не показывают - выручают DVD.

2. РАДИО
Радио - на работе. "Джаз" 89,1 - вне конкуренции. Иногда, под настроение - BEST FM, "Радио 7" и "Ретро" - некоторые вещи открываю для себя по-новому.

3. ТЕАТРЫ/КОНЦЕРТЫ
Редкий гость и там, и там. Странно, но не фанат живого звука. Из последних посещений - "Пиковая дама" в Большом (балет, блин... высидел ведь ). Во время отпуска чисто случайно, по дружбе с хозяином клуба, попал на закрытый клубный "междусобойчик" AC/DC. Да-а-а... талант не пропивается. Ребята зажгли капитально. Вспомнил юность. Под "Jailbreak" чуть не прослезился. Удивительно, но жена тоже прониклась. Хотя раньше ими не увлекалась. Энергетика...

4/5. ГРУППЫ/CD
И на работе, и дома. Музыка совершенно разных направлений - от классической до клубной. В последнее время преимущественно - Matt Bianco, Dave Grusin, Barry White, Queen, Frank Sinatra, Marc Moulin, Bee Gees, Chicago, Simply Red, Billy Idol, Nat King Kole, Yello, E.L.O., Deff Leppard и многое другое.


sugrob
( )
16/11/2005 10:43:59
Re: Что мы сейчас слушаем?!

1. TV только новости (мне там девушки-дикторы некоторые нравятся) Ну и прогноз погоды конечно
2. Раньше Ультру (хорошо бодрила по утрам), теперь Наше Радио или Мегаполис. Днем слушаю "Музыкальный бизнес-ланч" на "Дожде"(часто бываю хорошие треки)
3. Про концерты - бываю иногда, но чаще не большие площадки, а клубы.
4. Группы - Depeche Mode рулит (в машине заряжен диск с миксами и еще парочка редких коллекционных.)INXS, старые U-2, Camouflage,Bad Religion, Stone Temple Pilots, Nirvana Unplugged и много-много прочего.
5. В машине, в основном, самописные MP3 сборники, Depeche Mode в различных проявлениях, вплоть до Tribute to DM, саундтрек к "Бешеным Псам", Nash и целая коллекция старого доброго гранджа.....
Под настроение заряжаю трип-хоп сборники и модный ныне r&b.


С - КОТ
( )
16/11/2005 10:46:14
Re: Что мы сейчас слушаем?!

Пардон за серость, а вот это
Цитата:

трип-хоп


что и кто?

sugrob
( )
16/11/2005 11:44:37
Re: Ну если коротенько+

то, я думаю, ты слышал такого исполнителя Tricky?. Он не так давно в Москве давал концерт.....

С - КОТ
( )
16/11/2005 11:54:47
Re: Ну если коротенько+

Блин! В натуре серость! Не знаю такого...

kppot
( )
16/11/2005 16:03:07
Re: Ну если коротенько+

я бы добавил portishead & massive attack

Ded s pechi
( )
16/11/2005 20:18:13
Re: Что мы сейчас слушаем?!

1. ТВ

Смотрю в основном новости(РБК,НТВ РенТВ), спорт(Спорт,НТВ+), документальные и изредка киношку.

2.Радио

Слушаю только в машине, в основном Мегаполис, еще утром Максимум, вечером все зависит от настроения. А так еще щелкаю на Монте-Карло, Энергия, Европа изредка.

3.Концерты

Не помню когда и куда последний раз ходил, но точно помню что где то был.

4.(5).

Слушаю всего по немного, так как обычно музыку слушаю в машине, то это радио, а на дисках самопальные сборники всех стилей и направлений.


blazzer
( )
02/01/2006 13:40:56
Wing: музыка-релаксант после НГ

творчество китайско-новозеландской певицы Wing вдохновляет

http://www.wingtunes.com/public/samples.aspx

Певица занимается исключительно каверами, ее творчество было отражено в сериале SouthPark.  

рекомендуемый трек - кавер Gimme, Gimme - в аттаче.

 



Roybush
( )
02/01/2006 16:46:18
А меня что-то потянуло....

..на "классику!(не путать! )
Вивальди: "Времена года",Вагнер,Бах: "Токкаты и фуги"(только не в исполнении "Свингл Сингерс" ,а в "оригинале",орган Домского собора),"Аранхуэзский концерт"Родриго.А с самого утра "были" В.Ободзинский,Магомаев,ВИА 70-тых и 80-тых....Хорошая,светлая грусть...
Но сейчас вот "плавно",в полном соответствии в "уровнем топлива в баке" ,перехожу к "Deep Purple" и к "Nazareth"....потом "по плану"-"ZZ-Top"и "Pink Floyd",и на "сон грядущий"- "старая" "Энигма" и Эния.


Krasavets
( )
08/01/2006 22:51:18
А вот... (+)

вот это мне понравилось:
Цитата:

Итак мой "кривой" вкус:

2. РАДИО:
...
"Серебряный дождь" (100,1FM)




А радио "Золотой дождь" не слушаешь?
Гы-гы-гы! Ха-ха-ха ! Когда "плоскую" шутку отмочу, мне всегда весело становится !!!


Хаим Шмок
( )
20/01/2007 21:54:38
Волшебство армянского дудука....

..У меня маленькая радость..Старые армейские друзья привезли в подарок 2 CD c записями мастеров дудука (это армянская флейта,очень древний инструмент) Дживана Гаспаряна(это его дудук звучал в известном фильме «Последнее искушение Христа» и в "Гладиаторе") и Армена Степаняна...Слушаю и не могу оторваться..Описать словами то,что ты чувствуешь,слушая эту завораживающую,чарующую,невероятно красивую музыку мне сложно..но сейчас я счастлив...
P.S.Степанян- (solo)-это чистое "этно",абсолютная классика, а "дядя Дживан"(особенно "поздний")- уже много с оркестром...так за душу берёт..


Lemmy
( )
21/01/2007 14:12:26
А есть возможность залить куда-нибудь? (-)

.

Lemmy
( )
21/01/2007 18:38:28
Гаспаряна нашел, если кому интересно нашел здесь (+)

Djivan Gasparian - I Will Not Be Sad In This World
Djivan Gasparian & Ensemble - Magical Music From Mount Ararat
Djivan Gasparyan - Gladiator
Djivan Gasparyan - Black Rock
Djivan Gasparyan - Apricots From Eden


Хаим Шмок
( )
21/01/2007 18:46:25
Сюда "залить" не могу, ибо самый минимальный размер..

2,7 МБ. ..но в своё время я успешно "заливал" с "www.excite.com" (там просто выбираешь категорию "Аудио",в поиск "забиваешь" или Duduk или Djivan Gasparyan,и всё mp3 - твои!...в "www.zaycev.net" набираешь в "Поиск музыки" Djivan Gasparyan..там композиций 6-7...с "grammy.ru" тоже можно было.. но там очень "тормозит"...Вообщем,всё можно "залить" при наличии времени..

Lemmy
( )
21/01/2007 19:32:41
Спасибо, уже поиском озадачился, да и в личку прислали (-)

.

MAMOHT
( )
22/01/2007 12:57:59
Re: Что мы сейчас слушаем?!

1. ТВ:
Утром, РТР (новости, погода)
Вечером, Спорт, если нечего интересного нет, то ТНТ, РенТВ (сериалы)

2. Радио:
"Наше радио", при обострении рекламы и различных идиотических шоу переключаю на "Серебрянный дождь" или "Максимум".

3. Концерты
Раз в полгода выбираюсь на концерты отечественных групп (в основном- Аквариум, Сплин,ЧайФ) в клубах или во МХАТе (прикольный зал для спокойной музыки).

4. Группы
"Аквариум" - лучшее вино... , "Сплин", В последнее время очень люблю "Алису" и панковские группы (НАИВ, "Тараканы" и пр.)

5. СД:
В машине весь "Аквариум" на МР3, сборник "Лучшие 100 песен в стиле хэви-метал" на МР3, "Изгой" Алисы на СД.
В плеере: сборник любимых и интересных песен начиная от хитов АС/ДС и Металлики до "Водителя КАМАЗа" группы Джин-тоник и "Микрофоны" Мухи.


ibanez
( )
23/01/2007 22:22:53
Re: Что мы сейчас слушаем?!

1. ТВ почти не смотрю, за редким исключением: Спорт, Культура.
2. В машине, исключительно: Relax-FM рулит! Jazz тоже очень нравится, Соловьев иногда прикалывает на Серебряном Дожде. По субботам веселят Лежебоки. Культурная жисть!
3. Последний раз был летом на Ёлке (r-n-b) В принципе, зачот.
4. Дома слушаю, в основном, психоделику: Doors, Deep Purple, Depeche Mode - некоторые вещи; из mainstream - U2 и Aerosmith. Из нашего: БГ, Звуки Му, Крематорий.



Prohozhyi
( )
24/01/2007 01:33:48
Re: Что мы сейчас слушаем?!

По ТВ - новости.Причём - западные агентства,затем прозападные наши.Хоккей,футбол.
Радио в машине - только станцию,где старые популярные песенки крутят 60-80 годов.Но в основном - шансон.Коего много на дисках.
На музыкальном концерте был последний раз несколько лет назад.Смотрел "Машину".Когда приезжают российские театры или интересные артисты,хожу однозначно.На западных...Можно ходить каждую неделю,начиная от монстров типа Ян Гиллан,заканчивая Пинками.Всегда,кто-то из известных выступает...Но - время,время...
Дома - почти не слушаю музыку.Но уж если,то...Штраус,Бетховен,Кучин,Полотно,Квины,Пинки...Я - всеядный.

С Уважением!


Canadol
( )
24/01/2007 04:44:05
А Ленинград????? (-)

---

Провинциал77
( )
24/01/2007 12:52:35
Re: Что мы сейчас слушаем?!

ТВ - "РТР-Спорт", иногда новости федеральные и местные.

Радио: "Ретро-FM". Раньше с удовольствием слушал "Наше радио", но в нашем Мухосранске его нет уже больше трех лет.

На концерты хожу редко, поэтому стараюсь выбрать что-то любимое: джаз-банда Игоря Бутмана к нам тут летом приезжала, "Машина времени" еще. Ну и время от времени случайно попадаю на концерты в клубах, когда там кто-нить вытспуает, на Камеди клуб вот в последний раз посмотрел.

Музыку слушаю только в машине, дома только если жена че-нить включает. В машине постоянно присутствуют вручную нарезанные подборки любимых песен "Кино", "Ленинград", "Чиж", "Аукцион", "Нау" ну и плюс время от времени заменяемые сборнички современной русской попсы.



Хаим Шмок
( )
05/02/2007 14:44:57
Кому интересно, "дядя Дживан" нормально "заливаеЦЦа"

вот отсюда-ЧПОК! ))..в "Поиск" забиваем Gasparyan....для любителей "танц-пола" рекомендую у него "Magik duduk","Echkhemet","Hovi Ganche"... и "всего его" с оркестрами Лондона,Берлина и т.д. "для души"...

stervaN1
( )
05/02/2007 17:10:46
Re: Что мы сейчас слушаем?!

1. ТВ- новости и некоторые ток-шоу на политические темы типа Времена с Познером и судите сами(ОРТ). Фильмы по спутниковым каналам. на остальное времени и сил не остаётся в силу занятости на работе
2. Радио по доброй воле вообще не слушаю уже лет 5
3. Сантана,Дип Парпл, Джон Ли Хукер, Сезария Эвора и старый добрый хард-рок в золотой антологии


s0x1c
( )
05/02/2007 22:54:43
Re: Воспользуюсь темой (+)

есть у кого возможность дать линк на http, ftp, torrent где можно скачать китайскую музыку.

интересует что-то релаксирующее, где звучат народные инструменты в сочетании с современными и на заднем фоне можно послушать хор, как мужской так и женский.

или хотя бы дать примерные названия исполнителей, треков, альбомов. дальше уж как нить сам найду.


на озон не шлите, там пусто


Lemmy
( )
06/02/2007 13:19:58
Вот тут

часто проскакивало
http://avaxhome.ru/music листайте по страницам и... обрящете


Хаим Шмок
( )
06/02/2007 18:25:21
ТАНЦУЕМ ФСЕ!!!!! )))))))

Ас-с-с-а!!!!!! )))) ...( "качаем" №5- супер!,"качаем" № 61 -первый сначала,он обозначен как(5),"качаем" № 9- просто супер!)

s0x1c
( )
07/02/2007 00:35:39
Re: спасибо лемми, порадовал (-)



Diggerr
( )
26/10/2007 18:30:20
Soundtrack "Pirates 3"

Сивоня купил наконец-то сидюк с саундтреком из "ПИРАТОВ КАРИБСКОГО МОРЯ-3" - КЛАСС ! Слушаю сегодня уже 5-й раз! Ничего не могу поделать - ну фанат я такой музыки... Хотя прекрасно слышу, что Ханс Циммер оченно внимательно изучал русскую классику, да и не только русскую...

Всё равно БАЛДЕЮ!!!


Кстати, новая радиостанция "КИНО-FM" на 98,0 FM кто слушает?! Мне пока что нравиццо...


Хаим Шмок
( )
10/03/2009 23:42:42
"В горнех высях воспариша..."....

Хор монахов монастыря Симонопетра (Св.Афон)
Это нечто....


milaradа
( )
13/03/2009 16:38:46
Re: Что мы сейчас слушаем?!

Альтернатива Хеви-Металл

ПлутОН
( )
13/03/2009 17:07:22
А я вотЪ...

К Съезду Фракции уже сегодня готовлюсь, разминаюсь помалёха...

Звук делаем погромче!!! ЕЩЁ ГРОМЧЕ!!!

ФТЫКАЕМ !

ПА-А-АЕХАЛИ!!!


milaradа
( )
13/03/2009 17:33:49
Re: А я вотЪ...

Цитата:

Звук делаем погромче!!! ЕЩЁ ГРОМЧЕ!!!


я бы сделала, да не умею!

milaradа
( )
13/03/2009 17:48:06
Re: А я вотЪ...

Вот ,ЕЩЕ, из той же серии молодежжжж зажжжигает.

TU16Badger
( )
25/07/2009 19:07:22
Что мы сейчас слушаем?!

Хм, хорошая тема, но где-то слишком глубоко зарытая.

Отчего-то подумал о некоем топ-перечне волнующих-вдохновляющих женских голосов (классику - исключить! ). Разумеется, все вариативно, но "на сейчас" оччень привлекательны это http://www.youtube.com/watch?v=P4qDdh5yG24&feature=related и это http://www.youtube.com/watch?v=udS-54aFPHI .

Всем - наилучшие пожелания!


customer
( )
26/07/2009 15:33:44
А вот что!! Смишно риально

Коллетив украинскЫй. "Пающие трусы" называется.

 Раз

Два



Бородатый
( )
02/09/2009 16:31:08
Re: Что мы сейчас слушаем?!

ТВ редко смотрю. Каша-жвачка.
Радио - Рок, Бизнес FM. МаКСимум чета лажу льет в последнее время.
Наше иногда ничетак, но качество приема ужасное - слушать невозможно.
На концерты не хожу - давку не люблю.
Цитата:

Duran Duran, Manowar, Rammstein, AC/DC


+1, еще Muse и Linkin Park втыкает. Ну и A-Ha некоторые вещи. В интернете полно треккеров, диски не беру.
Но дома редко слушаю - тишины хочется.


Джокер.
( )
05/09/2009 02:21:27
Re: Что мы сейчас слушаем?!

1 ) ТВ
Телеканалы: ”24 техно”, “Discavery science”, “History viasad”, “Охота и рыбалка”, “2х2”
2)Радио вообще не слушаю
3)Концерты
Последний раз ходил на оперу Чайковского “Мазепа”. Открывается новый театральный сезон и я пойду на своего любимого “Князя Игоря” Александра Бородина.
4)Группы
2 года назад подсел на музыкальный коллектив “Стары Ольса” исполняющий реальные средневековые песни Великого Княжества Литовского на беларусском языке и играющий на аутентичных историчных инструментах того времени.
5)Музыка
альбом “Гераический эпос” вышеупомянутого коллектива “Стары Ольса”. Мощная вещь. Одна “Грюнвальдская битва” чего стоит. Так же нравятся их песни пропитанные лютой ненавистью к Москве. Это чувство которое сейчас испытывает вся Россия к зажравшемуся развращенному городу стянувшему на себя все ресурсы и высокомерно смотрящему на тех, кто обеспечивает им всю эту роскошь.


Korostik
( )
10/09/2009 11:57:08
Re: Что мы сейчас слушаем?!

1 ТВ:
обычно смотрю научно-популярные каалы типа Dicovery, National Geografic, РБК еще по вечерам иногда включаю.
2. РАДИО:
в машине Европа, Серебряный дождь, раньше слушал Русскую службуновостей, тока их чевото щас нету... , кой-чево из местного по нстроению; дома крутица через тырнет (когда за компом сижу) музыкальные каналы.
3. ГРУППЫ:
Deep Purple, Aerosmith, Scorpions (иногда), попсу иностранную иногда, из нашего - МашнинБэнд (я, как всегда, в глубокой альтернативе )
4. Саундтреки:
с огромный удовольствием гоняю трек к тарантине, "карты, деньги, два ствола".
вот.


dumkopf
( )
10/09/2009 22:19:19
Re: Что мы сейчас слушаем?!

Цитата:


4. Саундтреки:
с огромный удовольствием гоняю трек к тарантине, "карты, деньги, два ствола".
вот.




Не совсем понял, а разве Тарантино снял этот фильм


TU16Badger
( )
13/10/2009 20:35:53
Футбол прошел, ...

... озадачивающий осадок остался. Песня сложной судьбы; эта шведка, на мой взгляд, исполнила ее лучше многих прежних ladies.

TU16Badger
( )
23/04/2010 22:15:43
Те времена, когда...

...папа нынешнего "певца" был в превосходной форме, а Мирей Матье была и "вапще" ВНЕ конкуренции. Какккой сэссон!!!!

Кашпо
( )
24/04/2010 15:47:38
Re: Что мы сейчас слушаем?!

Я сейчас Deicide слушаю."Serpents of the Light".

ДротополкЪ СобакерЪ
( )
19/05/2010 14:16:57
последние 4 месяца я в перманентном восторге от...

...Them Crooked Vultures

http://www.youtube.com/themcrookedvultures#p/u/4/vkUMp7oWXvc тащем-та фтыкать тутЪ например



Vini tmp
( )
20/05/2010 19:07:44
Re: Что мы сейчас слушаем?!

а я ща слушаю супер-культовую группу "влажныя вотружки"! вота!

TU16Badger
( )
30/06/2010 18:16:17
Цветет обоюдный адюльтер...

... да с блицвизитом в "бастующую страну", да со встречей только в авиакреслах - Sagapo, разумеется...

radischev
( )
24/08/2010 11:11:37
Re: Для любителей поющих китаянок

http://www.1ting.com/album_44987.html

Хаим Шмок
( )
21/02/2013 21:52:11
...луизианский "болотный" блюз...

..Phillip Walker..Raful Neal..Lazy Lester..Slim Harpo...
...Lazy Lester.......ещё..

...Raful Neal.....ещё...
..James Cotton...
...Slim Harpo...


Хаим Шмок
( )
27/02/2013 18:42:20
...Титаны луизианского блюза...."Superharps II "..

Качать отсюда...