Ночной стражник
( )
28/03/2015 23:23:31
Вопрос к любителям свинга

Ни разу не был в свинге.
Читал сайты клубов и немного инфу по форумам.
Есть желание сходить попробовать.
Но инфы довольно таки мало.
Один не пойду, если надо, то один я и в стрипе могу снять любых красивых девочек.
А вот с девушкой хотелось бы. Красивая желающая попробовать в принципе есть.
Погуглив клубы понял, что оптимально зайти в Адам и Еву в хороший день.

Так вот у меня просьба - если кто там бывал. А там вы наверняка бывали хоть раз.
Опишите состав стандартной вечеринки в самый активный день.
1. Сколько всего гостей.
2. Соотношение девушек-мужчин
3. Возраст (сколько каких примерно)?
4. Внешность по 5-ти бальной шкале и их количество.

Просто я слышал, что там очень стараются примерно ровнять М и Ж.
И не пускают пузатых и жирных, старых, а так же лиц с не славянской внешностью.
Так ли это на самом деле?

А то в реальности попадаются совсем противоположные отзывы, после которых даже близко туда подходить не захочешь.
Я понимаю, что проще ответить - да не парься, сходи и попробуй сам, но все же хочется узнать как там на самом деле заранее)))))


Организатор Встреч
( )
30/03/2015 00:33:48
Отвечаю.

Если вы хотите идти именно в стационарный общественный свинг-клуб, то правильно сделали выбор, в "Адам и Еву". Там много место, публики всегда предостаточно и больше вариантов для того, чтобы кого-нибудь подцепить, имею ввиду пару МЖ.
Отвечу по пунктам на ваши вопросы:

1. В среднем от 100 до 150 человек. Но они приходят с большим интервалом, то есть кто-то к 23.00 прибывает и остаётся до 02.00, а кто-то только в 04.00 приезжает. Учитывая гигантскую площадь клуба, то даже при людях там может быть полупустынно, хотя я заметил, что публика любит концентрироваться на той или иной части: иногда задействованы преимущественно две комнаты возле основного зала, иногда исключительно чил-аут, а иногда отек для пар (наверху) .
2. Девушек меньше, естественно. Учитывая количество мужчин-одиночек, то 35% девушек и 65% мужчин.
3. Возраст и внешность конечно оставляют желать лучшего. Достаточно возрастных, но меня коробит маленькое количество красивых и сексуальных девушек, точнее активных и красивых. Да, несомненно будут секси-девушки, НО они будут только ходить со своим молодым человеком и никому не давать (даже парам МЖ). Это так называемые "мягкие свингеры", которые приходят чисто посмотреть и иногда трахуться сами с собой, других не подпускают. Молодые есть, но некоторые совершенно отталкивающего телосложения или лица, хотя есть и нормальные.
4. Ответ уместил в пункте 3. Опять же повторюсь, что сложность состоит в том, чтобы найти подходящую пару, с которой и контакт заладится, которая будет достойно выглядеть и девушка будет готова полноценно участвовать. Знаете мы нарывались на непорядочных пар, когда мужик готов присунуть твоей девушке, а его женская половинка начинает уворачиваться - на такое мы просто вставали и уходили.

Цитата:

Просто я слышал, что там очень стараются примерно ровнять М и Ж.
И не пускают пузатых и жирных, старых, а так же лиц с не славянской внешностью.



М и Ж не ровняют.
Пузатых мужчин-одиночек видел, но немного. Если мужчины толстой комплекции в паре, то пускают всегда. Меня в групповом сексе такие пужают, когда такая громадина переваливается и начинает шевелиться . Обычно я избегаю их, даже если их тёлка очень ипабельна. Стараюсь искать молодых и стройной комплекции.
Насчёт старых: в аиЕ постоянно ходит дедок с сочной тёлкой (я бы даже сам ей вдул ) , я вижу эту пару каждый раз, ни разу не пропускали. Ничёго так, постоянно ходит и жгёт, правда не в группе, а часто МЖ+МЖ, потом ходит такой бодренький
Насчёт неславянской внешности видел мало. Если и видел, то только в парах.

Цитата:

опадаются совсем противоположные отзывы, после которых даже близко туда подходить не захочешь..


Ну по сравнению что творится в других клубах, там ещё нормально. Резкого негатива про этот клуб я не скажу. если вы хотите именно пойти в стационарный клуб, то рекомендую его. но только как пара МЖ. Ни в коем случае не ходите в клуб как мужчина-одиночка , иначе полностью разочаруетесь в свинге. Подробно написал тут - http://sextalk.ru/1627234
Цитата:

Я понимаю, что проще ответить - да не парься, сходи и попробуй сам, но все же хочется узнать как там на самом деле заранее)))))



Советую посетить не только общественные свинг клубы, но и частные вечеринки. Дело в том, что даже если вы придёте как пара МЖ в клуб, то не факт, что найдёте качественный отдых с парой. Я уже написал выше. Возможна такая ситуация: будут некрасивые пары, несколько пар, которые пришли компанией и мягкие свингеры. И усё. У меня была похожая ситуация, когда либо каких-то неказистых личностей можно было трахать, либо ничего. Если приходит компания из нескольких пар, то они как правило сами с собой. А в частных тусовках идёт во-первых отбор лиц, а во-вторых формат, где уж точно найдёшь качественный отдых.


Ночной стражник
( )
30/03/2015 02:53:01
Re: Отвечаю.

Спасибо за очень развернутый ответ.
Идти туда один я и не планировал. Я уже достаточно много почитал на эту тему, поэтому представляю какие там шансы. А учитывая то, что я предпочитаю молодых, стройных и красивых, то наверное нулевые.
Поэтому если пойду, то с девушкой.
И именно первый раз в общественный клуб в самый клубный день.
Уж если не прокатит, то значит не моё)

Кстати, где-то читал в правилах у какого-то клуба, что если девушка не дает совсем никому, кроме своего партнера, то пару выставляют за дверь.
Вообще считаю хорошее правило))))))
Но насколько понял - такого нет)

Про частные мероприятия тут тоже почитал-посмотрел.
Безусловно это очень правильно и удобно.
Вопрос цены тут совсем не важен. В стрипах за пару девочек отдается 30 к за час))) И нормально)
И супер, что девочек подбираете.
Но смущает то, что людей значительно меньше и выбор меньше соответственно.
А народ мы капризный))), хочется реально красивых и молоденьких)))))
И то, что у вас уже сложилась некая своя группа и новенькие совсем чужие.
А поначалу хотелось быть на равных условиях, поэтому выбор пал на АиЕ. Хоть будет шанс, что будут еще новички.....


Mars20
( )
30/03/2015 15:04:52
Re: Вопрос к любителям свинга

Я был в субботу, присутствовало человек 40 девушек где то 15, в основном пары. Видел исключительно славянские внешности, возраст разный от и до. Те девушки, которые пришли одни и потрахаться, в основном на троечку, в парах были на пятерку. Одна была явно нимфоманка, даже 100%. Общее мнение - мне понравилось, пойду ешо!


Организатор Встреч
( )
30/03/2015 21:57:38
Re: Отвечаю.

Цитата:

Кстати, где-то читал в правилах у какого-то клуба, что если девушка не дает совсем никому, кроме своего партнера, то пару выставляют за дверь.


Нет.. ни в одном клубе такого нет.
Цитата:

Про частные мероприятия тут тоже почитал-посмотрел.
...
Но смущает то, что людей значительно меньше и выбор меньше соответственно.
А народ мы капризный))), хочется реально красивых и молоденьких)))))



На любой частной вечеринке будет меньше народу чем в клубе. Дело в качестве. Мы привлекаем молодых и активных, которые любят секс, но по количеству естественно уступаем клубам:: 5-7 девушек на 10-12 мужчин. Зато в клубе возможно и обломинго..
Цитата:

И то, что у вас уже сложилась некая своя группа и новенькие совсем чужие.


У нас на каждое собрание есть новенькие мужчины. Всегда рады новым участникам и они прекрасно вливаются в коллектив. Единственное, что мы поддерживаем пропорции новенькие/прежние, чтобы не было такого, что придут только новые люди. Обычно есть костяк (посещает почти каждое собрание), постоянные (раз в два или три месяца) и новенькие. Всё органично складывается.
Цитата:

И супер, что девочек подбираете.


Не только девушек, но и пар МЖ. Только через линую встречу, по рекомендации или обязательно с фото

Mars20
( )
02/04/2015 14:20:07
Re: Отвечаю.

Цитата:



Про частные мероприятия тут тоже почитал-посмотрел.
Безусловно это очень правильно и удобно.
Вопрос цены тут совсем не важен. В стрипах за пару девочек отдается 30 к за час))) И нормально)
И супер, что девочек подбираете.
Но смущает то, что людей значительно меньше и выбор меньше соответственно.
А народ мы капризный))), хочется реально красивых и молоденьких)))))
И то, что у вас уже сложилась некая своя группа и новенькие совсем чужие.
А поначалу хотелось быть на равных условиях, поэтому выбор пал на АиЕ. Хоть будет шанс, что будут еще новички.....




Был на предыдущей встрече в первый раз, та которая на корабле, сложились положительные ощущения, пойду ешо ! Потому как все девушки были весьма приятные, а больше четырех очень не просто удовлетворить, хотя может у Вас гораздо большие возможности!


Doran
( )
03/04/2015 01:32:19
Re: Вопрос к любителям свинга

ТС, хочу сразу разграничить.
Если Вы идете в клуб, для которого свинг - это бизнес, то у них основная цель - заработать. А наибольший доход с мужчин одиночек.
За исключением каких-нибудь вип-клубов, у которых в основном постоянные клиенты и которые следят за своим имиджем, вы попадаете на удачу. один раз попадете в общество прелестных нимф, а во второй в общество женщин, которые не в Вашем вкусе.
Поэтому дерзайте и пробуйте.
Идеально - это найти частное комьюнити, которому Вы доверяете.