Организатор Встреч
( )
28/12/2015 18:36:14
Разврат не знает перерывов)). Новогодние подарочные посиделки 5 ЯНВАРЯ во вторник.

Как говорится “праздники праздниками, а секс по расписанию” . В эти праздничные дни настроение будет у всех подобающее, поэтому я подумал “а не устроить ли нам что-нибудь такое развратное”. Тем более опять заявки поступают от девушек, которые либо новенькие и хотят войти в тему, либо давние участницы, пропустившие большое количество собраний и теперь решившие наверстать. Сейчас речь пойдёт о втором пункте, точнее о девушке принимавшей посильное участие на встречах союзной тусы и даже посетившей выездное собрание в прошлом году (2014), такая вот активная сеньорита . С прошлого года не участвует и сейчас имеет страстное желание отжечь за все эти пропуски . Я думаю что кто-нибудь из новых кадров подтянется, одна новая и молодая скорее всего будет, с ней встречуюсь до НГ и проведу нужные переговоры . Ну и конечно же наши постоянные избранные девушки . Кстати говоря на прошлом собрании моя любимая (фаворитка то есть) на один раз отпросилась и как следует трахнула одного из участников , какая безобразница .

По формату будет тихая камерная встреча, пропорции 3Ж и 3-4М. Насчёт места проведения я сделал выводы из прошлой встречи, где одной комнаты нам было мало, поэтому сейчас возвращаемся в нашу излюбленную сауну с тремя комнатами.


Собрание состоится 5 ЯНВАРЯ ( вторник ) рядом с центром Москвы. Время c 19.00 до 23.00 .


Как записаться.

Чтобы записаться, отправьте личное сообщение на ник Организатор Встреч, а если не зарегистрированы на данном сайте, то на почту svingersex1@gmail.com . По возможности вкратце напишите про себя. Через личку мы выдадим вам все подробности и контакты.




Организатор Встреч
( )
30/12/2015 21:32:44
Участницы

Та девушка, о которой было заявлено в анонсе








Наша давняя подруга. Хотела прийти на Заключительное, но не получилось. Сейчас надеюсь, что вырвется и зажгёт у нас . Очень отрывная личность






Организатор Встреч
( )
02/01/2016 21:04:06
Девушки интересуются..

Одна из бойких участниц спрашивает будут ли красивые девушки би- ? Хочет и на этом собрании зажечь. Ответил уверенно что будут!








Организатор Встреч
( )
04/01/2016 10:17:09
Итого на завтра..

Записалось 5 девушек. Причём подавали заявку сами и с особым желанием . Как раз все те, кого я анонсировал в ветке. Ну и плюс фаворитка и ещё одна мисс.

В общем "думайте сами, решайте сами" (с)


Организатор Встреч
( )
05/01/2016 09:48:35
Всё без изменений.

До встречи на этом отрыве

Организатор Встреч
( )
06/01/2016 11:38:11
Все кто был заявлен - пришли и отожгли (+)

Ксюша вообще не выходила из комнаты . Хотя потом сказала, что всё равно секса было мало . Будет добирать трах на Большой встрече 15 января. Готовьтесь, дорогие мои

Организатор Встреч
( )
07/01/2016 20:03:04
Несколько фот с собрания.











Организатор Встреч
( )
07/01/2016 20:06:16
Re: Несколько фот с собрания.
















Организатор Встреч
( )
08/01/2016 11:06:15
Re: Несколько фот с собрания.