Организатор Встреч
( )
07/03/2016 11:31:10
Эксклюзивное собрание “Доска Почёта”. 15 марта (вторник).

Большое взрывное и можно сказать разрывное собрание позади, наши дымящиеся йенги полны многочисленных трах-воспоминаний. Сейчас нас ждёт очередная вечеринка, которая будет носить характер “эксклюзив-встречи” . Дело в том, что “в нашем полку прибыло” причём существенно, как и планировалось Грандиозное Мероприятие посетило много новых и знаковых личностей из женского состава . Они с первого момента прониклись нашим форматом, НО не до конца его прочувствовали ввиду большого количества участников. Многим хотелось бы в мирной домашней обстановке в небольшом кругу людей, за чашечкой матэ неспешно посидеть, потрепаться ну и показать себя и лучше с каждым первым. Мне пара девушек сказала (в том числе и наша новая легендарная модель), что имеет желание “зажечь вон с тем парнем, а он куда-то пропал”. Поэтому чтобы не обламывать женские хотения мы собираем данную встречу, где в узком кругу может каждый с каждым.
Главная особенность этого собрания – приглашаемые участницы, которые несомненно входят в нашу “Доску Почёта.” Это в первую очередь одна из центральных личностей прошлого мероприятия, затем ещё одна ФАКтурная новенькая . Потом будет одна девушка ещё не принимавшая участие, подруга одной из наших. Добавим порцию фото анально[/url]-трахательного разврата от фото Стеши[/url] , далее фото одну нимфоманку[/url] и кого-нибудь фото с грудями[/url] . В итоге получаем снова аттракцион сами знаете чего..

Вот, дорогие друзья, такой у нас сейчас расцвет, причём резкий и ослепительно-яркий . Самый первый вопрос который возникает – что делать с ценами ? Взносы на сегодняшний момент не соответствуют собраниям, ну имею ввиду слишком малы. Тем не менее эту встречу проведём на прежних взносах, далее решим. Скорее всего поднимутся для новеньких существенно, для тех кто недавно посещает – немного, для давних членов (которые более 2 лет) – без изменений. Ну а пока – гуляй, народ! Цены на эту встречу – без изменений .

Собрание состоится 15 МАРТА ( вторник ) рядом с центром Москвы. Время c 19.00 до 23.00 или до 24.00.


Как записаться.

Чтобы записаться, отправьте личное сообщение на ник Организатор Встреч, а если не зарегистрированы на данном сайте, то на почту svingersex1@gmail.com . По возможности вкратце напишите про себя. Через личку мы выдадим вам все подробности и контакты.



Организатор Встреч
( )
08/03/2016 12:42:41
Я не зря поставил в список Алёну Нимфоманку

Она к величайшему сожалению пропустила Большое Собрание и хочет наверстать . Учитывая её паузу, скажем так, в посещениях и групповом сексе, то бойня предстоит суровая


фото



фото




фото


Организатор Встреч
( )
09/03/2016 23:23:16
На эту встречу прямо какое-то колдовское желание девушек попасть.

Планирую немного, но вот количество желающих что-то всё растёт и растёт. И это помимо записавшихся.
Вот, друзья, прямо не знаю, что и делать. Кучей атакуют телефон и все хотя прийти. Видимо придётся делать большое собранием вместо среднего.

Маша губы, которая сводит с ума всех мужчин вокруг себя . Хотя может потом она будет ходить только на встречи компании ПРС, поэтому это собрание возможно последнее с её участием



фото


Про эту ангельскую девушку я уже писал, но напишу ещё раз. Темперамент высокий, фигура несравненно-эстетичная, личико - полностью соответствует её - возрасту 20 лет.



Тася что-то порывается всё прийти, раскочегарили её на прошлой встрече .


фото


фото


Alenka SW
( )
10/03/2016 10:57:58
на этот раз буду хорошей девочкой

БЕЗУМНО извиняюсь что не доехала до прошлой клубной вечеринки. сама в расстройстве. но там был форс-мажор, никак нельзя было перенести ((((

на эту встречку ждите, ничего не должно помешать.

И ещё...... хочу много секса


Alenka SW
( )
10/03/2016 11:00:13
добавлю

хочу ту девочку которая на фото в красном костюме

Организатор Встреч
( )
10/03/2016 21:11:52
Можно устроить (+)

Та девушка тоже би-, я узнавал . Но начинающая , опыта в лесби-играх немного. Поэтому нужны знающие и практикующие . Поэтому будем вводить в курс дела. В курс групповухи уже ввели

Только ты это.. не отлынивай , а то опять накинешься на мужчин и про девушек забудешь


Организатор Встреч
( )
13/03/2016 09:54:45
Re: Эксклюзивное собрание “Доска Почёта”. 15 марта (вторник).

Вчера встречался с новой девушкой, такая загорелая и фактурная. Темперамент тихий , зато есть глубокий минет ну и послушная и эстетичная. Возможно будет на встрече.

Организатор Встреч
( )
15/03/2016 13:40:44
На сегодня всё без изменений, всех ждём!

Эксклюзив подтверждён.
Если по количеству, то народу по девушкам собирается прилично. 5Ж и 7М


Организатор Встреч
( )
16/03/2016 00:25:55
Обещано - сделано!

5Ж и 8М. Ну и конечно долгожданный эксклюзив . Очень удачная и шикарная туса

Организатор Встреч
( )
19/03/2016 15:43:22
Фотоотчёт с мероприятия.

Итак, дорогие мои, наконец-то дошли руки до мини-отчётика. Было реализовано всё что задумывалось. Обещали эксклюзив [/url] с прошлой вечеринки в клубе - получите-распишитесь [/url] . Ну а так отлично и душевно посидели, мужчин было не так много и поэтому поначалу многие уединячдлись один на один, даже жёсткогй групповухи особог не было, хотя все довольны оказались



Организатор Встреч
( )
19/03/2016 15:46:28
Наша модель - экслкюзив

Влилась в компанию и отлично продолжает отжигать
Алёна-нимфоманка (справа) потом продемонстрировала ей мастер класс



Сначала поплаваем, а потом в комнату.



Организатор Встреч
( )
20/03/2016 12:58:22
Другие тоже не отставали.

Алёна Нимфоманка


фото

Позитив.


фото


Девушки любят и такой минет


фото


Организатор Встреч
( )
20/03/2016 13:03:21
Тусим!



фото



фото


Организатор Встреч
( )
22/03/2016 20:11:42
Спортивный секс

Девушки у нас изобретательны и активны


фото



фото



фото


Alenka SW
( )
27/03/2016 08:23:07
Re: Эксклюзивное собрание “Доска Почёта”. 15 марта (вторник).

уффф только добралась до компьютера. пишу пока муж не видит))
встреча супер мужчины на высоте НО есть одно "НО". ММММММ, как вам сказать, дорогие, у меня было несколько мужчин но они наедине, 1*1. к ним претензий нет , все старались, но я хотела хотя бы раз 1*2, что хотя бы дое мужин и я.. хоть чуть-чуть
надеюсь на будущую встречу помимо "семейного секса" будут и другие варианты )


Организатор Встреч
( )
28/03/2016 14:42:25
Сделаем всё возможное, чтобы тебя удовлетворить!

Ну вот видишь, один на один мужчины у нас- молодцы, стараются и не разочаровывают девушек . Насчёт твоей просьбы - будет удовлетворена . Как в старые добрые времена -

фото


Прелюбодей
( )
29/03/2016 08:37:41
Re: Сделаем всё возможное, чтобы тебя удовлетворить!

Эх меня небыло.........
я бы замутил групповушку!