Alenka SW
( )
30/09/2016 11:13:16
Совместный проект “Alenka SW и Катя Искра” - нимфоманки в стране чудес. Наша встреча 6 октября. Вечером.

Приветик, мои лапочки. Моя похотливая и страстная натура никак не может успокоиться и ищет себе приключений и всяких путешествий в края разврата и безумного секса. Хочу устроить себе праздник и погрузиться во что-то непривычное для меня, в страну чудес :-d. Я думала, думала и так совпало, что мне написала Катя Искра с предложениями и идеями, от которых мои сосочки набухли.. ммм… )))

Что мы хотим затеять...
В клубе, в котором я постоянно отжигала у меня никак не доходили руки (и всё остальное) до этих вот приспособлений – Glory Hole и Sex-Stand . Катя там была и тоже видела эти штучки.
Мы хотим наши фантазии воплотить с помощью них и даже устроить разнообразные игры. К примеру, в Glory Hole заходим мы обе и потом мужчина должен отгадать кто из нас делает ему минет, отгадает – ему приз =)), нет – подходит следующий. Вот как-то так.. с другими девайсами хотим что-нибудь придумать. Также планируем БДСМ уклон , поэтому с радостью примем человека в теме либо просто того кто принесёт плётку, у нас своих нету))).

Решили встречу сделать вечером, на наш взгляд очень хорошее время. Конечно же нас не будет двое, я приглашу ещё одну талантливую подругу , которая уже была на встречах а также новенькую весёлую девчёнку, которая ещё не принимала участие во встречах и очень хочет попробовать и отдаться всем без остатка.

Собираемся с бооольшом и красивом клубе с 19.00 до 23.00, можем даже продлить
Дата 6 октября.
Из девушек буду я, Катя Искра, Оля мастерица и новенькая хорошенькая.
Что будет: ОХхх, что будет. Много чего. Лесбис точно, игры с девайсами, игры с Glory Hole, сексуальные конкурсы, немного или много БДСМ и конечно же наша любимая групповушка, без которой никуда =)))))

ЗАПИСЬ: пишите мне в личку или на почту Alena-nimfomanka@yandex.ru

Будем рады всех вас видеть и обнимать!! Чмоки )))))



Alenka SW
( )
01/10/2016 18:06:54
Мои сладкие....неебольшое пикантное пояснение.......

мммм... даже не знаю как по мягче сказать ))))
я не меркантильная но денежный взнос за мероприятие с мужчины я решила повысить... со следующей встречи. А то мне как-то неудобно, на общих встречах взнос немножечко выше, а мои чем хуже )
Короче это последнее мероприятие с такими ценами , потом я решила сделать такой же взнос как и на общих

P.S. Приглашения начну высылать сегодня вечером - завтра утром. Немножечко терпения мои дорогие =)


Alenka SW
( )
03/10/2016 11:04:00
Кого хочу позвать..)) Оля..

Ещё раз напишу про наш горячий и любящий женский коллектив.
Оля которая любит в попку. На самом деле она любит много чего и я была по впечатлением когда ещё раз увидела её на прошлой встерче в клубе вот это темперамент и ей всё мало и мало)))







Alenka SW
( )
03/10/2016 11:22:20
Re: Кого хочу позвать..)) Новенькая и неновенькая)))

Виделась одной девушкой, это подруга моего знакомого который был на встречах))) поговорили я рассказала подробно про нас красивых беззаботных =)) девочка ответила интересом и сказала что придёт





Эта красотка была пару раз на вечериках. Такая добрая и отзывчивая ))) любит горячих мужчин










Искра
( )
04/10/2016 10:54:52
Не могу дождаться этого дня..

Столько всего ожидаю от встречи...ммм... ))) не могу описать все свои фантазии и ожидания, немного стесняюсь, но когда я приду, то получится всё само собой ))))
Хочу, хочу, хочу.. и готовлю свою попку к порке и возможно что не только к порке =0


Организатор Встреч
( )
04/10/2016 14:48:51
Насчёт Ольги..

Скорее всего Оля ШГ - последний раз прибывает на общее собрание. Конечно не по отрицательной причине, а по прогрессивно положительной . Ну как бы она объявлена фавориткой Организатора, вернее одной из фавориток, и для неё будут отдельные проекты либо просто свадьба .
А так в общем наслаждайтесь атракционом сверх-щедрости, думаю что такого набора талантов и за такой взнос (снова привет доброй Алёнке ) вряд ли где-либо найдёшь.

Всем удачи, по Ольге сделаю отдельный пост потом.


Alenka SW
( )
05/10/2016 11:45:46
Мои любимки, всё приготовлено и все приготовлены))

На завтра уже все девочки подтвердились, надеюсь на нас пылких наберётся достаточное количество мужчин . И ДАЙТЕ МНЕ СЛОВО что меня вы будете трахать БОЛЬШЕ и СИЛЬНЕЕ! ))))))))))
А то получается многовато женских особ, Катя Искра какую-то подругу хочет взять, говорит хорошенькая и активная, мои все хотят прийти ))) так мне самой может не достаться внимания хотя всё зависит не от количества мужчин, а от мастерства =))

Буду рада всех видеть и не подкачайте!

Вот вам моя фоточка с последней встречи, где меня сильно и жёстко имели




Организатор Встреч
( )
06/10/2016 11:54:06
Да, по поводу готовности. ШГ у Оли точно готов..

И ещё раз про нашу замечательную расцветающую звезду. Снова с ней встретился вчера один на один, так как чувствую, что сегодня её точно не успею окучить .
Драл её в попу полчаса , в разных позах, от наездницы до ЗКП лёжа. Ну минет и немного лкссики - само собой, но анальная дисциплина - это конечно шикарно. Не даром выбор Великого пал на неё
Ну а пока - наслаждайтесь!


Alenka SW
( )
07/10/2016 16:55:52
Моя попка до сих пор довольно стонет..

Как было сладко..))) вот так бы каждый день )))
Некоторые мужчины немного припозднились, но мы без них и не начинали, а потом каааак начали.. и никак не могли кончить =)) всё заветелось и закружилось..
Почему-то никто из мужчин не взял плётку ((( а я очень просила быть наказанной ведь вела в этот вечер я очень развратно и непристойно
Выручил мой постоянный на встречах любовник, который делает мне куни и готовит в сексу , он прихватил плёточку и пускай она была по размерам небольшая, но моя попка получила кучу адреналина
После этого эмоции от зажигании с мужчинами были острее и ярче! ))))
До Glory Hole не добралась, сильно увлеклась групповушечкой в общем зале и не могла оторваться от мужчин. В очередной раз поняла что ГРУППА - МОЁ ПРИЗВАНИЕ ))))))))))))))

Девушки были сладкие и вкусные. Очень понравилась новенькая застенчивая девочка лет двадцати, которая приглаь в паре.
Я думала что она посмотреть только пришла и будет сидеть и наблюдать. я чуть не упала когда она первее чем я пошла в большой и начала...... )))
она очень любит девочек но я лесби с ней не успела, вся отдавалась только мужчинам, помню Кира когда двое мужчин и двое девушек там хорошенько постаралась с ней

И ещё раз спасибо ВСЕМ за вечер, каждая клеточка моего тела запомнит его )))))


Alenka SW
( )
10/10/2016 16:09:50
Фотоотчётик хотите?

Снимали немного, но есть что посмотреть )))
Вот вам, мои любимые..

Это я =))




Моя подруга-зажигалочка





Как и обещала лесбис ))) Как раз новенькая девочка устроила эти ласки во время секса)))







Организатор Встреч
( )
10/10/2016 23:39:47
Re: Фотоотчётик хотите?

Цитата:

Как раз новенькая девочка устроила эти ласки во время секса)))


Вот это вообще бобма . Такое невинное дитя, а как отожгло . Откуда ты такую откопала? Такие нам нужны