Организатор Встреч
( )
06/12/2016 10:18:15
Большой отчёт-репортаж о Мировом Пролетарском Слёте победителей.

Итак, дорогие члены нашего Общества, кандидаты в наши ряды ,поклонники и просто читатели. Наша история начиналась с далёкого 2010 года, тогда возникло принципиально новое объединение любителей секса, называемое Партией ПРС. Потом на фоне колоссального развития было создано наше Общество как отрасль группового формата. Усиливая друг друга мы рука об руку шли навстречу успехам и рекордам и вот когда подошло время мы совершили это, совершили то о чём не могли и мечтать ранее. Великий Пролетарский Трудовой Слёт, которой явился кульминацией всего прежнего 6-летнего развития . Рекорды были совершены по всем направлениям, рывок качества вообще сложно описать, так как он стремится к бесконечности. Мы планировали – мы реализовали, мы обещали – мы сделали! УРА!
Хочу отметить важнейшую деталь, что слово “кульминация” я применяю не к развитию вообще а именно к нашему предыдущему за 6 лет. Теперь открылась новая эпоха и мы будем стремиться к новой вершине, к такому неимоверному мероприятию, что данное событие покажется немногочисленным.

Если расписывать детали собрания то не хватит и тонны бумаги точнее Гигабайт памяти, так как каждый момент этого ни с чем не сравнимого торжества впитывает в себя океаны эмоций. Например, когда все собрались и с нетерпением ждали команду Председателя о "начале боевых действий " или когда новенькие первый раз пришедшие на подобное мероприятие девушки отжигали так, что сложно было поверить; я имею ввиду миниатюрную с виду невзрачную с первого взгляда милашку, которая устроила разнос мужчинам, перепробовала почти траходромы в клубе и скорее всего побила абсолютный рекорд времени порева и количества членов . Другие дамы не отставали, как я заметил чем девушка стройней и миниатюрней, тем горячей и яростней в постельных боях. Энергетика разврата царила везде, начиная от “мест отдыха” то есть диванов и заканчивая даже баром . Не успели мы вытащить большой пуф на сцену, но это не помешало оттрахать нимфо-девушек прямо на полу сцены, что ж поделать, если экстрим находит огромный отклик в женских сердцах.
Даже сам организатор смог один раз совершить прелюбодеяние, что является показателем успешности тусы.


А теперь с превеликим удовольствием публикую отчёт о проделанной титанической работе и достижениях.
1. Рекорд по общему количеству участниц .
2. Рекорд по нимфоманкам и знаковым персонам.
3. Специально отдельно отмечу рекорд по фанаткам ШГ и двойного
4. Первая и самая большая костюмированная программа
5. Общий накал страстей и повальный трах


Всех благодарю за максимальную отдачу в создании этого мощнейшего праздника. Именно благодаря неисчерпаемому вдохновению мужчин (как новеньких так и прежних) и пламенным страстям и желаниям девушек мы смогли достичь такого праздника жизни. Это только начало, вперди нас ждут ещё боле масштабные и умопомрачительные события!


Женский состав:

1. Маша (эксклюзив)
2. Алёна Нимфоманка
3. Фаворитка Председателя (она же - мисс грудь ) (участвовала)
4. Красочная девушка
5. Оля ШГ
6. Мила Из Ленинграда
7. Кира
8. Девушка "двойное"
9. Катя
10. Даша "скромная нимфоманка"
11. Кубигка Рокси
12. Кубинка Майлин
13. Азиатка мини
14. Софи
15. Карина
16. Новая девушка Ирина
17. Новенькая Яна (слева)
18. Новенькая Римма (справа)
19. Активная блонди в красном
20. Известная всем девушка
21. Тася
22. Подруга Таси
23. Новая скромная девушка
24. Лиля (новая)
25. Маша (губы) (беременная)
26. Девушка "нежность" (не успели сделать фото) (фото с предыдущей)
27. Девушка загорелая (была в начале)
28. Подруга загорелой девушки (была в начале)


Меркантилька495
( )
06/12/2016 15:47:26
Re: Большой отчёт-репортаж о Мировом Пролетарском Слёте победителей.

эх... вспоминаю уведенное с восторгом. Печалюсь лишь о позднем визите и статуса "зрителя"

Организатор Встреч
( )
06/12/2016 15:55:15
Re: Большой отчёт-репортаж о Мировом Пролетарском Слёте победителей.

Ну что, долгожданные фотографии.
На самом деле из обработанных более 100 фоток. Почему так много? Ну потому что нам есть что показывать и чем хвалиться . Но ещё раз отмечу что фотоработы было чудовищно много и далеко не все моменты запечатлены, несомтря на то что трудилось 2 фотографа. Ну и плюс не всех можно снимать, с пожеланиями людей мы всегда считаемся.

В общем погнали!

Начальные сборы, это место для курения и отдыха, располагается между основным залом и левым крылом клуба. Тусовка начинается..





Сидим и душевно общаемся за столом





У этой девушки групповуха второй раз в жизни. Но видя её активность и темперамент мне казалось что опыт у неё огроменный . Я все детали не видел, но мужчины таааааакое рассказывали




Алёнка Нимфоманка хорошеет и наливается соками с каждым днём




Организатор Встреч
( )
06/12/2016 15:59:42
Re: Большой отчёт-репортаж о Мировом Пролетарском Слёте победителей.

Наши напитки




Одно из самых главных отличий наших мероприятий - костюмы и общая эстетика.







Можно передохнуть на креслице в основном зале



Темнейший
( )
06/12/2016 21:32:14
Re: Большой отчёт-репортаж о Мировом Пролетарском Слёте победителей.

Молодцы! Организатор, конечно, герой. Как минимум в плане организаторских и административных способностей. Вот уже второй месяц хочу к вам прийти и как назло - неотложная работа в ту самую дату(((

Организатор Встреч
( )
07/12/2016 09:38:09
Re: Большой отчёт-репортаж о Мировом Пролетарском Слёте победителей.

Спасибо на добром слове!
Цитата:

Вот уже второй месяц хочу к вам прийти и как назло - неотложная работа в ту самую дату(((


Что ж , бывает. Помнится один товарищ хотел более 2-х лет к нам попасть и всё не срасталось . Зато когда смог и пришёл, после этого стал ходить почти на каждое

Организатор Встреч
( )
08/12/2016 18:29:02
Продолжаем..

Речь Народного Комиссара о достижениях на нашем революционном поприще. Общество растёт небывалыми темпами, групповые узы становятся всё крепче, а новаторские идеи переполняют изобретательные умы.





Вот так выглядит костюмированная часть. Кто-то сбросил потом наряды, а кто-то трахался прямо в них




Наша любимая Алёнка нимфоманка. Хорошеет с каждым собранием.







Организатор Встреч
( )
08/12/2016 18:45:28
Re: Продолжаем..

Спустя 2 минуты после окончания речи Председателя










Организатор Встреч
( )
09/12/2016 09:19:20
Re: Продолжаем..

Теперь давайте пройдёмся по отдельно взятым личностям .
Наша новенькая горячая азиатка мини . Первый раз была на подобном мероприятии. И... я тоже не ожидал что раскрепостится по полной . Одна из тех, кто практиковал двойное, кстати она сама даже этому увидилась
















Организатор Встреч
( )
09/12/2016 09:46:39
И снова звёзды.

Потрясающей красоты и обаяния девушка. До этого ыла один-два раза просто в свинг клубе, но там не нашла достойную утеху, аедь как вы знаете в обычные режимы работы общественные свинг клубы пускают мягко говоря всех подряд и там далеко не всегда всё складывается душевно и хорошо . Поэтому данная энтузиастка решила попробовать себя на закрытой тусе и естественно выбрала нас как Общество с ответствейнейшим подходом к проведению встреч. И конечно же не прогадала , была чрезвычайно довольна и с нетерпением ждёт следующих встреч.


Милая






Любит много разнообразного траха





Заботится о мужчинам после секса



Alenka SW
( )
09/12/2016 22:26:48
Как КЛАССНО было!!

Ребяты, девчаты, друзья, подруги)), прошло всё настолько неожиданно грандиозно что не знаю как и описать!! Первый раз видела столько тематического народа ,
столько жаждущей секса публики и столько неуёмных девушек и мужчин..
Мужчины были очаровательны в военных костюмах, а девушки соблазнительны в секси нарядах =)))
Было столько новых девушек, что ммм... вылизала бы каждую ;-* ))), но этот вечер весь посвятила мужчинам и только им
Так нажигалась, что голова кружилась под конец!!
До сих пор под впечатлением, вспоминаю каждое мгновение, каждую секунду
Написали что девушек было 28-ть.. не знаю не знаю, мне казалось больше )))))))))
Целую ВСЕХ кто был !!! , ваша Alenka SW, верная групповому разврату девочка =)

Жду фоточки, особенно со спермой на личике, интересно как я получилась ;-)


Организатор Встреч
( )
10/12/2016 21:57:35
Та самая "бешеная девушка"..

Эта малютка устроила самый настоящий трах-погром . Думал, что такая невзрачная скромная девчонка немного поучаствует и всё, но я глубоко ошибался. Только ей стоило прикоснуться к йенгу/-ам - началось . Постоянно просила секс, требовала дат ей в рот, настаивала на жёстком сексе, трахалась везде и в самых разных позах. В бывшем спорстменка (вид спорта не помню), но сейчас можно уверенно ей присваивать "Мастера Спорта" в групповом сексе
















Организатор Встреч
( )
29/12/2016 18:25:55
Продолжим по фотоотчёту..

Что-то тогда я забегался по делам, а фотки-то ещё есть с той незабываемой встречи.

Маша - знойная красавица , одна из центральных личностей того Слёта.






Фаворитка. Такая дикая кошечка




И такое бывает. МЖ+МЖ



Организатор Встреч
( )
29/12/2016 18:38:13
Re: Продолжим по фотоотчёту..

Несколько фотографий как мы сидим, тусим ну и ..








Искренне счастливые лица Партийцев Всеобщее счастье пролетарского Единства.







Организатор Встреч
( )
29/12/2016 18:43:33
Re: Продолжим по фотоотчёту..

Самые частые наши гостьи. Даже их не называю, так как уверен что их узнаете




Кубинка + груди






Группа поддержки





И снова движуха в комнатах