Организатор Встреч
( )
23/12/2016 11:50:11
Принцип рассылки приглашений участникам и кандидатиам.

Сейчас хочу поднять достаточно важную тему, которая касается оповещений о проводимых мероприятиях. До настоящего времени я рассылал сообщения по почте вручную и избирательно, так как считал что любая спам-рассылка - это в какой-то степени навязывание. Поэтому я чаще всего ждал пока кто-то сам напишет и уже потом выдала приглашение. Но в последнее время меня часто стали спрашивать почему я не отправляю приглашения, "когда состоится следующая встреча" и т.д. Как я понял некоторым сложно отслеживать расписание и анонсы на форуме (может быть человек редко заходит). Наряду с тем что вручную я физически не могу оповестить всех через почту, то я решил сделать "группу рассылки". Это закрытая гугл-группа, через которую будет оповещаться о каждом анонсе. Так что выходим на новый уровень информативности

Сущность и принцип действия:

1. На почту желающего получать рассылки высылается приглашение присоединиться к Группе. После этого на эжту почту вам будут приходить оповещения о каждом событии в нашем Обществе.
2. Если вы не желаете получать оповещения или предпочитаете сами отслеживать анонсы и записываться, то не принимайте приглашение в Гугл-группу, если таковое придёт.
3. Насчёт оповешений через форум.Сообщения будут также высылаться в лички через систему личных сообщений, но если кому-то предпочтительней, то можете указать свою почту для централизованных рассылок. Тем более в лички я могу и кого-то забыть или пропустить.
4. Несмотря на авто-рассылки я рекомендую чаще посещать форум и отлеживать информацию в ветке по мероприятию, там бывает много интересного.

Ну и как говорится, с Наступающим! Следующий Год будет особенным, сверх-насыщенным и я бы сказал революционным (2017 ).


Komrad
( )
23/12/2016 12:56:35
Re: Принцип рассылки приглашений участникам и кандидатиам.

А от нас, тех кто желает получать рассылки что надо? Я так понимаю указать почту? Куда тогда слать её?

Организатор Встреч
( )
23/12/2016 13:00:56
Re: Принцип рассылки приглашений участникам и кандидатиам.

Написать мне свою почту в личку. Либо на почту svingersex1@gmail.com