Организатор Встреч
( )
28/12/2016 19:38:43
Новогодний мини-кастинг "успешные люди". 5 января (четверг).

Ну что, вот и приближается к концу 2016 год, год глобальных перемен. В нём свершилось столько всего судьбоносного ч то и не упомнишь. Но конечно в первую очередь хочется обратить внимание на принципиально новый кадровый состав, на абсолютно новых девушек, которые влились к нам в конце этого года и превратили наше Общество и райский уголок. Про каждую труженницу можно написать целую книгу, чего стоят только фото Юля "двойное"[/url] или фото "фаворитка Председателя"[/url] . И самое интересное, что после перенасыщения уникальными и эксклюзивными кадрами всё равно прибывают и прибывают новенькие милашки , которые хотят влиться. Такого притока не было за всю историю, видимо поэтмоу именно в этом году и мы совершили Легендарный Исторический Слёт 22 ноября.
Ну ладно, теперь перейдём к насущным делам. А эти самые насыщные дела таковы, что ваш преданный Организатор затрахался в прямом смысле . Просто такие огромные списки желающих новых и красивых прежних девушек, что реально приходится днями и ночами тестировать. Поэтому прошу помощи! А то я весь сотрусь . Для этого делаю мини-собрание, куда приглашу преимущественно новеньких девушек и фото избранных с предыдущего[/url] Большого собрания. Плюс хочется на новогодних праздниках собраться имея новогоднее настроение, ведь после его уже не будет. Вот так всё просто..
Встреча в Камерном формате, преимущественно "для своих", девушек 4-5 мужчин 5-6, не более 7-ми.

Встреча состоится 5 января ( четверг ), вечером , в сауне, рядом с центром Москвы. Время с 19.00 до 23.00 .


Как записаться.

Чтобы записаться, отправьте личное сообщение на ник Организатор Встреч, а если не зарегистрированы на данном сайте, то на почту svingersex1@gmail.com . По возможности вкратце напишите про себя. Через личку мы выдадим вам все подробности и контакты.

фото


Организатор Встреч
( )
29/12/2016 09:59:05
Re: Новогодний мини-кастинг "успешные люди". 5 января (четверг).

Приглашение составлю сегодня и отправлю вчеером. Преимущественно через Гугл группу. В лички буду слать мало, так что кто хочет записаться - просьба писать самим

Меркантилька495
( )
29/12/2016 10:59:31
Re: Новогодний мини-кастинг "успешные люди". 5 января (четверг).

что эт за группа такая??)) я тоже хочу в гугл группу))))

Организатор Встреч
( )
29/12/2016 13:07:24
Меркантильке..

Цитата:


что эт за группа такая??)))


Это группа взрослых дяденек , клуб "серьёзные люди"
Маленьких девочек туда не принимаем , хотя.. для тебя сделаем исключение Напишу тебе на почту, что надо сделать чтобы заовевать место под солнцем в этом клубе


Меркантилька495
( )
29/12/2016 13:32:01
Re: Меркантильке..

ура ура ура)))

Организатор Встреч
( )
02/01/2017 16:45:32
Отличная новость!

В честь Нового Года будет подарок всем страждущим!
Появится девушка, которая не была достаточно давно. Достаточно известная.. стройная и горячая. Даю подсказку - она успела побыть фавориткой Председателя . В общем увидите на кастинге


Организатор Встреч
( )
03/01/2017 13:25:52
Хотите знать кто ещё будет?

Вот она -

фото

фото


Организатор Встреч
( )
04/01/2017 12:41:42
На завтра готовы!

Как всегда будет сюрприз и не один. Ведь мы - успешные люди

Организатор Встреч
( )
05/01/2017 09:36:56
Эхх, гулять так гулять, 6 девушек!

Раз уж женский пол так яро просится, то решил немного расширить состав. В общем будет 6 девушек.

Организатор Встреч
( )
05/01/2017 13:34:13
Re: Эхх, гулять так гулять, 6 девушек!

Новости с полей.
Мега-эксклюзив подтвердился, это - та самая модель прошлая фаворитка
Также взяли доп. комнату как всегда, чтобы было 4-ре. Хотя.. если девушек будет 7 (а такое возможно), то возьмём ещё одну


Организатор Встреч
( )
05/01/2017 17:17:18
+ ещё одна девушка!

Вот что значит новогоднее настроение!
Писать не могу больше - убегаю, всем до встречи!


Организатор Встреч
( )
06/01/2017 15:03:32
Отличное начало года!

Помню ровно год назад было жарко, но в этот раз отожгли в несколько раз сильнее! Прежняя фаворитка, которую я обещал, была и несмотря на то что ранее в процессе не участвовала на эту встречу устроила секс-марафон.
Ждите фото