Организатор Встреч
( )
12/04/2017 21:39:18
Отчёт по вечеринке "Готика".

Итак, наконец-то долгожданные фото, а то товарищи уже начинают волноваться. Смею всех уверить - фоторепортажи делаются почти на каждом первом собрании, а в клубе особенно и надёжно хранятся в сейфе за тремя замками . Ввиду того что сейчас все силы у меня уходили на Съезд 20 апреля и подготовку к нелёгкому путешествию отсортировать и обработать фото не было совсем никакого времени . Но не оставлять же страждущих без "сладкого" . Публикую фоторепортаж, эх было насыщенно и главное что реализовали всё ьзадуманное даже порку с фистингом.
Костюмов было максимум, но вот я заметил что штаны к нарядам мужчины одевали редко, хотя они шли в комплекте. Конечно штаны надевать и потом снимать довольно затратно бывает по усилиям и времени, но зато красиво. Ладно это я не в перетензию, а так.. наблюдение

Погнали!



Организатор Встреч
( )
12/04/2017 21:43:46
Re: Отчёт по вечеринке "Готика".

Общие сборы.



Как я и говорил улучшение продовольственной полдитики коснулось и виски. Теперь у нас и односолодовое в общем доступе и остальное используется высокого качества. Мы обещаем - мы делаем




Один из самых удачно подобранных девичьих нарядов.





Кто-то нашёл с кубинколй позитивный мотив




Организатор Встреч
( )
13/04/2017 21:12:18
Re: Отчёт по вечеринке "Готика".

Речь Председателя.





Спустя 15 секунд после окончания речи



Две активнейшие девущки, которые успели не только все матрасы переполошить, но и на сцене потанцевать



Организатор Встреч
( )
13/04/2017 21:15:06
Re: Отчёт по вечеринке "Готика".

Эстетичные Обнималки с Пантерой



Любим позировать на сцене



Отжиг в клетках



Алена Нимфоманка она же Alenka SW



o_bl
( )
18/04/2017 14:55:00
Re: Отчёт по вечеринке "Готика".

Казалось бы, может ли второе посещение вечеринки полного разврата понравиться еще больше, чем самое первое? Оказалось - может!

Начнем с мелочей: Второй раз добираться до места было гораздо проще. Ноги дорогу знали, и страха неизвестности уже не было совсем. Ведь в первый раз я, к примеру, искал вход в клуб, где-то в глубине дворов, или на второстепенной улочке, а теперь знал, что крыльцо выходит прямо на главную улицу!

Знакомая дверь и известный звонок.
"Да, мне назначено, откройте пожалуйста".

Получаю полотенце с простынкой, оставляю куртку и иду в раздевалку.

Уже в раздевалке начинается общение, знакомство с новенькими, воспоминания с теми, кого успел узнать и полюбить, общение и флирт.

Это еще один момент полного доверия и мозговзрывательного позитива, которым пропитаны вечеринки у Вячеслава.

Я, конечно, не бывал на крупных «полугодовых слетах», вроде того, что пройдет 20 апреля, когда собирается гораздо больше людей, а программа насыщена не только сексом, но вот такие уютные, небольшие вечеринки на 40—50 человек, где все друг друга уже давно знают, лично мне кажутся тоже чрезвычайно хорошими.

Далее - все как в тумане... Шучу. )

Спускаемся вниз, и желающие тут же разбирают себе Мосфильмовские костюмы, которые мне очень интересно увидеть в каких-нибудь будущих или ранее отснятых фильмах.

Все-таки, этот игровой момент увлекает очень многих! Люди с удовольствием примеряют средневековые костюмы, шутят, фотографируются, позируют в разнообразных сценках, получая от этого особое эстетическое удовольствие.




Я был зрителем многих фотопостановок, и с радостью рассматриваю эти фотографии, ведь я помню, как они делались!



Забегая вперед, расскажу, что молодой человек в зеленом галстуке, на снимке выше,
пришел на вечеринку в первый раз, и сказал, что теперь обязательно пропишется на этих вечеринках.
Ничего подобного он себе не мог представить даже в самых развратных фантазиях! Девушки
просто липли к нему, не давая прохода, ведь по-первых он красивый и веселый, а во-вторых,
на нем был зеленый галстук, а условия этой игры многие девушки принимают очень близко к сердцу,
наперегонки устраивая новичку самый теплый и незабываемый прием!

Девушка, которая сидит на фото рядом с ним, даже обменялась со мной телефонами, и очень хотела посетить фотосессию, которую я устраивал в Москве на следующий день.
Мы с ней даже подумывали снять что-нибудь чрезвычайно развратное и откровенное, но к сожалению, на следующий день встретиться нам не удалось, и придется устроить ей фотосессию как-нибудь в другой раз. ))

Что еще хочу рассказать про эту девушку. Я практически взял ее у нее полноценное интервью:
во первых, она говорит, что по жизни достаточно робкая и стеснительная. Вечеринки помогают ей раскрыться в самых неожиданных для нее самой направлениях. Каждый раз она начинает вечер достаточно закомплексованно, но по мере нарастания общего градуса веселья (и чего таить, количества спиртного), она получает истинную радость, ощущая себя такой доступной и открытой для любых экспериментов.


Продолжение следует!


Организатор Встреч
( )
19/04/2017 21:28:01
Re: Отчёт по вечеринке "Готика".

Вот что значит заработался. Даже минутки нету на фото. То кастинг, то встречи, то воззвания к народу
Довыкладываю остальные снимки с вечеринки.

Наши красавицы-танцовщицы-активистки-зажигалки.



Романтика посреди зала.




Юля двойное за своим любимым занятием.



Посидеки, трёп и перекур



Организатор Встреч
( )
19/04/2017 21:31:14
Порка1.

Подготовка к важной процедуре.



Мастер делал всё как надо. В теме не первый год. Кто наблюдал это действо - не отводил взгляд





Организатор Встреч
( )
19/04/2017 21:34:01
Порка2.

Следующая, пожалуйста! Очередь Кати Искорки






После суровой порки Катю успокаивает и восстанавливает её душевное равновение профессиональный психолог, кстати тоже в теме





Организатор Встреч
( )
19/04/2017 22:14:32
И снова кадры..

Вот элегантная блонди покоряла мужчин раз за разом. Очень нежная




Мисс сочные губки



Карина от Чеволе



Наша бессменная кубинская звезда.



ЖЫрный Ачкарик
( )
21/04/2017 23:28:19
Отчёт о посещении вечеринки «Готика». Сухо и конкретно +

Предыстория:
- от Организатора встреч было получено личное приглашение на посещение и инспекцию вечеринки формата Групповой Секс
- кое и было мной принято
- посещение было небесплатным, однако с некоторой скидкой, т.к. я не планировал участвовать в непотрЕБствах, а лишь ознакомиться с местом проведения, составом участников и прочими параметрами вечеринки. С целью делания выводов на последующую перКСпективу

Место:
- удобно для подъезда что на авто (парковка изрядная и прямо у двери), что на метро (15 мин пешком не спеша или 10 быстрым шагом)
- красиво. Соответствует. Вполне симпатично сделанный подвальчик с высоченными потолками и баХатой отделкой (лепнина, зеркала итп). ЗачОт. Особенно понравилась подсвеченная лестница (присутствует на ряде фото), внизу которой очень приятственно сидеть и наблюдать вновь приходящих девушек – ме-едленно и элегантно спускавшихся вниз на высоченных каблучищах
- комфортно. Мест для сидения и общения изрядно, мест для уединения (одиночного и группового) более чем достаточно, гигиена (души, полотенца, КЖ, гели) – зачОт. Также есть помещения для извращений, с клетками, крестами, гинекологическим креслом итд итп. Короче, практически по всему спектру традиционных (и не вполне) вожделений.

Еда и напитки:
- лёгкие закуски в достаточном количестве и ассортименте.
- спиртное – также (подробно вопрос не изучал, т.к. не очень интересуюсь + был за рулём). Кому недостаточно – есть бар, но это уже в all inclusive не входит.
- горячие закуски – в середине вечера привезли достаточное количество пиццы хорошего качества

Девушки:
- в обещанном количестве (порядка 20-25 человек)
- фото соответствуют на 99-99,5%
- важно: довольно-таки разных типажей, а не «все по одному лекалу», как зачастую бывает, например, в стрип-клубах
Примечание: Сиськолюбам и любителям моделей plus size – не сюда. Все девушки весьма стройны, и сиськи пропорционально в пределах 3-шки (на мой взгляд)
- возраст – по моим оценкам, от 20 до 30
- очень позитивно и дружелюбно настроены, охотно идут на контакт
- милы и интеллигентны, «деревенского формата» не замечено
- одеты (точнее, раздеты ) красиво, эррротишно и возбуждающе
- некоторые идут на контакт совсем охотно и устраивают прямо-таки охоту на новичков. Так что отсидеться в углу будет непросто
- судя по звукам из КСилен и удовлетворённому виду мужчин, в этом вопросе также всё хорошо (лично не проверял). Впрочем, некоторые трахались и в общем зале, тут – зачОт.

Мужики:
- да нормальные мужики… мужики как мужики. Далеко не все (и я в том числе) Аполлоны и Гераклы. Но все настроены на позитивное общение. Кроме, возможно, некоторых новичков. За которыми (см. выше) охотятся

Заявленный БДСМ:
- был исполнен грамотно, умелой рукой и качественными девайсами
- по меркам «аццких мазохистов», конечно, лайтовенько, но девушкам вполне хватило, и это: а) главное, б) лишнее подтверждение опытности садистов

Организатор:
- «помнишь, был испанский гранд? Ох, и кобель! Ох, и франт». В костюме смотрелся великолепно.
- ненавязчив (традиционная речь была конкретна и кратка, «маскарад» интересен, но без чрезмерности)
- чувствуется «твёрдая рука» и опыт организации процесса (признаком чего было отсутствие технических косяков)

Итого:
- заявленный формат реализован успешно
- финансовые параметры качеству вечеринки вполне соответствуют
- думаю, посещу ещё, хотя группенсекс – всё-таки не мой формат


Smuts
( )
22/04/2017 01:09:57
Re: Отчёт о посещении вечеринки «Готика». Сухо и конкретно +

Коллега, а сколько девушек у вас было? Можете их описать?

ЖЫрный Ачкарик
( )
22/04/2017 08:03:33
Re: Отчёт о посещении вечеринки «Готика». Сухо и конкретно +

Повторяю ещё раз: рация - на бронетранспортёре в непотрЕБствах не участвовал, т.е. куем в жиВЫХ людей не тыкал. Только в мосх Если перечислять этих, то человек примерно 5-6-7. Можно было и не в мосх, легко и непринуждённо. Но я решил повременить.
Ежели Вас интересует конкретный список...
- даму в белом дырчатом платье и белых чулках
- кубинку Майлин, но тут упс, языковой барьер, no English (((
- Катю Искру (весьма глубоко)
- Пантерррррррррррррррррру
- Алёну Нимфоманку
- Меркантильку...как жеж без неё (кстати, была заводилой в охоте на новичков)
- С лёгким ужасом присматривался к Юле Двойное, которая с рычанием и криками трахала всё, что шевелилось, а в промежутках хищно прохаживалась по залу...и понимал, что разговорами тут не отделаться, такшто приставать не рискнул
- и ещё пару Дам, фамилиёв которых упоминать не буду)))


Организатор Встреч
( )
22/04/2017 12:14:44
Re: Отчёт о посещении вечеринки «Готика». Сухо и конкретно +

Рад был видеть, товарищ!
Цитата:

Только в мосх



Порой секусально-психологическое воздействие на мозг даже более действенно чем просто секс. Заметил что некоторые девушки после общения с вами воодушевлялись и прямо-таки наполнялись энергией . Видимо мозговой секс всё-таки завершался "оргазмом сознания" . Кстати как я люблю говорить "У нас в Обществе секса нету, а есть высшая форма взаимодействия, слияния мужчины и женщины". Вы как раз это реализуете (и судя по отзывам девушек успешно) на базе внефизического воздействия, что полностью отвечает нашим высокоморальным принципам.


Меркантилька495
( )
25/04/2017 12:59:21
Re: Отчёт о посещении вечеринки «Готика». Сухо и конкретно +

Цитата:

Меркантильку...как жеж без неё



Теперь без неё)!)


Организатор Встреч
( )
25/04/2017 14:23:09
Re: Отчёт о посещении вечеринки «Готика». Сухо и конкретно +

Ты сделала существенный вклад в развития Общества. Объявляю благодарность и всё же надеюсь что когда-нибудь вернешься к нам снова