Организатор Встреч
( )
22/04/2017 18:04:51
Расписание собраний в моё отсутствие.

Я всё-таки прислушался к стонам народа и решил учредить одну небольшую встреч в моё отсутствие, ведь нельзя лишать товарищей наполняющими энергией встреч на такое долгое время, так и зачахнуть можно. Поэтому в моё отсутствие пройдёт одно собрание:
11 мая – мероприятие среднего формата. Пропорции 8Ж 12М. Проводится в клубе, арендуется только второй этаж. Проводят мои доверенные товарищи-помошники, которых я постоянно представляю почтенной публике на каждой встрече.

Далее собраний в мае не будет, потом только Большое Подарочное Собрание 1 июня.

ВНИМАНИЕ! Для записи на встречу на почту моих помощников , вся информация и контактные данные будут выданы через неё.
В общем оторвитесь за меня и всем отличных майских праздников!


Организатор Встреч
( )
16/05/2017 19:36:02
Итак... я возвращаюсь.

Ну что, вот и пришло время возвращаться на Родину. Сейчас сижу в аэпорту Буэнос Айреса и объедаюсь беслатной едой http://s009.radikal.ru/i309/1705/9a/261e79618eea.jpg коей тут выбор большой-пребольшой http://s019.radikal.ru/i626/1705/ea/1fe8deb88d01.jpg . Это не может не радовать, отличная завершающая точка, точнее восклицательный знак в моём путешествии, которое выдалось интересным и насыщенным. О нём обязательно расскажу, а пока спешу к вас с хорошими новостями, причём их у меня не один и не две.. и даже не три . Сейчас порядка 5-ти интересных и удивительных новостей, в одну даже мне самому сложно поверить . Всё это я изложу поочерёдно в анонсе ближайшей встрече, который постараюсь написать на днях. Прилетаю завтра вечером и я полностью В ДЕЛЕ! Столько энергии после гор, готов свернуть эти самые горы , но уже в переносном смысле.
А вы мои дорогие ставьте галочку на 1 ИЮНЯ, это будет Большой Подарочный Съезд, с культ.программой и увеличенным составом участниц. Подарочный не только потому что целую сумку сувениров вам везу, а также по причине обилия эксклюзив кадров женского состава, которые явятся наиболее сладким и приятным подарком.


Пантера
( )
18/05/2017 14:06:54
Re: Итак... я возвращаюсь.

Урааааа😊
Я так соскучилась уже по тебе 💋 Как хорошо ,что ты возвратился! ☺
Я буду готовиться к встречи 😍
Если меня пригласишь ?!)
Мур🐾