Момент Инерции
( )
07/09/2016 16:39:06
Большой высококультурный Съезд “Эклектика времён: о князей и дворян до пролетарской интеллигенции ”. 22 сентября.

Итак, товарищи, наш могучий народ и руководящая им великая Партия живут не только в постоянных трудах за заводах и фабриках, но и высокодуховной жизнью. Культура коммунистического общества – сама человечная и одухотворённая, впитавшая в себя самое лучше из всей предыдущей истории . Как раз этому решено и посвятить данный Съезд, который планируется сделать Большим и размашистым. Сейчас у нас триумфальные составы и эксклюзивность кадров зашкаливает и несомненно, что на фоне всего этого эстетического рая проведение культурной и креативной программы явится подъёмом на заоблачные и космические высоты. К тому же подобных программ что-то у нас давно не было да и по многолюдным мероприятиям уже все соскучились. Также я поясню почему именно сейчас идёт собрание расширенного формата: дело в том, что в ноябре я уезжаю бороздить горные просторы Боливии на целый месяц и соответственно на собрании в конце октября уже будет сложно устраивать обширные и тем более костюмированные встречи. После моего приезда в декабре планирую сделать также Небольшую встречу перед Новым Годом. Поэтому такие вот дела – до перерыва осталось 2 собрания, данное Большое и Камерное в Октябре. Все за работу, товарищи!
Тематика кстати будет органично сочетаться с требованиями к девушкам – утончённые аристократки, фигуристые королевишны ну и пролетарские нимфоманки.

ГосПлан на данное мероприятие:

1. Проведение общего призыва женского резерва, особенно отличившихся за этот год. Весь прежний золотой состав будет представлен сполна.
2. Эксклюзив и новенькие персоны . Сейчас ни одна встреча не обходится без свежих женских ударных сил и конечно же обещают быть сюрпризы!
3. Культурная программа – “тема интеллигенции в веках” либо схожая тематика. Костюмы для мужчин будут взяты на театральной студии в Останкино.
4. Будет работать два зала. Как вы знаете на небольших встречах мы иногда брали всего один зал и открывали второй при надобности. Сейчас точно будут работать два зала полноценно.

Данное собрание состоится 22 АВГУСТА в ЧЕТВЕРГ, с 19.00. Чтобы записаться на Собрание, достаточно написать личное сообщение на ник Момент Инерции, а если вы не зарегистрированы на данном сайте, то можете написать на почту partidoprs@gmail.com.




Момент Инерции
( )
10/09/2016 17:08:05
Поехали!

Итак, разослал рекордное количество приглашений девушкам, всё-таки больше народа - больше культуры . Очень много кто ещё не посещал Съезды и поэтому совместить первый поход с культурным собранием частью - это будет для них отличным первым опытом. В общем по девушкам как всегда, но раза в два или три больше

По мужчинам отослал приглашения сегодня. Просьба к тем кто не получил, обязательно отписаться на почту или в личку, так как я уже старый и могу кого-нибудь забыть.


ФОТО ПРС
( )
14/09/2016 09:40:58
Авангард рабочей Гвардии готовится к бою.

Некоторые фото с прошлого собрания.
Новая высокая сверхухоженная девушка, кандидатка в фаворитки Председателя. Есть ШГ
















ФОТО ПРС
( )
14/09/2016 09:55:36
Ещё кадры с прошлой встречи.

Поскольку не успел выложить отдельный отчёт по прошлому собранию из-за недостатка времени, то тогда просто совмещу кадры с предыдущей встречи и анонс. Тем более все данные зачётные персны будут

Миниатюрные хорошие девочки .
















Меркантилька495
( )
15/09/2016 14:54:51
Re: Ещё кадры с прошлой встречи.

Как у вас все маштабненько стало за 5 лет))))

Момент Инерции
( )
15/09/2016 21:58:54
Спасиб на добром слове!

Ну как видишь стараемся. Прибывают новые лица, орг. соств вдохновляется, делает ещё лучше мероприятия, это ещё больше привлекает новых лиц, что ещё сильнее вдохновляет организатора и так по нарастающей

Меркантилька495
( )
17/09/2016 00:14:53
Re: Спасиб на добром слове!

Я очень рада за вас))
Ну а так могу сказать спасибо Юристу за то что тогда рассказал, что вас бояться не надо))


Момент Инерции
( )
19/09/2016 10:23:13
Посыпались подтверждения.

Начало недели - начало хороших новостей. Идут подтверждения от женского состава, причём судьба преподносит сюрпризы.
Придёт партийка, которая наверное лет 100 не была у нас. Эх, давно это было..







Момент Инерции
( )
21/09/2016 18:47:44
Ну что, дорогие товарищи, всё готово.

Трудовые массы готовы к революционным свершениям
Будут новение девушки и безусловно ожидаются сюрпризы.


Момент Инерции
( )
22/09/2016 11:25:39
УРА! Подтвердилась мега-зведа!

Ну что, действительно сеголня получается праздник жизни ! Только что записалась очаровательная блондинка - кандидатка в фаворитки Председателя. Темперамент - сверх-высоченный и очень талантливая персона.

Фото




Момент Инерции
( )
23/09/2016 21:13:06
Состав девущек был идеален, собрание проведено на высоком уровне.

Собственно как всегда . Гармония и организчность царит в Партии.
Новенькие девушки конечно достойны особых эпитетов