Момент Инерции
( )
08/01/2017 09:37:16
Январский Съезд “Открытие Революционного Года!” . 26 января.

Уж сколько мы не собирались я лично сбился со счёта. Пауза конечно приличная, но зато с какими силами мы подходим к этому Съезду. Хотя лучше сказать с какими силами мы подходим к этому Году, году великих революционных свершений. Сейчас в армейском распоряжении Партии находятся легионы преданных народным идеалам боевых нимфоманок , дружинниц и тружениц тыла. Такого обилия женского состава ещё не было в наших рядах! Это всё кропотливая работа по агитации народных масс , кадровая политика “нет лишних людей” ну и конечно бессонные ночи Председателя. Как вы знаете пик ПРС-ОЛСиС был достигнут в прошлом году в ноябре и сейчас мы пойдём в новому пику коммунизма.
Сейчас речь пойдёт о вводном Съезде ПРС, чем она отличается от нашей братской компании все думаю знают – формат не групповой, то есть уединения всегда один на один. И кстати говоря скажу вам что это требует не меньше сил чем на групповухе, так как практически все девушки участвующие у нас – это темпераментнейшие персоны с групповых тус привыкшие к десяти, пятнадцати и более мужчинам.. и теперь представьте когда вся эта мощь обрушивается на вас в формате один на один . Вот, поэтому прошу тщательно готовиться к таким нелёгким испытаниям.
Итак, ближе к делу. На повестке дня собрание среднего размаха, хотя девушек будет приглашаться увеличенное количество. Также из гостей придут те , кого ни на одной тусе не увидишь, так как приемлют только формат ПРС. Ну и естественно торжественность Съезда после такой большой паузы, именно сверх-праздничная атмосфера вновь открывшихся встреч нашей любимой Партии.

Данное собрание состоится 26 января в ЧЕТВЕРГ, с 19.00. Чтобы записаться на Собрание, достаточно написать личное сообщение на ник Момент Инерции, а если вы не зарегистрированы на данном сайте, то можете написать на почту partidoprs@gmail.com.



Момент Инерции
( )
09/01/2017 14:18:26
Товарищи, терпение только терпение.

Не успел разместить анонс, сразу же закидали заявками .
На днях составлю приглашение (некоторых персон хочу точно подтвердить ) и скоро отправлю по личкам и по некоторым почтам. На ПРС у меня автоматической рассылки нету, поэтому просьба писать самим кто не получил.


Момент Инерции
( )
18/01/2017 23:39:14
Хорошие на это собрание, но грустные на последующие новости.

Все мы знаем прекрасного человека Олю ШГ, которая проявила себя чрезвычайно талантливо и запомнилась всеми по групповым встречам , а также по встречам у нас на ПРС. Идеально владеющая анальным мастерством , прекрасной техникой секса и высоченным темпераментом. И вот настало время, когда она выбывает из наших рядов по семейным обстоятельствам . На неопределённый срок.
Это грустная новость. А теперь хорошая. Уезжает к себе на родину 27 января, поэтому к нам зайти успевает! Данный Съезд будет для неё заключительный, поэтому.. поэтому сами знаете что делать . Лично я буду её драть и на этих выходных, потом на неделе и даже на Съезде












ФОТО ПРС
( )
20/01/2017 17:04:37
Что день грядущий нам готовит по остальным кадрам..

А готовит он множество приятных новостей. Как по прежним лицам и зачётным персонам так и по новым. Из недавно посетивших будет редкая гостья, ту которую лично утвердил Председатель






Эти две девушки дааавно не были, сейчас в Москве и готовы прийти



Момент Инерции
( )
23/01/2017 11:04:04
Рапортуем о досрочном выполнении плана!

Что-то как-то быстро набрали девичий состав . Уже количество епреваливает за десять . В эти дни буду думать кого из самых-самых-самых-самых взять следуюшими, хотя состав и так получается "Золотой", что логично - 2 месяца был перерыв.

Момент Инерции
( )
25/01/2017 11:51:02
Неожиданный эксклюзив на завтра!!

Только на эту встречу придёт модель . Обычно она ходит на групповые и на ПРС ей не совпадает по графику, но так совпало, что именно сейчас у неё получается.
Поэтмоу кто придёт - тому счастье


Момент Инерции
( )
26/01/2017 09:56:28
На сегодня без изменений!

В общем 12 девушек на этом и остановимся. А то опять получится 5 мужчин и 13 девушек как в один из разов
Новенькие будут и эксклюзив - естественно тоже. До встречи!


Момент Инерции
( )
28/01/2017 10:51:52
Состоялось!

Все планы более чем выполнены. Отличное начало года, как говорится, разгоняемся . Новенькие девушки были на высоте, с одной не успел уединиться, но как мне сказали - супер-огонь! Не даром она носила рожки . В следующий раз обязательно надо звать. Ну и конечно же Лера Модель - центральная личность встречи, "кто успел тот и съел". Потом ищите её только на групповых

ФОТО ПРС
( )
03/02/2017 16:01:57
Фоторепортаж с мероприятия.

Несколько снимков как и положено по регламенту


Одна из новых зажигалок. Неутомимая Ольга.





Девушки все в сборе, а мужчины ещё подтягиваются. Эхх, раньше было наоборот .





Всегда вкусная еда на столе!





Наша Кубинка Майлин, которая всё продолжает оставаться с нами. Говорят что её секс-мастерство достигло совершенства.




ФОТО ПРС
( )
03/02/2017 16:10:32
Продолжаем..

Речь Председателя..




Новая девушка с прошлого Съезда тоже присутствовала . Хуууденькая и сексуальная.




Лера - как и было обещано, потом уже не знаем когда её увидим. Кто успел - тот и съел





Напитки