Момент Инерции
( )
20/03/2017 20:25:08
Мой отъезд в страны Латинской Америки и ближайшее расписание.

Итак, товарищи, уже год я никуда не выбирался и полтора года никуда серьёзно, поэтому настало время. Соскучился я по Южной Америке, по своим любимым странам, пора бы и навестить страждущих индейцев. Также я ставлю перед собой благородную цель, о которой отпишусь после своего возращение дабы заранее не загадывать. Если удастся – ждите мощнейший в истории фото-путешествий отчёт . А пока скажу пару слов о датах путешествия и расписании.
Я улетаю 25 апреля и возвращаюсь 17 мая. Все собрания ПРС-ОЛСиС прекратятся с 20 апреля и возобновятся лишь в конце мая то есть фактически месяц без секса. Поэтому до моего отъезда время осталось не так много и мы его проведём как подготовительное к Полугодовому Собранию в Клубе 20 апреля, которое явится одним из двух самых значимых событий этого года (второе в ноябре). Формата данный конфы ПРС в апреле не будет , поэтому кто думает относительно 23 числа – учтите.

Что ещё сказать. Свой отчёт о путешествии 2015 года постараюсь доделать в ближайшее время, там осталось Эль Калафате и пару городков. Если успею, то быстренько сделаю мини-очерк про социалистическую Кубу, фоток много но я умещу.
Маршрут своего очередного путешествия держу тоже в тайне, всё расскажу когда приеду.

Всем спасибо, а теперь за работу!


Момент Инерции
( )
08/04/2017 20:51:13
Итак, все на стройки коммунизма!!

Напоминиаю, что собраний ПРС в конце апреля и даже в мае увы не будет. В апреле все силы идует на Всесоюзный Съезд ОГС , а половину мая меня не будет, а когда я приеду по времен не успеваю. Поэтому наши любимые встречи возобновятся только лишь в июне. Зато у вас есть возможность увидеть всю мощь наших кадровых решений на мега-встречи 20 апреля. Там формат групповой, но как показала практика 90% мужчин нравится тот формат нашей основной тусы. Так что - рекомендую и вперёд к новым целям!
Для записи пишите на почту svingersex1@gmail.com