Момент Инерции
( )
06/06/2017 15:31:46
Дружеское собрание “Летние каникулы”. 6 июля (четверг)

Что-то забегался я в большими перенасыщенными встречами, пора бы и передохнуть да и перерыв какой-то непривычно долгий, уже наверное все соскучились. Как вы заметили сейчас в данной конфе преимущественно проводятся небольшие камерные встречи, на которых можно отдохнуть от больших шумных собраний или набраться сил перед грандиозными свершениями . Плюс также к нам заходят те девушки, которые стесняются безбашенной групповухи и хотят постепенно начать. Ну и конечно есть гостьи, которые ходят только к нам.
Итак, без лишних лирических отступлений и громоздких речей декларирую очередное камерное собрание в дружеском кругу . Зовём преимущественно тех, кто уже посещал, новеньких допускаем не больше двух. Пропорции проверенные и комфортные 5М и 7Ж, как в прошлый раз. Также как и в прошлый раз – восстанавливающее усиленное питание , насыщенная кухня. Из спец.гостей – Ольга (будет только на эту встречу), Ира (очень редко ходит на группу, в основном сюда) и кое-кто из новеньких . Из старого доброго разврата сообразим что-либо из классики ЖМЖ или наподобии того.
Также из “вкусняшек” проведём дегустацию пива наподобие той что была раньше один раз, но сейчас будут соревноваться в основном иностранные сорта именно Германия, Чехия, Бельгия и Англия (Эль). Просто я открыл ну очень прикольный магазин со свежим, качественным пивом и огромным выбором именно живого-разливного.


Итак, данное собрание состоится 6 июля в ЧЕТВЕРГ, с 19.00 до 23.00. Чтобы записаться на Собрание, достаточно написать личное сообщение на ник Момент Инерции, а если вы не зарегистрированы на данном сайте, то можете написать на почту partidoprs@gmail.com.





Момент Инерции
( )
15/06/2017 18:10:08
Состав по девушкам и эксклюзив.

Сказывается то что мы давно не делали наши замечательные встречи. Девушек желает так много, что реально не знаю кому отказать . По количеству думаю вопросов не будет. Сейчас хочу акцентировать внимание на одной стройной и утончённой девушке. Она была у нас на групповой встрече ОГС, но всё-таки сообщила что это не её тема и скорее всего собрания посещать не будет, только изредка один на один встречаться. Сегодня я с ней пересёкся , как говорится провёл разъяснительную беседу и еле-еле уговорил посетить эту нашу добрую встречу мягкого формата. На эту мероприятие она придёт, а вот на последующие не знаю. Поэтому ждём эту милашку в гости и готовим ей тёплый приём







Момент Инерции
( )
21/06/2017 19:01:08
--

-

Момент Инерции
( )
24/06/2017 20:45:01
День выбран! 6 июля.

Итак, зарезервировал сауну на 6 июля (четверг). Это уже точно . Даже наверное хорошо что перенеслось, так как после обширного Съезда 27 июня к нам прибудет большое количество эксклюзива плюс будет время для личных встреч и кастингов , поэтому эта встреча будет особо кадрово насыщена . Пока прежняя дата повисит, а потом сам анонс исправлю. Приглашения разошлю в эти дни.

Момент Инерции
( )
03/07/2017 21:28:57
Как обычно: чем меньше мы пишем, тем больше делаем!

Вот ещё раз повторюсь, что не жалею что прошлое собрание было перенесено! Сейчас как раз подтвердились и прибыли из новеньких те девушки, котрые не смогли прийи тогда. В общем ожидайте среди особых гостей позитивную блонди из клуба, затем Маша (губы) и конечно же Леру модель (единичное посещение). Это помимо прежних подтвердившихся персон.
И ещё возможно зайдёт умопорачительная девушка - Маша, которая редко бывает в Москве. Тогда уж точно получится "коллекция звёзд"!



Момент Инерции
( )
04/07/2017 21:12:44
Насчёт пива.

Как-никак объявлена дегустация, хотя на Выездном была какая-то наимощенейшая линейка пива и я что-то перебрал . Но тем не менее раз уж обещаем – мы делаем! Будет представлен английский эль, тёмное немецкое (лично мне очень нравится ), светлое чешское, светлое или тёмное бельгийское и IPA Японское, так как его не успел заценить за выездном. Может ещё что-то добавлю. В общем уровень напитков будет на уровне приглашаемых девушек, всё, как говорится, соответствует.

Момент Инерции
( )
05/07/2017 15:24:41
+ ещё один эксклюзив..

Женская публика продолжает прибывать. Действительно будет праздник . Возьму дополнительное шампанское для девушек.

Момент Инерции
( )
06/07/2017 11:47:22
Будут сёстры близняшки со Съезда в клубе (+)

Я думаю, может ещё второй зал снять




RMJ
( )
06/07/2017 12:00:53
Re: Будут сёстры близняшки со Съезда в клубе (+)

Если численный состав не помещается, то снять, всенепременнейше снять.
Революционные массы не должны испытывать никаких стеснений.


Момент Инерции
( )
10/07/2017 09:48:16
Ну что, великолепно провели вечер!

Состав по девушкам был наибольшим за последние месяцев 8 или даже год . По количеству эксклюзива - почти все "оттуда" . Все были настолько вдохновлены, что комнаты не пустовали ни на секунду . Да, насчёт комнат, в следующий раз думаю брать оба зала, чтобы комфорт участников был по максимуму. Но оба зала подразумевают пятницу, поэтому в августе будет расширенная встреча с двумя залами в этот день недели.

Примечание. Мне тут намедни до собрания написал один гражданин с непонятной фразой сущность которой была "а как ты будешь меня уговаривать для того чтоьбы я приезал на встречу".. . Я посмотрел на состав девушек: Лера модель, подруга Леры блонди, подруга Леры экслюзив, Пантера, Маша эксклюзив, Блонди "ангел" и ещё 5 очень зачётных девушек и в общем ничего не стал ему отвечать . Могу сказать что сейчас ОГС и ПРС на такой стадии развития, что уговаривать или даже просто усиленно предлагать мы не собираемся. Вот - расписание и наши возможности, можете присоединяться, можете нет

И в завершении. Ну кто не приехал - тот пропустил участие Подруги Леры, которая выведена из состава участниц. Теперь она будет консультантом новеньких на ОГС, то есть та кто будет встречать и показывает клуб и прочее. Но участвовать не будет, ну разве что у Председателя дома . Данное собрание для неё было последним.




lukino
( )
10/07/2017 22:59:27
Re: Ну что, великолепно провели вечер!

Как человек побывавший на мероприятии я очень сожалею, что данная девушка выбывает(((
Очень классная она!


ФОТО ПРС
( )
05/08/2017 18:51:44
Фото..немного с запозданием (+)

зато лучше чем никогда. Несколько эксклюзивных снимков.


Небольшая речь..





Маша (эксклюзив). Тоже из обещанного



ФОТО ПРС
( )
10/08/2017 15:37:30
Re: Фото..немного с запозданием (+)

Ира Зефирка . Эх, были времена когда-то участвовала





Новый сверх-эксклюзив. Блонди "Ангел"






Рыжая бестия. Она же - ядерная Лика