Момент Инерции
( )
04/10/2017 22:45:51
Лирическое собрание “Былое и думы”. 19 октября (четверг).

Ну что, не успели глазом моргнуть как уже середина осени, а значит скоро знаковая дата означающая Семилетие Партии (+ Общества ОГС). В далёком 2010 году родилось наше великое движение (+ фотка Препдседателя с самого первого собрания), которое непрерывно развивается на протяжении всего времени и триумфально шествует к победе коммунизма. Сейчас хочу кратко сказать по расписанию ПРС: в октябре будет данное вдохновенно лирическое мероприятие, возможно сделаем расширенное, возможно просто ограничимся средним количеством; затем в ноябре встреч скорее всего не будет, так как запланирована грандиознейшая подготовка к Семилетию в рамках собраний ОГС (30 ноября) и декабрь будет совсем малюсенькая релакс встреча, которую возможно проведу не я ибо наверное уеду в путешествие, а то уже одно место чешется . Поэтому данное мероприятие получается последним таким внушительным ну по нашим сегодняшним меркам. Вообще оно так названо чтобы перед празднованием знаковой даты вспомнить с чего начинали, как развивалось наше великое дело. Будут приглашены участники и главное участницы первых встреч, ну хотя бы по одному человеку, и далее расскажем и поделимся воспоминаниями в стиле “былое и думы”. Но не думайте что этим всё и ограничится, ведь высокоэстетический трах в комнатах и наличие спец. гостей – обязательны на каждой встрече и лучше в формате ЖМЖ . Сюрпризов вам готовить не будем… потому что они сам и приготовятся , каждый раз получается само собой и это логично, учитывая стаж нашего развития.
Как всегда указываю особенности и основные характеристики встречи:
- вид собрания средний, мужчин до семи, а девушек десять. Будет эксклюзив, причём такой который никто не ждёт, хе-хе . Можете считать это подарок к празднику.
- очень комфортно для новеньких мужчин кто вообще не участвовал в тематических мероприятиях или кому нужна подготовка к более масштабным встречам. Уединения один на один и мягче формат не придумаешь.
- для постоянных группен-вояк, кто хочет перевести дух после суровых испытаний свального греха. Тут всё тихо-спокойно, по-семейному .

Будем рады видеть лириков и не только


Данное собрание состоится 19 октября в ЧЕТВЕРГ, с 19.00 до 23.00. Чтобы записаться на Собрание, достаточно написать личное сообщение на ник Момент Инерции, а если вы не зарегистрированы на данном сайте, то можете написать на почту partidoprs@gmail.com.




Искра
( )
12/10/2017 19:17:03
Это же я на фоточке))

Помню-помню, только там сауна была другая. Соскучилась по этим встречам, хочу прийти =))

Момент Инерции
( )
13/10/2017 22:58:16
Да.. компания соберётся отличная.

Рад что будут девушки из разных периодов Партии. Как раз несколько прежних появятся из 2012-2014 годов. Ну и конечно новая гвардия . Пусть сравнительно небольшой компашкой, но погудим

Shevole
( )
15/10/2017 22:14:15
А танцы-шманцы будут?

Раньше я помню что ни fiesta так галдёшь и отрыв))








Момент Инерции
( )
18/10/2017 11:20:41
Всё может быть!

Ну зависит от настроя. Последнее время мужчины и девушки так много трахаются, что на танцы даже сил не остаётся. Да, на завтра всё без изменений, ждём-с. Кстати Лера модель будет

Момент Инерции
( )
19/10/2017 13:21:36
+1 эксклюзив! ОЧЕНЬ редкий.

Так, товарищи, будет одна красивейншая девушка, к которой я аж сам занимаю очередь! Видимо собрание будет посвящено совсем не думам, а беспощадно-горячему траху

Момент Инерции
( )
22/10/2017 09:06:22
Было хорошо, как в былые времена.

Хотя нет, даже круче. Я кстати натрахался на дневной тусе и как закоренелый однопалочник думал спокойно и тихо потусить на этой встрече. Но девушки были такие сексуальные что я сподобился на второую палку приехали . Ну а так было классно и душевно. Следующий раз не знаю когда будет собрание, не горюйте и тренируйтесь в группен-трахе.
Зато скоро отпишусь про поездку на Кубу в прошлом году.


Момент Инерции
( )
17/11/2017 09:18:26
Немного фот с собрания.

Как говорится лучше поздно чем никогда.
Небольшая речь в костюме Председателя "все свои"

Марина блонди, она же блонди ангел



Good Fox