Момент Инерции
( )
11/11/2017 19:16:56
Камерное собрание для своих - “Затишье перед бурей”. 23 ноября (четверг).

Итак, трудяги, как вы знаете сейчас все силы открытых и даже закрытых конференций идут на Эпохальное Событие 30 ноября, как-никак семь лет мы пашем не щадя себя. Эхх, как много пережито, но всё ещё впереди. Так вот нашему скромному собранию. Оно планируется как максимально камерное, такое своеобразное “затишье перед бурей”. Спокойная размеренная обстановка, компактное размещение народа и душевнейшая атмосфера . Делаю преимущественно для тех кто уже бывал, хотя конечно новеньких примем.. но немного - одного или двух. По девушкам несколько ни разу не посещавших нимф жаждят присоединиться к тихому застолью, так как формат уединений идеально подходит для вхождения в тему, а у них довольно утончённые манеры . Как раз упор сделаем на них, хотя конечно избранные прежние участницы тоже присоединяться.
Да кстати об одном волнующем моменте . В прошлые разы кто-то настораживался что в один день с ПРС проводится СХ и хотя это никак не влияло на наши собрания всё равно психологически возможно кому-то было трудно это осознавать. Сейчас вообще всё идеально – СХ в другой день, так что на этот раз Председатель придёт вовремя, даже раньше на полчаса.
Ну что, меньше слов - больше дела , идём готовится и морально собираться. Формат минимальный по количеству человек, 4-5М и 7Ж , встреча проводится без фотографа , ну это для тех ком важно.

Всем до встречи.

Данное собрание состоится 23 ноября в ЧЕТВЕРГ, с 19.00 до 23.00. Чтобы записаться на Собрание, достаточно написать личное сообщение на ник Момент Инерции, а если вы не зарегистрированы на данном сайте, то можете написать на почту partidoprs@gmail.com.



Момент Инерции
( )
17/11/2017 09:38:18
Что мы вам готовим?

А вот ничего . На это мероприятие план максимально расслабленный. На чём мы так сказать рванём - так это на гостьях. Так как состав получается совсем маленький, то приглашены будут самые самые из самых . А именно - Блонди ангел , изящная и нежная Катя (новенькая), ну и потом ещё три девушки. Да, пропорции пока получаются 3М и 5Ж





Момент Инерции
( )
19/11/2017 11:29:20
+1 девушка.

Скорее всего удет одна блонди, не указанная в списке. Очень светлые и длинные волосы, натуральные , чем она очень гордится . Мне лдично по фигу, но для ценителей может пойдёт. Была один раз, красивая и утончённая, могу рекомендовать.

Момент Инерции
( )
22/11/2017 09:03:15
На завтра без изменений.

Так, девушек будет 8-мь, такой вот подарочек . Также будет очень очень внушительный сюрприз, надеюсь, она не сорвётся. Девушка со сладким именем, не заявленная в списке приглашаемых.

Момент Инерции
( )
23/11/2017 17:09:03
Пишу из метро...

Только что подтверждидёшь эксклюзивная девушка, которая на Прс не бывает и вообще в Москве редко. Сегодня будет к 19.00. Потом не знаем когда её увидим.
Всё, я погнал.


Момент Инерции
( )
24/11/2017 18:03:22
Волшебно посидели.

Одно из самых душевных собраний, мало народу, тихо-спокойно. Что-то девушек многовато было, переборщили . Но я думаю что мужчины не против.

Всем спасибо, собрания заканчиваются, до встречи в Новом Году.


Момент Инерции
( )
19/01/2018 12:27:29
Вы там не расслабляйтесь!

Так, с момента последней классической встречи ПРС уже прошло прилично времени и не думайте что у нас всё утихло. На самом деле бушуют нововведения и разработки. В этом году нас ожидают изменения, которые естественно приятно удивят товарищей, они коснутся кадрового состава, могу сразу приоткрыть завесу тайны - будут приглашаться девушки которые больше нигде не участвуют (ни в ОГС ни в СХ), такое вот разделение. Не все конечно, но будет у нас собственный эксклюзив, если можно так выразиться. Для нетерпеливых могу озвучить дату мероприятия - 15 февраля (четверг), насчёт формата и пропорций пока думаем, может устроим большую с двумя залами (6 комнат) а может и маленькую. В общем готовьтесь, скоро будет на нашей улице праздник

Кому не отвечал на почту (partidoprs) - извините, давно не заходил. Скоро на все письма отвечу и дам дальнейшие инструкции.