Солнечный Хоровод
( )
18/09/2016 12:19:13
Первая встреча “Да будет свет!” 21 сентября

Рады приветствовать уважаемую публику. Настало время анонсировать первую встречу. Для нас она естественно не первая, но в этой пока ещё скромной конференции будет дебютировать. Приступим потихоньку. Анонс будет наверное не таким многословным зато содержательным

Начнём с малого. По количеству людей планируем собрать небольшую комфортную тусовочку, состоящую из трёх девушек и пятерых мужчин. Двое мужчин уже есть, вакантно три места. По девушкам мы пригласим всё-таки не 3, а 4 , чтобы перестраховаться на тот случай если у кого сорвётся, поэтому если приедут все девушки, то мужчин возьмём ещё одного сверх запланированного

По техническим деталям.

Собираемся в просторной и красивой (на мой взгляд ) сауне. Фото1, фото2, фото3 , фото4 . Напитки (алкоголь и соки) включены, еду мы заказываем основательную в ресторане при сауне (салаты, мясо) - она тоже включена во взнос. Презервативы и КЖ тоже с нас. Единственное что не включено - это бельё, его можно взять у Администратора сауны либо принести самому .

Время с 14.00 до 17.00 . Сумма взноса, адрес встречи и состав (девушки) уточняются в личном сообщении.

Запись через личку Солнечный Хоровод либо через почту solhor@yandex.ru .




Солнечный Хоровод
( )
20/09/2016 10:01:15
Re: Первая встреча “Да будет свет!” 21 сентября

Всё приготовили, наш душевный узкий крут единомышленников собрали. Завтра будем всех ждать

Солнечный Хоровод
( )
21/09/2016 10:14:24
Всё в силе!

На всякий случай ещё раз подтверждаю, что сегодня всё без изменений
Еда в сауне заказана, напитки куплены, презервативы ждут своего распаковывания..
Девушки все подтверждены, прямо сейчас лично с каждой созвонился.

Надеюсь, вернее думаю.. нет! УВЕРЕН, что первый блин не будет комом


sheriff12
( )
22/09/2016 10:46:33
Re: Всё в силе!

Ну что могу сказать? Первый блин оказался не комом. Получилось.
Соотношения, правда один к полтора достичь не удалось, но все равно: девчонки, хоть и были всего в количестве трех, были весьма активные.
Все, кто хотел (и мог) свое получили. То есть отказа не было никому. Не знаю, все ли воспользовались предоставившейся возможностью.
Мне, например, хватило с избытком.
До новых встреч!


Солнечный Хоровод
( )
23/09/2016 10:32:23
Вот и сотворили..

Первое собрание сделано! Правда многие не знали что творилось в кулуарах. А там беспокойный организатор решал возникшие проблемы смены места. Дело в том что с утра позвонили из сауны и сообщили что наш зал то ли оккупирован злостными захватчиками, то ли обесточен ,то ли разгромлен и на ремонте, мы так и не поняли.
Слава высшим силам в этом комплексе есть ещё два зала, поэтому был ещё выбор. Я без колебаний выбрал второй красивый зал на этом же этаже, так как третий не видел. Выбранный зал нам подходил по размерам, правда там была одна комната, но ввиду нашей немногочисленной компании этого вполне должно было хватить, тем более если учесть что кровать там была очень большая, в любом случае это лучше чем почасовой отель .
Также в той комнате есть два своеобразных ложа на выемках между колоннами, где наши искусные участники мастерски сумели отжечь .
На будущее естественно мы даже для такой компании будет брать другой зал с двумя комнатами и хочу заметить, что потом когда я посмотрел третий зал (он находится наверху), то заценил его – неплохой, там две комнаты и одно вспомогательное место для секса и аж 4 душа, зал для техькто любит мыться

Спасибо всем пришедшим, страсти бурлили, разговоры лились рекой, улыбки освещали наше помещение.

Ждите новой встречи!