Солнечный Хоровод
( )
16/12/2016 13:19:34
Отчёт по открытию нового места и безумному собранию.

Я думаю, что это самое удачгное собрание за все предыдущие встречи.
Во-первых, начнём с места проведения , которое просто шикарно выглядит и несомненно лучше по всем параметрам чем предыдущая сауна на Кожуховской, ну разве что от метро чуть подальше.
Во-вторых, кадры подобрались самые что ни на есть горячие, такой концентрированный темперамент , с какой девушкорй не начни - обязательно нарвёшься на убойный секс.
Уже половина мужчин не могла физически трахаться ко второй половине собрания , а ведь мы ещё продили.
Да, продлили мы на 1 час потому что пара человек приехало позже, мы считамся со всеми и хотим чтобы всем было комфортно - кто приехал рано и кто поздно.
Ну зато отлично и душевно посидели этот час и приколно поболтали
В-третьих, езщё раз хочу похвались новеньких девушек , которые мало того что разнесли мужчин в пух и прах, так умудрились ещё и друг с другом (хотя были не знакомы)
и подарили счастье мужчине в формате ЖМЖ . Да, такое редко у нас бывает, но бывает и будет я бы сказал

Всем спасибо за мега эмоциональный и сексокрасочный вечер, по итогам отзывов я принял решение проводить именно в этом месте, больше комфорта - больше душевности и отжига!




Солнечный Хоровод
( )
16/12/2016 22:03:51
Re: Отчёт по открытию нового места и безумному собранию.

Фото, фото, фото..
Ещё раз подчеркну красоту и просторность данной сауны.
Интерьер, всё новое, приятно находиться и великотепная вытяжка.
Комнаты сделаны оптимально
Кухня вкусная, девушкам очень понравились суши. Это тоже плюс.







Высокая нимфоманка. Постоянно с нами.



С такими жаркими девушками надо быть ВСЕГДА готовым!






Солнечный Хоровод
( )
16/12/2016 22:06:12
Re: Отчёт по открытию нового места и безумному собранию.

Новенькая сверх-активная девушка. Выжила все соки из мужчин и из некоторых девушек
Обожает минет, видимо лавры "глубокая глотка" от Кати перейдут к ней .. хотя.. можно устроить соревнование













Солнечный Хоровод
( )
16/12/2016 22:08:32
Re: Отчёт по открытию нового места и безумному собранию.

Съёмка без вспышки, такая там романтическая атмосфера



Новенькая 'золото востока"




Минет любит и умеет.







Меркантилька495
( )
17/12/2016 03:06:59
Re: Отчёт по открытию нового места и безумному собранию.

Цитата:

Новенькая сверх-активная девушка. Выжила все соки из мужчин и из некоторых девушек
Обожает минет, видимо лавры "глубокая глотка" от Кати перейдут к ней .. хотя.. можно устроить соревнование






ну когда, ну когда уже наступит 20-е декабря... я хочу хочу хочу)))) Мне кажется или я толстовата мальца или по фото так кажусь?)) Что-то мне не совсем мои фото нравится)))


Солнечный Хоровод
( )
17/12/2016 09:15:11
Re: Отчёт по открытию нового места и безумному собранию.

Цитата:

ну когда, ну когда уже наступит 20-е декабря...


22 декабря
Цитата:

Мне кажется или я толстовата мальца или по фото так кажусь?)


Ну ты и самокритичная . Брось эти домыслы, твоя фигура - отличная спортивная подкачанная ухоженная . На фото кстати тоже это видно мне кажется.

Солнечный Хоровод
( )
18/12/2016 17:46:02
Re: Отчёт по открытию нового места и безумному собранию.

Классика свинга




Далее общая тема фото называется "минету посвящается"