Солнечный Хоровод
( )
09/02/2017 10:46:31
Жёсткая масленница в языческом кругу СХ. 16 февраля камерная встреча.

Сплочённый и энергичный коллектив Солнечный Хоровод приветствует всех и каждого!
Делали, делаем и будем делать отвязные вечеринки , а точнее дневнинки
Прошлый раз в погоне за колоссальными исследованиями мы выработались по полной, поэтому сейчас отдыхаем в уютной компании и приурочим её к празднику..
но не к 14-му а к предстоящему а именно масленица.
На самом деле уже на прошлой встрече девушки так вдохновились собранием, что настойчиво взяли на себя роль поваров к масленица и решили приготовить блины .
Да, вот так нас любит женский пол.
Правда мне все сказали что масленица 17-го то есть на следующий день, а я потом посмотрел что аж 20-го, но ничего не обламывать же искреннее желание девушек.
В общем две участницы принесут блинчики своей собственной готовки по уникальному рецепту.
И поскольку ярмарка мёда сейчас работает (качественная которая в Коломенском), то также купим натуральную медовуху, причём не один вид (будет дегустация).

Так, теперь по интим-новостям. Еда – это хорошо, но хотелось бы и другие радости . Новенькая девушка (см. потом в фотоотчёте), которая влюбила в себя всех без исключения на прошлой встречи.
Она редко посещает вечеринки подобного плана (наверное поэтому так яро выплёскивала накопившуюся энергию). На эту встречу тоже планирует прийти.
Потом одна новая стройная девушка, у нас ещё не была, но очень желает попробовать.
Хотя и я пишу что "отдохнём", но с этими девушками хрен отдохнёшь, поэтому масленница предвещает быть жёсткой как и написано в названии

Встреча небольшого формата 3-4Ж и 5-6М.
Ждём 16 февраля в четверг (ДНЁМ), с 14.00 до 17.00. Рядом с центром.
Встреча маленького формата, количество мужчин ограничено.



Меркантилька495
( )
11/02/2017 06:08:09
Re: Жёсткая масленница в языческом кругу СХ. 16 февраля камерная встреча.

О)))) хочу к вам)))) если не позовёте, все равно проберусь под видом мужчины)))) ну или у кого нибудь в пуховике))) я люблю блины и медовуху)))

Солнечный Хоровод
( )
12/02/2017 17:08:51
Re: Жёсткая масленница в языческом кругу СХ. 16 февраля камерная встреча.

Цитата:

все равно проберусь под видом мужчины)))) н


Ну тогда тебе придётся трахаться девушек наравне с мужчинами
Хотя в этом проблем у тебя не будет, так как знаю твою тягу к женскому полу
Цитата:

я люблю блины и медовуху)))


Тогда готовься к вкусной встрече . Поставь себе галочку на это число и будем ждать тебя!

Меркантилька495
( )
12/02/2017 19:34:41
Re: Жёсткая масленница в языческом кругу СХ. 16 февраля камерная встреча.

Пофиг что напросилась))) главное результат))) ты чудо))) спасибо))

Солнечный Хоровод
( )
14/02/2017 09:41:57
Состав обещает быть сильный..

Будет стройная нимфоманка с прошлых встреч и горячая блонди с грудями
Фото с прошлой встречи.








А также одна неугомонная зажигалка.
Фото с позапрошлой встречи








Солнечный Хоровод
( )
15/02/2017 16:35:28
То что обещаем - мы всегда выполняем!

Мы обещали полноценную масленницу - получите! Три девушки точно завтра принесут приготовленные ими лично с любовью блинчики !
Как они сказали "Мы так вас любим, дорогие мужчины, что хотим радовать кажлую встречу. Приготовим как для домашних"

Я тоже время не терял, съездил на Ярмарку Мёда и купил самую качественную медовуху. Вернее три вида у проверенного знакомого продавца и одну новую.
В общем на дегустации будет
- медовуха на кленовом соке Мёд Майский
- медовуха на кленовом соке Мёд Черноклён
- медовуха на Берёзовом соке
- медовуха Башкирская










Солнечный Хоровод
( )
15/02/2017 21:48:25
Важная новость!

Неожиданно изъявила желание посетить одна пара МЖ, с которой мы познакомились в клубе.
Они полностью поддерживают формат групповухи и им нравится МЖМ и прочие групповые вариации.
Девушка имеет ОЧЕНЬ красивую фигуру + спорсменка, мы видели как трахалась реально несколько часов непрерывно
Они могут обычно вечером, но тут сказали что завтра у них выходной и хотят прийти.
Вероятность 50/50, но если придут, то это будет бомба! И прошу учесть, что девушка будет один единственный раз!

Всем до встречи!


Солнечный Хоровод
( )
16/02/2017 12:02:47
Re: Важная новость!

Сказала что приедет! Всем до встречи на горячей масленнице!

Zoom
( )
17/02/2017 15:05:31
Re: Ну и где подробности встречи?

Подробности - в студию!))

Солнечный Хоровод
( )
18/02/2017 09:40:55
Куда несётесь)) ?

Мы только провели встречу, а вы уже подробнсти требуете
Практически по каждой мы отчитываемся, так что спокуха, будут вам и фотки и вкусняшки
Вот кстати по вкусному