Солнечный Хоровод
( )
10/07/2017 21:15:06
Большая боевая встреча “Секс-погром” или “отвязные перцы”! 20 июля (четверг)

Хорошо что мы проводим мероприятия раз в две недели , так как я уверен что за короткий период в семь дней наши участники не успеют прийти в себя ,
учитывая наши последние насыщенные встречи, благодаря которым можно говорить о новом уровне наших собраний.
Речь конечно же идёт о наших прекрасных и неутомимых девушках , которые не только блистают красотой и очарованием, но и поражают своим темпераментом за пределами беседного стола.
Если раньше мы и мечтать не могли о таких культовых личностях как Пантера или Маша (эксклюзив) , то сейчас они мало того что приходят, так даже получается что за одно собрание .
На прошлом знаковом трахе было 6 девушек и 10 мужчин, пропорции норм да вот незадача – все девушки оказались сильно хотящими особенно ядерная Лика (это так зовут рыжую),
там полный пипец, просто я наконец-то добрался до неё и меня просто порвали в клочья , такого ярого напора я давно не видел.
Теперь понимаю почему она прётся от ШГ и двойного
Исходя из вышенаписанного и последовательности наших тусовок (как помните была маленькая, потом среднечисленная),
мы решили сделать большое собрание, куда пригласим самых убойных и повторим предыдущий секс погром уже в увеличенном количестве.
Испробовали мы ту новую комнату, хотим сказать что – круто, девушки ценят красивые и просторные интерьеры и думаю что неслабо вдохновляются.
Поэтому сразу заранее мы делаем всё по максимуму: и время с 14.00 до 18.00 и четыре комнаты для созиданий.
Хотя именно на эту встречу в виде исключения мы можем продлить время и до 18.30 и до 19.00, гулять так гулять (!) , тем более таких как Пантера надо удовлетворять довольно долго.
Пропорции боюсь озвучивать, это к слову о количестве девушек. В общем позовём 8Ж и 14М, где-то так. Хотя если придёт 8Ж и 10М я за сохранность ваших писек не ручаюсь.
До встречи на убойной встрече!

Принимаем как новеньких так и опытных. Собрание пройдёт 20 июля в четверг, с 14.00 до 18.00, возможно продление. Рядом с центром.
Запись через личку Солнечный Хоровод либо через почту solhorovod@gmail.com




Искра
( )
16/07/2017 09:23:20
Хочу и приду!!

Соскучилась по этой сауне, столько в ней было интересного ))
Обязательно буду и жду горячих перчиков


Солнечный Хоровод
( )
16/07/2017 22:11:55
Будем рады видеть..

На эту встречу скорее всего заглянет подруга, к которой ты не равнодушна
Фото из архива





Солнечный Хоровод
( )
17/07/2017 18:25:44
А кто ещё к нам заглянет?

Не хочу сглазить, но снова собирается супер-Маша .
Прошлая встреча ей безумно понравилась и сейчас хочет повторить Тем более что уезжает на 2 месяца и желает оттянуться перед перерывом.
Горячие снимки с той встречи.





Солнечный Хоровод
( )
18/07/2017 08:55:30
Звёздная Диана..

Пару встреч пропустила, сейчас хочет наверстать упущенное
Придёт с новой подругой, сам её не видел, но Диана её очень и очень хвалит











Солнечный Хоровод
( )
19/07/2017 09:24:30
Завтра жгём!

На завтрашнюю встречу без изменений, все подтвердились и с нетепрением ждут часа Х
На фото одна из участниц, которой не было наверное год с лишним






Солнечный Хоровод
( )
20/07/2017 09:50:48
В связи с тем что +1 девушка

Для мужчин выделено ещё +2 места

Солнечный Хоровод
( )
21/07/2017 09:55:56
Да, разгромили мы всю сауну!

Славно оторвались! 6 девушек как и обещалось + спец. гости.
Карина после длгого воздержания просто разнесла мужиков в клочья
Новенькая для нашей тусы Оля-чулки как только приехала - не выходилша из комнаты
Четвёртая комната тоже неплохо задействовалась и я думаю что будем её брать даже на средние встречи

Всем спасибо за отрыв, теперь будет среднее собрание и маленькое. Я думаю сделать такую схему:
Камерное собрание - среднечисленное - расширенное - среднечисленное - камерное - среднечисленное - расширенное.. и т.д.
Вы поняли как. Сначала с маленького до большоного, а потом с большого на маленькое.
В общем следующую неделю отдыхаем а через неделю собираемся в среднем формате.


Shevole
( )
21/07/2017 18:24:01
Re: Да, разгромили мы всю сауну!

Цитата:

Карина после длгого воздержания просто разнесла мужиков в клочья


Карина была? А я даже и не в курсе
Первым узнал от вас и только сейчас от неё. Хотя я бы днём и не смог.
От неё всем привет, ей очень понравилось, на следующее просит звать и драть


Искра
( )
21/07/2017 21:33:23
А меня почему не посчитали(

Карина, чулки какие-то (( , а меня нету. Я между прочим раньше всех пришла. вот.
За встречу спасибо, хочу ещё =)


Pugo
( )
23/07/2017 09:45:02
Re: А меня почему не посчитали(

Да ты вообще умничка!
Мы ж да, с тобой до официального ещё начала начали кончать!
Было супер!
Надо ещё!


Pugo
( )
23/07/2017 09:48:17
Re: Большая боевая встреча “Секс-погром” или “отвязные перцы”! 20 июля (четверг)

Отлично всё получилось!
Оля да, зачётно подошла. Она, похоже, до общей комнаты и не дошла...
Девчонки все умнички-красавицы-активистки и разрядницы-развратницы!
Требуем продолжения банкета!


Pugo
( )
23/07/2017 09:49:55
Фотоотчёта не будет

Жаль....

Солнечный Хоровод
( )
24/07/2017 08:25:45
Re: А меня почему не посчитали(

Цитата:

Карина, чулки какие-то (( , а меня нету. Я между прочим раньше всех пришла. вот.


Конечно посчитали! Ты в первых рядах и вообще будешь наша самая самая ВИП гостья.
Рады что наконец-то ты до нас добралась! Ждём ещё!


Солнечный Хоровод
( )
24/07/2017 08:32:17
Да, именно так..

Наш фотограф уехал в отпуск и даже не было обычной мыльницы (помошник забыл её взять). Поэтому без фото.
Но зато отдохнули от съёмок и никто не отвлекал вспышками.
Кстати вот одно фото сделано на телефон, та самая Карина