Солнечный Хоровод
( )
28/07/2017 09:50:47
Среднечисленное активное собрание “Законы термодинамики”. 3 августа (четверг).

Наступает жара и энтропия растёт . Вот как раз этому мы посвятим и наши экспериментально-лабораторные исследования.
В прошлый раз сауна кипела от необъятной страсти, трах-ярости и секс-напора. Очень помогла наша полюбившаяся доп.комната , которая думаю станет не дополнительной а основной.
Теперь решено даже на средние встречи брать её в оборот, раз уж народ так там заводится.
Сейчас у нас сложный выбор: количество девушек-энтузиасток возросло и соответственно количество желающих тоже. Не знаем кого приглашать точнее выбирать из толпы нимфоманок!
Ведь встреча средняя, всех не вместишь, хотя..
Хотя опять мы загадаем 4Ж и 7М а придут 6Ж как в позапрошлый раз. В общем пригласим как всегда с запасом.
Вообще, чувствую, что достигнем таких высот, что скоро помимо первого этажа будем снимать все комнаты нижнего, напомню что в сауне есть мини-отель с 5-ю комнатами.
Тема нашей встречи довольно обширная – это законы термодинамики, которые изучать необходимо подробно и основательно.
Для этого мы пригласим особо активных, горячих и повышенно-двигательных в процессе девушек, охлаждение твёрдых тел будем производить в водном резервуаре ,
основной лабораторией сделаем большое помещение где измеряем энтропию нашей системы.

Кратко и по существу. Количество участников среднее, очень удобно для новеньких и их вливанию в тему группового секса и наш солнечный коллектив.
Количество девушек 4-5, мужчины в комфортных пропорциях 7-8. Несмотря на немногочисленность время увеличенное с 14.00 до 18.00 и скорее всего возьмём доп.комнату.
Как говорится всё для вашего комфорта.
На встрече будут девушки с единичным посещением.

Собрание пройдёт 3 августа в четверг, с 14.00 до 18.00. Рядом с центром.
Запись через личку Солнечный Хоровод либо через почту solhorovod@gmail.com



Искра
( )
29/07/2017 21:44:30
Ура!

Прошлая встреча мне очень понравилась)) приду с удовольствием. Со мной будет худенькая подруга, которая уже попробовала такой формат, зажгла в клубе пару дней назад. Хочет ещё и погорячее. Ждите двух прекрасных красоток - блондинку и брюнетку

Солнечный Хоровод
( )
31/07/2017 09:40:22
О, отлично, тогда думаю соберётся неплохая компашка..

С прошлого раза Оле "чулки" (фото не наше) очень понравилось, думаем что придёт и на этот раз.
Заодно полноценно сфокаем
Диана модель прошлый раз пропустила, теперь будет отдуваться . Точно придёт!
И готовим один сюрприз нашим горячим бойцам


Pugo
( )
31/07/2017 18:27:54
Re: Среднечисленное активное собрание “Законы термодинамики”. 3 августа (четверг).

Вот это дело!
Прошлая встреча была великолепной!
Судя по составу заявленных девчат и эта будет СУПЕР!!!
Обязательно буду!


Pugo
( )
31/07/2017 18:30:10
Re: Ура!

Отлично!
А может ММЖМ попробуем?


Солнечный Хоровод
( )
02/08/2017 08:50:57
Завтра ждём на научно-практичекую работу.

Количество лаборанток как и ожидалось увеличено
Ждём на интенсивную работу.


Техас
( )
02/08/2017 09:46:21
Re: Завтра ждём на научно-практичекую работу.

Это прекрасно! А кого еще пригласили?)

Солнечный Хоровод
( )
02/08/2017 20:55:38
Re: Завтра ждём на научно-практичекую работу.

Новую девушку пригласили, высокую и очень сексуальную . Фото увидите после вечеринки. Также Оля "чулки" подтвердилась.
Кого интересует общее количество девушек - 5Ж


Солнечный Хоровод
( )
03/08/2017 09:54:49
В общем 6 девушек будет!

No comments

Солнечный Хоровод
( )
04/08/2017 21:20:57
Всем спасибо за колоссальный отжиг!

Это было сильное собрание и народ подобрался отличнейший!
Всем спасибо за тёлую компанию и теперь мы с гордостью рапортуем что готовы на нечто бОльшее чем просто встречи!!
О чём я говорю? - спросите вы. Позже узнаете, а пока поставьте себе галочку на 17 августа на день лучистый


Искра
( )
06/08/2017 11:47:03
Re: Всем спасибо за колоссальный отжиг!

Было ОЧЕНЬ классно! Лучше всех в большой комнате! Всех люблю и жду следуюшей встречи =)))

Pugo
( )
07/08/2017 17:23:10
Re: Всем спасибо за колоссальный отжиг!

Да, встреча была шикарнейшая!
Почти на всех был в этом году и да, она была великолепной!
Девчата - умнички, парни тоже вспомнили не только о началах термодинамики, но и о концах 😁
Душевно, эротишно, забавно и весело!
Ждём фотоотчёт!


Pugo
( )
07/08/2017 17:26:57
Re: Всем спасибо за колоссальный отжиг!

Тебе спасибо!
А атмосфера да - прекрасная!