Солнечный Хоровод
( )
07/08/2017 08:49:42
Гигантская раздольная встреча “Гуляй Поле”! Два этажа + спец.гости. 17 августа (четверг).

Дорогие наши хороводцы, всё к этому шло, шло к тому чтобы сделать пир горой или пир на весь мир. Последние встречи – у нас прямо-таки аншлаг по девушкам и состав всё сильнее и прекрасней.
Так давайте подытожим все наши наработки и успехи и соберём вместе в один день в одном месте в один час, точнее не длительностью в один час конечно же, гулять будем пока яйца не отлетят!
Время тусы увеличим рекордно долго да и по всем остальным показателям постараемся сделать так, чтобы это мероприятие запомнилось надолго!
Что же мы вам готовим? Для начала созовём всех девушек которые участвовали с самого первого собрания и по наши дни, ну кто остался в теме естественно.
Кстати некоторые девушки ушли в семейную/близко дружескую жизнь, найдя спутника именно в нашем кругу, во как!
Такой у нас клуб знакомств, можно найти если не вторую половинку то девушку для постоянных и длительных встреч .
Все радуются, все довольны, всё солнечно у всех!! Теперь дальше.

Впервые за всё время мы будем отрываться на максимально большой площади, а именно берём в аренду
две дополнительный комнаты сауны (как в предыдущие встречи) и…… барабанная дробь… весь отель при сауне , который находится на первом этаже, комнат там несметное количество, трахайся - не хочу..
Хотя был вариант снять часть комнат, но мы не хотим чем-то стеснять гостей, пусть будет полное раздолье!
Тем более все помещения сделаны в отличном дизайне наподобие той 4-ой комнаты плюс в каждой комнате есть душ, очень практично.
И естественно необычные гости вернее гостьи, которые специально прибудут на эту неповторимую мега-встречу.
На этот раз легендарная Лера модель будет уже наверняка, Пантера , Катя Искра и кое-кто ещё.
Потом не знаем когда повторится подобный формат, возможно только под Новый Год, поэтому советуем посетить.
Количество девушек: минимум 10-ть. Это в любом случае, даже если мужчин придёт мало.

Ждём членов хоровода, бывалых участников , малоопытных и совсем начинающих! Всем будет весело, уютно, комфортно и позитивно!


Дата 17 августа в четверг, с 14.00 до 18.00 или до 19.00 или до 19.30. Рядом с центром.
Запись через личку Солнечный Хоровод либо через почту solhorovod@gmail.com





seregagun
( )
07/08/2017 15:49:55
Re: Гигантская раздольная встреча “Гуляй Поле”! Два этажа + спец.гости. 17 августа (четверг).

Хочу с Вами!

Солнечный Хоровод
( )
07/08/2017 18:14:18
Re: Гигантская раздольная встреча “Гуляй Поле”! Два этажа + спец.гости. 17 августа (четверг).

Приглашения разошлю по гугл-группе и в лички завтра-послезавтра. Чуточку терпения.
А пока фото одной из главных героинь:







Alenka SW
( )
10/08/2017 09:32:44
А почему меня не посчитали?

Я както говорила что днём редко но всё же могу )). В этот день у меня должен быть выходной . Жду приглашения и постараюсь быть. В этой сауне ой как давно не была, зато с ней связано много сладких воспоминаний =)



Солнечный Хоровод
( )
11/08/2017 09:50:22
Посчитаем всех!

А я даже и не в курсе . Конечно очень рады будем видеть!!
Тебе - ОСОБОЕ приглашение . Ждём..


Pugo
( )
13/08/2017 23:19:00
Re: Гигантская раздольная встреча “Гуляй Поле”! Два этажа + спец.гости. 17 августа (четверг).

Катя Искра!
Наше, уже традиционное начало, исполним?
Уже хочу!


Солнечный Хоровод
( )
14/08/2017 09:29:57
Данная встреча будет эталонной.

Уже записалось 8 девушек и 4 под вопросом. Могу уверенно сказать что наконец-то на этом собрании прыгнем выше намеченной планки
То есть у нас максимум 6-7 девушек было насколько я помню, то теперь ДЕСЯТЬ уж точно!
Среди них - Маша (эксклюзив), которая уже в Москве!

Фото с прошлой встречи!







Солнечный Хоровод
( )
16/08/2017 08:22:50
На завтра всё готово к нашему огромному мероприятию!

Подтверждения от девушек получил, центнеры хлоргексидина закупил, несколько ящиков презервативов уже на месте, пицца "доминос" рядом с нами будет работать только на нас
Из еды наверное ещё при ресторане закажем что-нибудь там, вкусное мясо. Гулять - так гулять!


Солнечный Хоровод
( )
16/08/2017 14:51:56
11 девушек!

На самом деле записалось 12-ть, но 11-ть афиширую на случай если кто-то вдруг не сможет.
Завтра релаьно будет "Гуляй ПОЛЕ"


Солнечный Хоровод
( )
17/08/2017 12:56:23
Напоминаю время.

Мы с 14.00 до 18.00, но очень возможно и продлим до 19.00. Насчёт продления будем знать часам к 16.00. Думаю в любом случае до 18.30 задержимся

Искра
( )
18/08/2017 09:20:04
Ребята, вы - лучшие!

Так много народу видела первый раз. И девушек и мальчиков. Было много новеньких (или может я кого-то раньше не видела), но все стали сразу как свои))). Спасибо всем, извините, что пришлось рано уйти были очень важные семейные обстоятелства ((( . В следующий раз буду до самого конца - не отвертитесь =)

Солнечный Хоровод
( )
19/08/2017 22:13:02
Мы сделали это!

Ох, что творилось, ЧТО творилось..
идёшь в одну комнату – там жёсткий трах, в другой – МЖМ, в третьей – семейный МЖМЖ, в четвёртой – адская долбёжка в рот и двойное..
И так в каждой из десяти мест имений. Хотя некоторые комнаты были задействованы более а некоторые менее, всё-таки все разные. Главное то что задуманное нами удалось! Ура!
12 ( двенадцать ) девушек, все страстные и горячие и конечно же красивые и обольстительные.
Состав был самый сильный и.. как обещалось пришла не кто-то иная а сама Лера Модель (!) .
Вообще она говорила что 50/50 поскольку днём он совсем не может, но смогла. Правда была единичный раз, кто успел тот и съел , так что эксклюзив мы не зря обещаем.
Спасибо всем за такую потрясающую энергетику и создание неповторимой атмосферы.
Народу хоть и было много но в душевности мы нисколько не проиграли .
Ближайшая встреча (31 августа) – релаКС, к ней можете не готовиться .

Наше солнце сияет всё ярче!


FilinStav
( )
21/08/2017 20:04:26
Re: Мы сделали это!

Всем спасибо! Было реально круто. Я был первый раз, соответственно немного зажат, но мне всё равно очень понравилось)

Отдельный привет Лике :-*


И Насте)))


Pugo
( )
23/08/2017 20:14:22
Re: 11 девушек!

Как всё прошло?
Случайно не попал.... а так хотел.
Кто-нить из девчат - напишите как прошло?
Искра?


Pugo
( )
23/08/2017 20:17:47
Re: 11 девушек!

А, почитал чуть выше.
Круто!
Завидую!