Солнечный Хоровод
( )
22/08/2017 18:49:56
Спокойная встреча Водопад желаний. 30 августа (СРЕДА). *камерное*

Разноображивая тематику названий можно сказать что “от поля к водопаду” , такой вот контраст.
Впрочем как у нас обычно бывает, череда непохожих друг на друга встреч, которые имеют один общий корень – корень радости и гармонии .
И вот сейчас мы от раздольно-равнинных мероприятий перемещаемся в тихую деревушку возле водопадика. В принципе такое олицетворение можно подобрать.
На момент написания этого поста стоит сильная жара (30-32 градуса ), не знаю как будет на момент проведения встречи, но если таковая нас застанет,
то безусловно мы найдём где охладиться и получить исполнение всех наших желаний. И все предпосылки для этого имеются:

- небывалый рост спроса нашей “скромной” тусовочки среди женского пола. Уже даже не знаешь кому отказывать чтобы не получился перебор
- отличная слаженность и сплочённость нашего солнечного коллектива
- развитие изврат-дисциплин таких как ШГ, двойное , может и БДСМ тему как-нибудь подтянем
- уже ни разу мы не остаёмся на 3 часа, сейчас всегда на 4 и иногда больше
- теперь независимо от вида мероприятий 4 комнаты всегда в нашем распоряжении


Поэтому приглашаем всех в нашу тихую и добрую обитель. Формат по-максимуму камерный, 4Ж и 6-7М, не более.
В сентябре-октябре будут почти всегда собрания средне-количественные и расширенные, поэтому сейчас можно насладиться данным нечастым форматом.
Принимаем преимущественно тех кто уже был, но также можем и новеньких.

Итак, собрание пройдёт 30 августа в среду, с 14.00 до 18.00. Рядом с центром.
Запись через личку Солнечный Хоровод либо через почту solhorovod@gmail.com




Солнечный Хоровод
( )
23/08/2017 12:20:40
Обратите внимание, что день недели - среда.

Всё-таки решили делать встречу в среду, так как четверг находится впритык к 1-му сентября, а это - сложный и загрузочный день .
Поэтому соберёмся в среду, чтобы спокойно и неторопливо, ни о чём серьёзном не думая


Солнечный Хоровод
( )
27/08/2017 12:43:36
Количественный формат будет выглядеть так (+)

нашёл тут фотографию с одной их недавних встреч, тоже небольшой . Вот, думаю, так мирно соберёмся и посидимЮ и не только посидим



Солнечный Хоровод
( )
28/08/2017 09:35:46
Камерная встреча - не повод не пригласить эксклюзив.

Ествественно, как и на каждой встрече будут редкопосещающие и эксклюзивные девушки.
Оля "чулки" (на это правда придёт без чулок ) и супер-высокая (и горячая) девушка.







Солнечный Хоровод
( )
29/08/2017 09:11:03
Друзья, завтра без изменений (+)

4Ж и 6М. Ждём-с

Читатель отчетов
( )
29/08/2017 16:29:05
Re: Друзья, завтра без изменений (+)

Я и еще один мой товарищ хотим завтра поучавствовать.
Но не получится ли тогда перекоса в соотношении м/ж ???


Солнечный Хоровод
( )
29/08/2017 18:10:10
Да в принципе можно (+)

сейчас точно получается 4 девушки, одна под вопросом, но с вероятностью 70% будет . Поэтому можете приходить, думаю скорее всего пропорции составят 5Ж и 8М.

Солнечный Хоровод
( )
30/08/2017 09:13:03
Эксклюзив!

Подтвердилась новая девушка, высокая 180 см , очень худая и эстетично-грациозная . Сегодня очень удачное собрание хочу сказать

Totapet
( )
30/08/2017 11:24:14
Re: Да в принципе можно (+)

Вот почему так не везет )))) Хотел же вчера спросить по поводу участия ))) А сегодня так понимаю уже поздно ! Как говорится не ждите до последнего )))

Солнечный Хоровод
( )
30/08/2017 12:01:40
Ещё не поздно..

Ситуация менятеся с каждой минутой и всё в пользу мужчин
По количеству один мужчина не смог и одно м есто свободно, итого - 2 места свободных
По составу девушек, будет 5 девушек, причём это - самый сильный состав в таком количестве.


Солнечный Хоровод
( )
30/08/2017 20:49:38
Всем спасибо.

Отлично провели время в теплейшей душевнейшей атмосфере . Новенькая высокая худая красавица особенно порадовала
Аня маленькая, которая неожиданно присоединилась, видимо не трахалась очень долго
Ещё одна новенькая в татушках была на высоте.

Жаль не снимали, так как наш постоянный фотограф уехала. Но тем не менее резервный фотограф сделал парочку сочных моментов

Всем спасибо, увидимся скоро на почти таком же собрании.


Солнечный Хоровод
( )
03/09/2017 11:15:37
Re: Всем спасибо.

Цитата:

Новенькая высокая худая красавица особенно порадовала


Единственное фото, которое было сделано. Высокая, очень утончённая красотка .





Pugo
( )
04/09/2017 09:04:53
Re: Всем спасибо.

Великолепная встреча!
Девочки были на высоте!
Компания собралась замечательная.
Даже заминка с пиццей повеселила!