Солнечный Хоровод
( )
10/09/2017 19:07:33
Большая молниметательная встреча “Stormbringer”. 21 сентября (четверг).




Прошло несколько небольших и средних собраний, на которых мы что-то разгорячились не по-детски, то есть планировали одно а получилось в разы лучше.
Самым ярким примером служит последняя встреча, где присутствовали такие таланты что взаимодействие происходило исключительно путём ядерных сил .
Причём почти не сидели за столом, а спустя минут 15-ть от начала собрания без особой речи сразу же – к бою!
И до самого конца собрания без остановки. Как и обещалось была сквирт бестия ,
которая шокировала публику (в хорошем смысле конечно же) а также Пантера которая НЕ обещалась но пришла.
Я уже боюсь загадывать на это мероприятие ибо всегда получается больше в смысле качественней и отрывней чем ожидаешь.
Тем не менее сделаем наброски и примерный план.

Гуляем по-взрослому и на полную катушку.
Как в на большущем раздолье в августе арендуем весь отель при сауне на первом этаже, где куча комнат ,
равнины пространства и моря вдохновения; кстати по технической части – душевая есть в каждой комнате.
По народу всё-таки немного ограничим и будем планировать не какое-это эпохально-гигантское собрание а просто большое,
так как основной зал сауны имеет ограниченную вместимость ну и заодно частично сохраним атмосферу уюта и блаженного комфорта.
Состав девушек сами понимаете будет сильнейший, так как нимфоманки всё идут, идут и идут и их никуда не денешь.
Куда пальцем ни ткни – обязательно попадёшь на неординарную личность. Поэтому даже не знаю кого называть спец.гостьями.
Думаю что Лера (модель) снова зайдёт, она любит большие встречи или сама Алёна SW , которую выцепить днём крайне и крайне сложно.
Культ. программу париться и планировать не будем, лучше больше времени уделим классическим этюдам и вообще всё получается само собой.
Стиль встречи будет полностью соответствовать названию, штормовые порывы страсти, ливни сквирта и громовые раскаты оргазмических криков.
Будет буря это точно! До встречи на этом нелёгком и насыщенном собрании.

Итого что будет на этом старательном и усердном мероприятии:

1. Встреча расширенная, пропорции 10 девушек и 18 мужчин. Несмотря на то что комнат очень много - ограничение по числу мужчин чтобы было комфортно.
2. Спец. гостьи, сюрпризы, подарки.
3. Культ.программа произвольная, хотя попробуем что-то из тематики БДСМ замутить .
4. Арендуем все помещения комплекса “сауна + отель”. Итого – 10 комнат, полное раздолье.
5. Можно присоединяться как новеньким так и прежним. Всем рады!


Дата 21 сентября в четверг, с 14.00 до 18.00 или до 19.00. Рядом с центром.
Запись через личку Солнечный Хоровод либо через почту solhorovod@gmail.com




Totapet
( )
11/09/2017 08:18:53
Я буду “Stormbringer”. 21 сентября (вторник).

Я однозначно отмечусь на встрече!

Солнечный Хоровод
( )
16/09/2017 21:41:26
Немного по гостьям..

Помимо основного молниметательного состава девушек будут следующие редкопосещающие гостьи:

Высокая Лиза, изобретатательница и затейница в процессе.





Лена нежная. Очень утончённая и душевная девушка.





Оля ШГ . Наконец-то вернулась в Москву и надеемся что доедет до нас.




Искра
( )
17/09/2017 18:14:37
А меня почему нет в списке?

А? =))))

Солнечный Хоровод
( )
18/09/2017 09:10:55
Почему нет? - есть!

Тебя всегда будем рады видеть и ты всегда в списках, ты же знаешь
Хотя девушек и так много получается, но надеемся что тебе тоже достанется мужское внимание ... или женское

Зажгём.



Солнечный Хоровод
( )
20/09/2017 09:33:17
На завтра всё готово в лучшем виде!

Расширенное собрание приготовлено, кровати заправлены.
По девушкам помимо их количества безусловно будут сюрпризы и не простые а ошеломляющие
Всем до встречи!


Солнечный Хоровод
( )
21/09/2017 12:45:50
Напоминаем про время приезда!

Сегодня мероприятие внушительное , можете приезжать аж до 17.00.
Никто раньше не уходит, а если много кто задержится то продим до 18.30 или до 19.00.

Кстати подтвердилась одна эксклюзивная девушка! Всем до встречи!


Солнечный Хоровод
( )
23/09/2017 08:33:31
Да.. пережили этот ураган.

Было сурово и жарко. Некоторые мужчины потерялись где-то в грозе по пути, поэтому девушек не то что перебор - а переборище с полным количественным доминированием!
Что вы творите!
То есть из большой встречи получилсь такая средняя, мужчин десять а вот девушек.... 7 (семь!) причём все из нимфоманского состава.
Учитывая что был включён отель с многочисленными комнатами, то грех было не воспользоваться уединениями, вообще какой-то ПРС получился
Хотя поклонники групповухи устроили отрыв, ЖМЖМЖ насколько я помню было

Всем спасибо, неделька отдыха и через один четверг спокойное собрание средним составом.