Солнечный Хоровод
( )
27/10/2017 12:26:05
Истинно солнечное собрание “Трах-Фотоны” или “скорость света”)). 2 ноября (четверг).

Теперь, друзья, перейдём от печек и прочего народного национального творчества к серьёзным наукам. :
На повестке дня квантование и электромагнитные волны , это вам не лёгкие опыты на встрече “термодинамика” (была такая), тут уже будет поосновательней.
Дело в том что скорость взаимодействия наших тел вследствие отчаянных страстей стала приближаться к околосветовой и соответственно нужна релятивистская механика.
Так что запасёмся высокотехнологическими приспособлениями (где написано “проверено электроникой” ) и приступим к лабораторным исследованиям.
Сначала эксперименты будем ставить на животных – одна из семейства кошачьих, другая – рыжая обитательница леса.
Затем тест на добротность минета в трио разряде либо в парном опыте. Хочет снова испытать силы наша миниатюрная нимфоманка (теперь редкая гостья).
После изучение спектра спермы юной лаборанткой-студенткой с союзной тусы (новенькая).
В перерывах лекции от талантливейших учёных Сколково – Дианы и её новой подруге (что-то много новеньких готовится ).
Окончание как всегда будет бурное, хотя если членам симпозиума которые опоздали потребуется ещё время то можем продлить насколько потребуется.
Достижения науки – прежде всего!
Количественный состав практикантов 5Ж и 8-9М. Такая оптимально умеренная встреча; хотя может получиться 6-7Ж (много новых хотят) тогда мужчин будет побольше.

Дата 2 ноября (четверг). Время с 14.00 до 18.00. Также 3 комнаты + 1 роскошная . Место - там же.
Всем будем рады

Запись через личку Солнечный Хоровод либо через почту solhorovod@gmail.com



Солнечный Хоровод
( )
30/10/2017 10:38:52
Re: Истинно солнечное собрание “Трах-Фотоны” или “скорость света”)). 2 ноября (четверг).

Практикантка возле аппарата




Теперь перейдём к более глубоким исследованиям.




Новенькая на эту встречу.



Солнечный Хоровод
( )
01/11/2017 17:28:42
Завтра жгём!

Нимфоманки подтвердились, состав шикарен.

Солнечный Хоровод
( )
02/11/2017 12:31:32
+ ещё один талант.

Солнышко выглянуло, погода улучшается, ну и по составу ещё одна прибавилась до встречи на изобретательном мероприятии

Солнечный Хоровод
( )
03/11/2017 09:22:01
4Ж и 6М. (+)

Ну вы даёте . Было жарко, но вроде девушек удовлетворили

Солнечный Хоровод
( )
04/11/2017 21:18:30
Несколько секретных фот.

На эту мини встречу решили не утомлять публику фотосъёмками, но поскольку одна новенькая была решили сделать пару кадров.
Ну и общий зал, так сказать доказать что мужчины были





Наш новенький пухлик . Первый раз в таком формате, даже испугалась поначалу, но потом вошла во вкус и жгла







Good Fox
( )
04/11/2017 22:07:43
Re: Несколько секретных фот.

Как же было круто!!! Заявляю, что это одно из самых лучших собраний было! Секса ровно столько-сколько нужно плюс милая компашка)) Человек, который пытался меня споить вискарём,как так можно,я ж потом вела себя так плохо в комнатах,а в последствии обещаю, что если будете меня так спаивать,то затрахаю там каждого до потери пульса))) Утерянные и вновь нашедшиеся трусы,и как итог потеря трусиков, которые были предназначены на замену первым)))
Все, кто был, мать вашу,среди нас всё равно есть какой-то фетишист,который вечно утаскивает с собой мои трусики
Чувак, кто бы ты ни был, просто отзовись, скажи в каких приходить в следующий раз, чтобы тебе понравилось)))))) Хотя подумываю придти вовсе без трусиков,ибо на кой черт они мне, если я даже не успеваю заметить, кто их стягивает))))


Pugo
( )
06/11/2017 16:53:58
Re: Несколько секретных фот.

Поддержу Натали - из последних штук 10..12 собраний это было ЛУЧШИМ!!
Шикарный состав, замечательные девчата, приятные парни, прекрасный трах и занимательный трёп.
Для отдыха и подпитки такой занимательной энергетикой - самое оно!
Так что большие собрания пропускаю.
Малые и средние - буду, буду, буду участвовать!
И да, ребята! Оля, всё-таки, не "чулки", а "Маска".
Давайте так будем далее именовать чудесницу!
Натали так поразила присутствующих многократными сквиртованиями, что ей быть "плохой" лисичкой 😄
Диана - явно гроссмейстер не только в минетах, но и в шахматах, а Кристи просто великолепна!


Pugo
( )
06/11/2017 16:58:30
Re: 4Ж и 6М. (+)

Офигенно было!
На последний круг один на один вышел с Кристиной.
Чуть было не сломался, но под мой финиш кто-то из парней подошёл на подмогу!
Так что укротили красотку!
Супер, супер!!!
Хочу ещё!


Pugo
( )
06/11/2017 17:01:54
Re: Несколько секретных фот.

Я не брал!
Наоборот - совместно со Славой доблестно добыли затерянный аксессуар.
Так шо на меня напраслину не наводи!
А идея зайти без трусиков вообще - хороша!
Как проверим?


Мальчик с бородой (ТМ)
( )
06/11/2017 20:43:08
Во-во (+)

Цитата:

Шикарный состав, замечательные девчата, приятные парни, прекрасный трах и занимательный трёп.
Для отдыха и подпитки такой занимательной энергетикой - самое оно!
Так что большие собрания пропускаю.


Всё понравилось, поэтому пропускаю . Это так лирика, а мне больше развёрнутые собрания по душе, там тоже своя атмосфера и много жарева завораживает. Да и высокая вероятность встретить обладательниц супер-сисек . Даёшь адские погромные встречи!
Но отдыхать не небольших групповичках тоже надо, согласен.
Цитата:

И да, ребята! Оля, всё-таки, не "чулки", а "Маска".


Угу, я тоже за "переименование" . Это больше соответствует реалиям.

Good Fox
( )
06/11/2017 21:57:50
Re: Несколько секретных фот.

Большие собрания тоже крутые,так что милости проосим) Каждое по-своему,как говорится) И да,на встречу я теперь без трусиков,ну их нафиг,а то вообще без порток останусь через месяц