Солнечный Хоровод
( )
08/12/2017 21:52:32
Небольшая оригинально-отвязная встреча “Буй”. 14 декабря (четверг).

Вдохновившись прошлой неповторимой встречей и нарастанием страсти у наших участников вернее участниц , мы решили собраться через неделю, а не через две как обычно.
Всё-таки проводить перед праздниками сложновато, поэтому сделаем посиделки заключительными.
Так что Новый год, специфика встречи, эксклюзивные гостьи – весь этот купаж счастья будет представлен в виде эликсира в этот непростой и отличительный от всех четверг.
Назвать встречу мы решили кратко и чётко, символизируя две характерные для нас вещи: меньше слов – больше траха и БУЙство чувств и эмоций.
Можно ещё придумать олицетворения со словом “буй” , но не будем запариваться . Новостей сейчас много и одна из главных – возвращение Оли ШГ !
Как вы знаете она полностью выбыла из наших рядов по семейным обстоятельствам, но сейчас она так соскучилась по необыкновенным тусам что решила вырваться на эту встречу.
Реализует весь потенциал и все накопившиеся желания, уже написала мне пару мыслей и свои эмоции в предвкушении отрыва.
Из других гостей могу сказать что ни участница - то легенда: Лиса которая никак не может успокоиться и жгёт без остановки , но опять же повторюсь что скоро она выбывает из Дневных Встреч;
Маша эксклюзив которая заходила всего два-три раза и после всё никак не совпадало с её присутствием в Москве; мисс “двойное” – Ядерная Лика и прочие.
Формат решили сделать средний, возможно полукамерный, но как всегда – если девушки будут неистово хотеть прийти, то сделаем и расширенный. Количество и 9-10М. Места для мужчин под количественным контролем.

Всем до встречи этой праздно-буйной тусовке!

Собрание состоится 14 декабря (четверг) в нашей трахо-подготовленной сауне с 14.00 до 18.00, возможно продление до 19.00.

Запись через личку Солнечный Хоровод либо через почту solhorovod@gmail.com




Искра
( )
11/12/2017 10:16:58
Re: Небольшая оригинально-отвязная встреча “Буй”. 14 декабря (четверг).

Слежу за анонсами и завидую.. и я не одна))) подружка хочет прийти, если место есть добавьте плиз =)

Солнечный Хоровод
( )
12/12/2017 09:27:35
Конечно!

Место для девушек всегда будут. Спасибо за рекомендацию.
Мужчинам придётся попотеть , так как Оля ШГ подтвердилась и хочет пожёстче . Так что гуляем и отрываемся в этой буйстве.




Shevole
( )
12/12/2017 14:39:54
Хорошая предстоит встреча.

Название доставляет
Чувствуем, будут сюрпризы



Солнечный Хоровод
( )
13/12/2017 15:33:14
Завтра БУЙствуем!

Женский коллектив подбирается очень и очень темпераментный.
Единственное хотим огорчить поклонников Оли ШГ - она быть не сможет. Мы всегда честно излагаем состав, поэтому пишем заранее.
Вместо неё будет другая огненная мисс.
Всем до встречи!


Good Fox
( )
14/12/2017 08:58:10
Re: Завтра БУЙствуем!

Я тоже должна быть)) Так что будем Буйствовать вместе)))

Солнечный Хоровод
( )
14/12/2017 09:05:38
Ииии.. + ещё одна девушка.

В общем получается как всегда уютно и пропорционально. Для самых любопытных соотношение 5Ж и 7М

CitizenSX
( )
14/12/2017 11:06:24
Re: Ииии.. + ещё одна девушка.

Отличный баланс, по-моему! Надеюсь к новеньким благосклонны.

Солнечный Хоровод
( )
14/12/2017 20:19:41
Очень душевненько посидели.

Пропорции как и обещалось 4Ж и 6М , хотя вроде бы хотели 7М но кто-то опять сфелонил Ну ничего нам больше досталось
Новеньким досталось максимум внимания, были рады принять всех.
Всем спасибо и до новых встреч


Pugo
( )
20/12/2017 07:12:12
Очень душевно НЕ посидели!

Встреча великолепно прошла!
Мой обожаемый формат. Но в данном конкретном случае либо одного мальчика не хватало, либо новенькие были излишне стеснительны.
Так Лису, похоже, толком и не удовлетворили 😁
Но, зато, "маленькую нимфоманку" Киру давно хотел и отправил в космос на куни. Очень уж она на это дело отзывчивая!
Да и поболтать успели хорошо.
Супер!
Респект организаторам!
Девчатам вся нерастраченная любовь, парням - крепкого х.. гм... здоровья!