Солнечный Хоровод
( )
05/01/2018 11:37:50
Небольшое собрание "Лунный свет". 11 января в четверг.

Как вы знаете долгота зимнего дня не такая уж и большая как летом, поэтому будем радоваться каждой светлой минуте.
Соответственно насытим эмоциями и уплотним событиями наши мероприятия, хотя куда уж насыщенней.
Смотря на прошлые разы диву даёшься: что ни встреча – то безостановочный разврат с непреодолимым желанием трахаться и высоченный накал отвязных страстей.
Да, друзья, сейчас у нас золотые времена, которые заключаются в совершенно феноменальном кадровом составе ,
когда нас посещают таааакие личности от которых дух захватывает да и общая атмосфера на собрании позитивна и душевна аналогично домашнему очагу.
Этот год мы начнём с лёгкой разминки , данного полукамерного собрания, а потом сделаем участникам такой сюрприз которого они точно не ожидают , этот год объявлен годом “космических исследований” и “полётов на солнце” и мы безусловно удивим публику.
А пока предлагается тесно повзаимодействовать с прекрасными нимфами, оттачивая своё мастерство ухаживания, соблазнения и удовлетворения ну или просто тренируя йенг.
Незатейливо соберёмся и неторопливо тусанёмся, придав нашей встречи некую романтику лунного света, но без оборотней конечно .
Кстати высокая девушка , которая посещает почти каждую встречу уже настолько тесно влилась в коллектив, что хочет привести подружку или даже двух, поэтому думаю новеньких мы увидим.
Ещё одно уточнение – встреча проходит без фотографа, пусть отдохнёт, а то совсем себя не жалеет.
Формат полукамерный 4Ж и 7М , новеньких всегда рады видеть.

Собрание состоится 11 января (четверг) в нашей трахо-подготовленной сауне с 14.00 до 18.00.

Запись через личку Солнечный Хоровод либо через почту solhorovod@gmail.com



Vadim04747@gmail.com
( )
09/01/2018 00:24:07
Re: Небольшое собрание "Лунный свет". 11 января в четверг.

Здравствуйте,я новенький "член",зовут Вадим.Как попасть на эту вечеринку и что для этого нужно от меня? а то новогодние праздники одолели,хочется развеется



Солнечный Хоровод
( )
09/01/2018 11:47:54
Re: Небольшое собрание "Лунный свет". 11 января в четверг.

Отписался в личку.
А так компашка набирается душевная и позитивная, особенно радуют пропорции
Судя по количеству мужчин и девушек снова будет "несправедливость" в комнатах



Солнечный Хоровод
( )
10/01/2018 09:45:29
Гулять так гулять!

А общем девушек будет 5-ть . По мужчинам вроде так же. До встречи в малиннике.

Служитель культа
( )
10/01/2018 19:30:56
а фото не грузятся!

Что то ты, брат, перемудрил с загрузкой фото! Или тебе хипстеры помогали ?

Солнечный Хоровод
( )
10/01/2018 19:47:41
Странно, у меня всё работает (+)

все фотографии открываются. Я правда захожу через прямые ссылки http://ogs.sextalk.ru и http://ogs.sextalk.xyz . Сейчас попробовал через Тор, через него картинки ну очень долго грузятся, хотя и раньше так было.

Лысый мужчина
( )
11/01/2018 06:26:20
Re: Небольшое собрание "Лунный свет". 11 января в четверг.

Я хочу посетить ваше сегодняшнее собрание!!!
Обещаю вести себя примерно!
Прошу прислать координаты доступа.


Солнечный Хоровод
( )
11/01/2018 09:52:32
Добро пожаловать!

Выслали всё в личку. Кстати тут одна новенькая хочет прибыть, поэтому вообще может случиться так что будет 6 девушек а не 5-ть
Гуляем короче!
Так.. сегодня погодка убойная, на дорогах может будет треш. Но насчёт опозданий не переживайте, у нас правило "много человек задержатся - продлим". В общем постоянно на связи, на телефоне и до встречи!!


Солнечный Хоровод
( )
11/01/2018 21:02:18
Всем спасибо, было жарко!

Отлично посидели и хотя все приехали вовремя, то мы всё равно продлили чуток, до 18.30.
Лиса как всегда жгла громче и активней всех, Оля маска давно не появлялась и сейчас всех порадовала присутствием, Оля высокая - это чудо , Кира как всегда затрахала всех, а Диана побила рекорд по количеству секса .
Ну а теперь на недельку перерыв а потом сделаем то чего от нас никто не ждёт..