Солнечный Хоровод
( )
14/02/2018 14:21:02
Расширенная встреча в клубе (2-ой этаж) - Северное сияние или парад звёзд. 21 февраля (среда)

Как обычно чередуем камерные встречи с развёрнутыми собраниями.
И сейчас мы снова приготовили “нежданчик” , как говорится, настало время удивлять. Эта приятная неожиданность снова коснётся места проведения, точнее частично коснётся.
В позапрошлый раз мы проводили победно-трахательное собрание в клубе , но вы далеко не всё видели, а именно есть “потайная комнатна” – второй этаж, который очень оригинально отличается от нижнего:
во-первых, он меньше и в какой-то степени уютней, во-вторых, огромное ложе переменной этажности является наибольшим по площади траходромом среди всех нам известных саун и заведений, что естественно удачно по логистики процесса и вдохновенного созерцания;
ну и в-третьих, всё компактно и открыто а именно не надо ходить по комнатам и смотреть где движуха, достаточно просто окинуть взглядом помещение.
По формату тут тоже довольно интересно, а именно несмотря на то что клуб мы делаем встречу не огромной, а средней, такую золотую середину между сауной и большим клубным мероприятием .
Думаем что получится оригинально и конечно же стоит отметить что эта экстраординарность очень привлекает творческих личностей и отвязных персон , так что ждите соответствующий состав девушек. Несомненно кое-чем удивим публику а также посетит нас одна эксклюзивная особа.


Итого, что хотим, что делаем:

1. Первое собрание проводимое исключительно на втором этаже клуба в нестандартной обстановке.
2. “Парад звёзд” – приглашаются только зарекомендовавшие себя девушки а также нимфоманки и редкие персоны.
3. Количество людей среднее, чтобы создать также атмосферу уюта.
4. Последнее собрание которое посетит Ира Безумная .
5. Цены не повышены и равны обычной встрече в сауне


Будем рады видеть новых и прежних, опытных и зелёных, отвязных и стеснительных, молодых и зрелых.. в общем добро пожаловать!

Собрание состоится 21 февраля (СРЕДА!!) в в клубе (2-ой этаж). Время увеличенно : с 14.00 до 19.00.

Запись через личку Солнечный Хоровод либо через почту solhorovod@gmail.com




Alenka SW
( )
17/02/2018 12:28:13
У меня уже наступила весна)))

Последнее время хочу побольше почаще и пожёстче и тд и тп.. отпросилась с работы специально для этой встречи. Буду первая, с самого начала. Всем чмоки!

Солнечный Хоровод
( )
17/02/2018 16:17:46
Re: У меня уже наступила весна)))

УУ, не ожидали . Записали и будем рады видеть
Много секса уж точно будет!


Солнечный Хоровод
( )
19/02/2018 09:59:00
Состав продолжает радовать.

Да, встреча в этот раз пусть будет и немногочисленная, но уютная и полная редких персон.
Во-первых, Алёнка СВ , у которой почти всегда не получается днём. Рады будем принять!
Во-вторых, Маша губы редчайшая гостья.
В-третьих, пропорции получаются эталонными. Это отлично повлияет на общих дух исследования этого самого второго этажа.


Солнечный Хоровод
( )
19/02/2018 16:02:58
+ 1 модель

Высокая худая девушка с татушками подтвердилась
Да-да, та самая соблазнительница, которая постоянно в центре внимания


Солнечный Хоровод
( )
21/02/2018 09:07:29
Сегодня всё в силе!

Состав по девушкам набран, для мужчин - один два места.
Снова напоминаю насчёт времени приезда, то есть если задерживаетесь, то можно и позже. И сегодня мы до 19.00.

До встречи!


Солнечный Хоровод
( )
22/02/2018 13:23:12
Всё состоялось на высшем уровне.

Ну по-другому мы и не умеем
Второй этаж оказался отличным для траха и многие мужчины сказали что очень удобно что нет комнат и никто не стремится уединиться.
Хотя конечно у нас мало кто запирается, но всё же. Когда обширное тоже то и посмотреть приятно вокруг
Единственное что стол сравнительно мал по сравнению в саунным, но может тогда постараемся поднять снизу ещё один, на будущее посмотрим.
По девушкам оторвались все, особенно стройная высокая девушка-тату дала волю эмоциям и страсти.


Pugo
( )
23/02/2018 08:30:37
Re: Всё состоялось на высшем уровне.

Йокарный бабай!
Как же я-то не смог?.. А, ведь, по делу, но, после таких описаний, жаль, что дело-то и было
Когда ещё второй этаж будет? Хочу!


Солнечный Хоровод
( )
16/03/2018 23:47:15
Немного фотографий со встречи.

Не переживайте, друзья, ничто не утеряно, ничто не забыто. Те собрания на которых снимали, мы всегда выложим, по крайней мере часть фото

Вот так мы располагались. Столик поменьше чем в сауне.




Зато ложе резвись не хочу





Лена нежная




Спец. гостья Алёнка СВ.