Солнечный Хоровод
( )
01/05/2018 08:38:13
Расширенное собрание “Альтаир”. 10 мая (четверг).

Как вы заметили последние встречи были малые и без всяких наворотов типа сексоповала в большой комнате.
Расслаблялись мы весь апрель, зевая и похрапывая в опочивальнях , встретили май.
Усё, отдохнули и хватит! Пора начинать серьёзную и основательную работу!
На повестке дня новые кадровые составы, новые изврат-программы и новые рекорды.
После праздников думаю вы накопили силы для данного могучего собрания, поскольку они очень и очень вам понадобятся .
Данную встречу решено сделать расширенной и даже дело не в увеличенном количестве участниц, а в них самих.
Девичий коллектив будет представлен такими особами, от которых мурашки бегут по коже, в хорошем смысле этого слова конечно же.
Например, Оля высокая , у которой последнее время какая-то неудержимое желание трахаться;
затем раз в два года посещающая Вика молодая , очень любит надолго пропадать, но сейчас в порыве отрываться ну и собственно будем этим пользоваться, хотя кто кем это ещё вопрос .
Будут конечно же и ещё сюрпризы, как в прошлый раз, когда пришла новенькая. Формат не огромный, но побольше чем камерные встречи, девушек 5-6 а мужчин чуть меньше чем в два раза больше (вот такая математика ).
Также возьмём большую комнату , там заметил особо-вдохновенный свальный грех.
Да, вы наверное спросите почему собрание носит такое название, ну скажем что чаще всего расширенный формат у нас связан с чем-то космическим, например, вошедшие в анналы (осторожней с этим словом) Space Trucking и Звёздный час.
Эту встречу тоже хотим поместить в эти как их.. в общем в золотую коллекцию Солнечного Хоровода.

Будем рады видеть новых и прежних участников.

Данный космический праздник состоится 10 мая (четверг) в нашей уютной и в то же время вместительной сауне с 14.00 до 19.00 (время увеличенно). По комнатам берём дополнительные.

Запись через личку Солнечный Хоровод либо через почту solhorovod@gmail.com




Искра
( )
04/05/2018 18:35:06
Re: Расширенное собрание “Альтаир”. 10 мая (четверг).

Я приду обязательно!! ))

Солнечный Хоровод
( )
07/05/2018 17:11:39
Порадуем не только погодой..

Пока все факторы на нашей стороне: погодка раззадоривает йенги, солнце шепчет слова страсти и похоти , девушки подтверждаются с избытком, незаявленные персоны продолжают заявляться .
Из тех кто не указан в приглашалке будет наша давняя подруга, не была уже.. а никогда не была она посещала только ОГС на Семёновской и то в 2015 году,
высокая и спортивная, не знаю что она там делает в комнате но мужчины надолго а скорее всего навсегда её запоминают
Рады будем принять в солнечные объятия нашего коллектива, надеемся дебют будет более чем удачный.
Наши прежние звёзды уже все подтверждены, от Оли Высокой до самый активных, кто аж тут скромно отметился в теме

Примечание. Доп. комната зарезерирована на ВСЁ время, то есть с 14.00 и до 19.00, а не как раньше (на два или три часа). Гулять так гулять!


Чичиков_в_юбке
( )
07/05/2018 20:31:07
Re: Порадуем не только погодой..

+1)

Чичиков_в_юбке
( )
08/05/2018 19:41:20
Re: Расширенное собрание “Альтаир”. 10 мая (четверг).

Трахаться охота на десятерых)) прямо подкидывая дров) надеюсь мужчин будет достаточно и они качественно будут отжаривать?)

Солнечный Хоровод
( )
09/05/2018 12:39:25
Завтра будет бравый полёт!!

Ну что, все 6 боевых нимфоманок подтвердились и готовы к полёту. Из мужского состава количество среднее, тоже человек 7-мь, надеемся никто не сорвётся.
Мужчинам-космонавтам главное сегодня особо много не пить, а то завтра перегрузки придутся тяжко


Чичиков_в_юбке
( )
10/05/2018 17:47:21
Re: Расширенное собрание “Альтаир”. 10 мая (четверг).

Была, виделала, расскажу. Это ребята было здорово. Как сказал один из участников, свой бессмертный полк)) Всем спасибо, должников запомнила, на следующей встречи будите отжаривать долги с процентами))) все, целую в писю, ваша я)

Poslesladie
( )
11/05/2018 08:56:18
Re: Расширенное собрание “Альтаир”. 10 мая (четверг).

Процитировала)))
До новых встреч, дорогая!


Имeля
( )
11/05/2018 12:45:02
Re: Порадуем не только погодой..

Цитата:

Из тех кто не указан в приглашалке будет наша давняя подруга, не была уже.. а никогда не была она посещала только ОГС на Семёновской и то в 2015 году,
высокая и спортивная, не знаю что она там делает в комнате но мужчины надолго а скорее всего навсегда её запоминают
Рады будем принять в солнечные объятия нашего коллектива, надеемся дебют будет более чем удачный.




Хо-хо!

Да это же, без преувеличения, легендарная Т.!!!

Вот уж кто ушатает почти любое к-во мужчин, так это она (тот раз вдвоём с G. еле угомонили её ).

P.S. И как, зашла на огонёк?


Момент Инерции
( )
11/05/2018 20:14:42
Скажу я (+)

зашёл на собрание чисто попариться , там очень знатная парная. Но не получилось, попал под нимфоманскую ярость Таси . Вообще планировал с другой девушкой, но такое умение нельзя было пропустить. Да, как вы знаете с ней мы знакомы аж с 2012 года, так вот - я её трахнул впервые за 6 лет . И чего я раньше думал..
И ещё скажу что на этом собрании она участвовала существенно больше чем на прежних.. хм.. вот что значит весна либо случилось такое что познала "всю глубину секса" и теперь не может остановиться.


Солнечный Хоровод
( )
12/05/2018 21:02:49
Всем спасибо, друзья!

Да, показали мы мастер-класс! Правда девушек был небольшой переборчик, но вроде справились. Всем до новых встреч!

Amerika
( )
15/05/2018 15:37:46
Re: Всем спасибо, друзья!

Спасибо Организаторам!
Вс было классно! 🤝
Надо повторить в мае!👍
PS. «Чичиков в юбке» - секс-маньячка! 🤪


Чичиков_в_юбке
( )
15/05/2018 16:48:09
Re: Всем спасибо, друзья!

Увидимся)