aliksutor2
( )
23/08/2010 01:18:02
Неяскина Татьяна Нагатинская набережная д.20 кв 54 (прописка по паспорту)

привет!!!!!!!!!!!!!

Я ЭТУ ПОДРУГУ ВЧЕРА В отделение принес. пока вроде там и сидит.
парни очень нужны свидетели и потерпевшие.

пишите на aliksutor3@yandex.ru

при ней была обнаружена крупная сумма денег.
судя по всему она в день умудрялась катать по 20 -30 человек.

пишите не ленитесь. напишу куда можно будет подъехать и поздороваться с ней.

ее домашний адрес Нагатинская набережная д.20 кв.54


Прелюбодей
( )
23/08/2010 12:40:10
И как же Вы ее поймали?

Поведайте, уж ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

aliksutor2
( )
23/08/2010 20:02:16
Re: И как же Вы ее поймали?

встретились на смоленке. привет ., привет. говорит пойдем ко мне ,я тут сразу за мидом живу. ну пойдем. доходим до универмага смоленский. говорит давай зайдем купим чего нибудь вкусненького. у меня $300 с собой. говорю давай только денег русских нет. заходим , просит денег на дорогой контрацептив. спрашиваю сколько.
10-12 тысяч говорит. в этот момент я все и понял. сам не из глупых думаю....
говорю пойдем посмотрю что есть на карте. подходим к банкомату , снимаю 300 рублей:)говорю вот все что есть... отдаю ей деньги. она просит чтоб я сам купил сока и шоколадку говорю не вопрос... даю пойти ей вперед , иду за ней . начинает нервничать...далее маневры по магазу - я за ней она тактично от меня с басням наперевес.в итоге говорю ей идти в аптеку, а сам типо за шоколадом пошел. даю ей пройти кассы и иду с соком на кассу. встаю за колонну так чтоб я виде ее , а меня не видно. подходит к аптеке что там говорит, оглядывается и не видит меня. сразу бежит в дверь . я за ней не дождавшись сдачи за сок. выбегаю и вижу что заскочила в макдональдс. остаюсь на улице и звоню ей. спрашиваю мол где ты . она спрашивает где я. я ? в магазине/она говорит сейчас подойду, через пол минуты . кладет трубку, в этот момент выглядывает на улицу и хлопаю ее по плечу. говорю поехали . куда спрашивает.достаю телефон звоню 02. ей говорю сейчас такси вызову. 02 отвечает, сообщаю им информацию, узкий носик начинает надуваться - руки дрожать говорит что я псих и посадит меня за домогательства начинаю страстно боятся поднимаю ее на второй этаж и ждем такси. там тоже маневры были с охраной визгом прыжками и т.д и т.п приезжает такси, едем, слушаем плаксивую историю про честную женщину и злыдня писюкастого. потом я рассказываю про честного извращенца и мошенницу. вторая милиционерам кажется правдивее. итог : я у входа . ее два младших летехи женского пола в перчатках досматривают ВЕЗДЕ. Заява от меня !!! честного извращенца. И все бы ничего и весело , но сука доллары мои скинула !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сука, тварь и мразь!!!!!!!!!!!!!!!!
милиционеры прочитав историю ее смс и звонков все равно решили ее оставить у себя в гостях. меня попроси как можно быстрее найти других ее знакомых на той же волне что и я. сделал ей рекламу на сландо, через 6 часов !!!! более 300 сообщений на email!!!!!! в среду 25.08.2010 примерно 20-40 человек с заявами на кривоарбатский 14 сказать ей здрасьте. Дорогие сотоварищи пишите aliksutor3@yandex.ru дам телефон следователя. он говорит что деньги вернуть реально т.к. при ней нашли 200000 рублей. и это без визита домой. Так же есть инфо что подрабатывала наводчицой. есть два человека с проломленными головами после знакомства с ней и совместного рандеву в гаражах.


garic99
( )
23/08/2010 22:17:21
чо та я не догнал+

Так вас она на сок и шоколадку кинула? Чо мусора то ввязались?

Упырь
( )
24/08/2010 13:25:16
Re: по обравочной фразе

"мои доллары скинула" можно сделать вывод, что кинули его на 300 долларов.
Правда излагает автор сумбурно, ну да не все юридический заканчивали.


Красавчег
( )
26/08/2010 13:49:15
Re: по обравочной фразе

Согласен - момент, когда были переданы 300 у.е. и цель передачи от меня ускользнули. А без этого нет состава мошенничества.

Прелюбодей
( )
26/08/2010 17:53:03
Re: И как же Вы ее поймали?

 

Цитата:

в среду 25.08.2010 примерно 20-40 человек с заявами на кривоарбатский 14 сказать ей здрасьте.



Хотелось бы полюбопытствовать пришел народ или Неяскина отвертится? 



TU-95 BEAR
( )
27/08/2010 14:51:22
Re: Неяскина Татьяна Нагатинская набережная д.20 кв 54 (прописка по паспорту)

анкета неяскиной на омене опять всплыла - последний заход толи сегодня толи вчера )

Lionsio
( )
27/08/2010 14:56:54
Re: Неяскина Татьяна Нагатинская набережная д.20 кв 54 (прописка по паспорту)

Это наверное уже менты прочесывают... :-)

Боевой Гном
( )
27/08/2010 21:47:11
Re: Неяскина Татьяна Нагатинская набережная д.20 кв 54 (прописка по паспорту)

Кастомер в свое время на нее жаловался. Есть теперь повод поквитаться (если срок исковой давности не прошел)

Мошенничество доказать трудно. Но если там действительно, больше чем один человек напишет заяву (а тем более толпа), то организму не поздоровится.

Не имею иллюзий по поводу российской системы правосудия (немного осведомлен), но даже если не сядет, то денег всех, что скопила, лишится - это к гадалке не ходи (услуги адвокатов, взятки следакам и т.д.). А значит, будем надеяться, что наказание в той или иной форме будет иметь место.


Pizdosos
( )
27/08/2010 22:25:27
Re: срок [исковой] давности

Цитата:

Кастомер в свое время на нее жаловался. Есть теперь повод поквитаться (если срок исковой давности не прошел)



Я так понимаю, что срок исковой давности - это понятие гражданского права.
А тут дело раскручивается уголовное, и применяться должен не срок исковой давности, а срок давности привлечения к уголовной ответственности (извините, формулирую не как в Кодексе, а своими словами).


nasreddin
( )
31/08/2010 23:41:44
Браво!

Трындец шельме!

Карты ближе к орденам
( )
02/09/2010 05:36:59
Re: Браво!

Цитата:

Трындец шельме!



Отнюдь Продолжает Танюха бомбить лошков ушастых


Capo Bastone
( )
03/09/2010 11:32:19
Re: И как же Вы ее поймали?

Я, как человек в этом деле не сведующий, не очень понял суть развода.

Может кто-то разьяснит доступно непродвинутым массам?



customer
( )
04/09/2010 10:19:01
"В то голубенькое время Таня еще не занималась грабежом" (с)

Цитата:

Кастомер в свое время на нее жаловался. Есть теперь повод поквитаться (если срок исковой давности не прошел)


Но задатки были. Пыталась развести меня на покупку дорогого телефона, только чего взять с нищеЕба то, да извращенца?  Лично мне ей предъявить решительно нечего, кроме как потребовать половину стоимости путевки в Турцию и возмещение морального вреда за мозгоебство, но это в суд, а как справедливо отмечено вверху, срок исковой давности давно истек (ст.196 ГК РФ и п.2 ст.199 ГК РФ).

СпортКСмен
( )
20/09/2010 03:53:48
Да не сидит она! Опять разводит: 20.09.2010 +

Танюша - во всеоружии и на тропе войны, берегитесь лохи! Вот письма, которые пришли 20.09.2010 сразу на все ящики, по поиску попутчиц:

От кого: T Tatiana
super-superrr@yandex.ru

Я нашла Ваше объявление на сайте в интернете.
Для начала путешествия предлагаю познакомиться.
Высылаю фото с предыдущего отдыха.
Татьяна, 29лет, средний рост, не замужем, живу в Москве.
Пришлите, пожалуйста, телефон!
В ответ вышлю свой телефон!
Жду!
Tatiana

Фото - те же самые, как и обычно...

КОРОЧЕ: ни куда её не посадили, во всю шарашит, как и раньше шарашила, Танюшко, так всё и разводит лохов, Неяскино!
Будьте спокойны, господа! Такие люди - на пензию не выходють, только СЕРЕБРЯНАЯ пуля может её остановить!!!


Вых
( )
20/09/2010 20:44:27
И еще одного клона Кросафчега придется упокоить

Основному нику - как обычно, еще +60 суток ареста

Carbophos
( )
19/12/2010 14:57:02
Re: Неяскина Татьяна опять прислала свой спам

Эта скотина опять прислала свой спам по объявлению на mail.ru - попутчики
(фотку сохранить не могу)

Привет!
Вы собираетесь в поездку?
Давайте знакомиться.
Я ищу попутчика, так как одной совершенно не хочется ехать.
Живу в Москве, не замужем, детей нет,
стройная, средний рост, 30 лет.
Фото высылаю.
Оставьте телефон.
Я вышлю свой.
Татьяна!


Carbophos
( )
19/12/2010 15:22:37
Re: Неяскина Татьяна опять прислала свой спам

Вот с этого адреса пришло: rrings@yandex.ru

Сейчас попробую фотку загрузить. По косвенным данным фотке 5 лет.


TU-95 BEAR
( )
20/12/2010 17:04:55
Re: Неяскина Татьяна опять прислала свой спам

да поди у нее гигабайта два на диске фоток в розовых платьях

Carbophos
( )
20/12/2010 20:28:18
Неяскина Татьяна опять прислала свой спам

Если кто хочет наказать эту мразь - вышлю в личку её свежий телефон.

Карты ближе к орденам
( )
21/12/2010 05:58:40
Re: Неяскина Татьяна опять прислала свой спам

Цитата:

Если кто хочет наказать эту мразь - вышлю в личку её свежий телефон.



Гы, да она сама всем желающим его вышлет, без вашей помощи


shurik02
( )
01/03/2011 09:50:05
Меня тоже не обделила вниманием...

Собрался внезапно в отпуск в не очень теплую для этого времени страну и сразу озадачился поиском попутчиков/попутчиц. Зарегился на двух сайтах, оставил информацию. Буквально через час написала Она! Текст идентичен вышеописанным.
Я аж обрадовался, оставил реальный номер телефона (во дурак!), стал ждать ее ответа, когда она перешлет свой.
Но мое подсознание говорило мне, что тут что-то не так... Решил набрать ее емайл в яндексе и узнал кто она на самом деле Даже полегчало. Уж лучше совсем без попутчицы, чкм ехать с таким кадром или, может быть, кинутым еще до своего отпуска.

Друзья! Спасибо Вам за Вашу ветку этого форума, которая уберегла меня от ошибок! Впредь буду осторожен...

Она еще может выйти на меня, так что если кто хочет лично передать привет, могу организовать (сам встречаться с ней не собираюсь)


Карты ближе к орденам
( )
01/03/2011 10:28:51
Re: Меня тоже не обделила вниманием...

Цитата:

Она еще может выйти на меня, так что если кто хочет лично передать привет, могу организовать (сам встречаться с ней не собираюсь)




Т.е., организуете встречу с Танюхой, а сами не придете?


shurik02
( )
01/03/2011 11:43:43
Re: Меня тоже не обделила вниманием...

Ну.. как бы... Вы с ней лучше знакомы и может быть соскучились... А я ее толком еще не знаю
Да и потом у меня не будет возможности.


Карты ближе к орденам
( )
01/03/2011 11:49:55
Re: Меня тоже не обделила вниманием...

Цитата:

Вы с ней лучше знакомы и может быть соскучились..



Я не влюбчивый Я раз достаточно


maingott
( )
04/04/2011 00:00:11
На Лавпланет Неяскина также спам рассылает вовсю.


Вот ее анкета: [url] http://loveplanet.ru/page/lapa20112011/ [/url]

Ниже вся наша переписка:

Tatiana 17.03.11 - 17:45
рада знакомству
я в центре
а ты где сейчас?

Я 17.03.11 - 18:51
Сейчас? На юге... Ты про встречу?

Tatiana 17.03.11 - 17:52
можно и про нее раз настаиваешь

Я 17.03.11 - 18:54
))) В кафе пойдем, потом в подушкин и перед этим зайдешь в аптеку.))))

Конец переписки


Nexus
( )
05/11/2011 12:18:22
Re: Неяскина Татьяна Нагатинская набережная д.20 кв 54 (прописка по паспорту)

Очень похоже, что встречался с ней. Маленькая страшненькая. Не нашел в себе сил сразу попрощаться- сводил в кафе. Поболтали про фитнес и диеты. Решил про себя ни в какую поездку ее не брать, сказал позвоню. При расставании возле тц на Манежной внезапно попросила денег на шоппинг. Был в таком ахуе, что дал 300 руб )))) и в ужасе сбежал )))

Альберт_Шестеренкин
( )
06/11/2011 19:45:47
Re: Неяскина Татьяна Нагатинская набережная д.20 кв 54 (прописка по паспорту)

Да,опять в сетях объявилась. Раньше-то на всех ресурсах спамила,стоило только разместиться в попутчиках
http://omen.ru/photo_view/?formid=906177&photoid=1


ikaki
( )
06/11/2011 20:34:20
Re: Неяскина Татьяна Нагатинская набережная д.20 кв 54 (прописка по паспорту)

до чюгож непотопляемое тётенько, Нургалиев её чтоль крышует

 



Krasavets
( )
06/11/2011 23:08:11
А кто ж её потопит то??? +

Цитата:

непотопляемое тётенько



А что ей ещё то в жизни делать, разводчице-рецедивистке? Она больше ни чего не умеет, кроме как разводить... Ну а на фабрику - сами понимаете, она не пойдёт у токарного станка то стоять...
Ты хоть чё с ней делай, хоть в лес отвези и застращай там, всё равно она в сеть вернётся... Таких - реально нужно изолировать от общества.


Artemon
( )
10/11/2011 17:08:26
Re: А кто ж её потопит то??? +

Да ее не Нургалиев крышует, а те, кто е й по 300 р за "просто так" дают))))
Вот если бы она вместо 300 рублей получила пару лещей и не один раз, то может и задумалась бы... а так - 300 рублей с одного, еще 500 с другого, еще 1000 с третьего - считай день удался)) Опять же - поела на халяву.


Krasavets
( )
11/11/2011 00:48:05
Плюсанусь! Золотые слова, Артемон! +

Цитата:

Вот если бы она вместо 300 рублей получила пару лещей и не один раз, то может и задумалась бы... а так - 300 рублей с одного, еще 500 с другого, еще 1000 с третьего - считай день удался)) Опять же - поела на халяву.




+ 1.


shover
( )
25/11/2011 14:00:05
Re: Неяскина Татьяна Нагатинская набережная д.20 кв 54 (прописка по паспорту)

Ребята! И я встречался с ней! Давным-давно.
Но читая фомум сейчас, вспомнил все в деталях! Это она 100%. И подвозил я ее на тачке именно к этому самому дому на Коломенской набережной!
Только было это в далеком 2002г.
Познакомился на dating.ru, быстро списались и обменялись телефонами.
Все произошло так, как народ здесь и пишет. По обкатанному ею сценарию:
Мило щебетала по телефону, быстро договорились о встрече в центре. Напросилась на кабак в р-не Петровки. Кабак правда нашел я, но выбор был всего из 3-х, цены сами понимаете какие там везде. Посидели поужинали на $100. В ценах 2002года, заметтье )))
Общение было приятным и распологающим. Да, еще по телефону она меня очаровала и на встречу я притащил нехилый веник роз. Да-да-да! С цветами на первое свидание! Знаю, здесь на форуме так не принято, но я был молод, наивен, и романтичен.
Поели, посидели, довез до дома.
И в этот момент она резко включила "бедную родственницу", что она и без работы сейчас, и денег даже на еду не хватает. А сейчас она в осенних холодных сапогах и зимних нет (а была уже зима и сугробы ого-го). Нылась-нылась, дал я в итоге эй $100 одной бумажкой, она прифигела, не ожидала от скромного на вид владельца жигулей столько. С деньгами на тот мемент было все просто на большую буккву З и я в общем то я без сожаления отдал купюру, пожалев барышню.
Для себя в тот же момент я решил, что такая подружка мне нах не нужна.
Хотя она потом мне звонила еще раз и предлагала встретиться.
Вот так, видимо, все оно и начиналось...


Pizdosos
( )
30/11/2011 21:00:13
Re: Вот так, видимо, все оно и начиналось...

Ишшо вАпрос... начиналось ли? Или уже цвело пышным цветом?

Карты ближе к орденам
( )
01/12/2011 09:25:54
Re: Вот так, видимо, все оно и начиналось...

Цитата:

Ишшо вАпрос... начиналось ли? Или уже цвело пышным цветом?



Танюха лет 10 уже бомбит лошков ушастых


Pizdosos
( )
02/12/2011 20:18:24
Re: Вот так, видимо, все оно и начиналось...

Цитата:

Цитата:

Ишшо вАпрос... начиналось ли? Или уже цвело пышным цветом?



Танюха лет 10 уже бомбит лошков ушастых



Дык про события десятилетней почти давности товарисч речь и вёл...


shover
( )
11/01/2012 12:45:25
Re: Вот так, видимо, все оно и начиналось...

  Именно , это 2002 год был, хорошо помню. февраль-март. Я еще на жигулях тогда ездил, которые весной потом продал. так что дата запомнилась точно.
И узнал я ее по фото сразу. По состоянию на 2002г аппетитная и вполне е#абельная была.
Циничного кидалова с ее стороны не было, скорее жалостливое вежливое нытье: ну дай пожалуйста дееенеххх, ну пожалуууйстаааа...


armager
( )
15/01/2012 11:04:26
Re: А кто ж её потопит то??? +

Если честно не понял в чем ее развод. Ну не хочешь - не давай деньги. ))

werus_n1
( )
17/01/2013 22:20:18
Re: Неяскина Татьяна Нагатинская набережная д.20 кв 54 (прописка по паспорту)

Встречался и я давно... поболтали попросила 1000 рублей, - сказал что из принципа: денег не даю и не беру в долг. ушла.
досих пор "работает"...почему бы не наказать ее? есть желающие?