reserection
( )
06/08/2011 01:26:30
Разведенки с детьми на мамбе

Раньше закрывал анкеты таких сразу же даже не глядя фото. Последнее время захотелось исследовать все варианты - и обнаружил что там есть за что бороться. Как обычно вопрос многоопытным, с позволения, коллегам - что эти барышни в массе своей там ищут и что обыкновенно находят?

Не верю я особенно что есть варианты найти киндеру фазера, но поток мамаш не иссякает (и как было сказано поток приятный глазу - или все они фотки выставляют в до-киндерные времена свои?)


oldrescuer
( )
06/08/2011 02:00:46
Re: Разведенки с детьми на мамбе

Что ищут, за многие годы так и не разобрался.
Что находят? Да нас, достаточно приземленных мужчин. Основываясь на своем опыте, их дети нас часто не любят, в отличие от их мам. Удачи Вам, коллега, и не заморачивайтесь!


garic99
( )
06/08/2011 02:43:21
Re: Разведенки с детьми на мамбе

А какая вам разница? Они же в Подушкина без детей приезжают

reserection
( )
06/08/2011 09:39:05
Re: Разведенки с детьми на мамбе

К детям отношусь хорошо, но в их любви сильно не нуждаюсь - а значит - зеленый свет, будем пробовать

Vadun
( )
06/08/2011 10:26:52
Re: Разведенки с детьми на мамбе

по моим впечатлениям, общей тенденции нет есть замороченные поиском мужа и отца ребенку, есть более адекватные, которых уже не так сильно гложет мысль о замужестве и устройстве собственной жизни как у бездетных, т.к. наличие ребенка уже все-таки в определенной степени успокаивает, что не останется она одна без мужа и детей. А так как наличие ребенка сильно ограничивает свободное время, (особенно при отсутствии бабушек, дедушек ) то есть и такие, которые не против найти постоянного мужика просто для совместного досуга и секаса. и без особых претензий на личную жизнь.
В общем ничем особенно не отличаются, смотря на кого попадете


Rasta Man
( )
06/08/2011 12:54:04
Re: Разведенки с детьми на мамбе

отличные варианты, часто во много раз лучше спонсорофилок и молодых халявщиц. тараканов сильно меньше как правило (хотя бывают исключения)

есть очень красивые, образованные, интересные... ухоженные, как ни странно. в общем - один из любимых моих вариантов на мамбе


reserection
( )
06/08/2011 15:28:42
Re: Разведенки с детьми на мамбе

Цитата:

есть очень красивые, образованные, интересные... ухоженные, как ни странно


круто поднапрягшись припомнил дальних знакомых девушек в такой же ситуации - так очень даже неплохо живут, получше некоторых замужних. Предки обеспечивают, только за внучиком/внучкой чтоб глядела, отчего по мамбе и не полазить бы действительно без всяких суперцелей

ЗЫ. Правильно заметили предыдущие ораторы - склонность у меня к усложнению/запариванию и т.п., надо искоренять


b0g
( )
07/08/2011 15:22:24
Re: Разведенки с детьми на мамбе

имхо даже без детей, а просто разведенки жившие недавно(!) в официальном браке куда как адекватней не бывших никогда... быстрее дают, добры, не стервозны, знают что нужно (имхо). а вот с чужими детьми я бы связыватся категорически не стал, дело в том что все эти телки ищут в основном постоянных отношений, но в принципе одноразово их ибать конечно можно, плохо если случайно вас захомутают и тогда этот ребенок выипет вам мозк за всю куйню будете ломится с такой скоростью от этой семейки что сами офигеете)) есть конечно исключения итп. но я лично опасаюсь связыватся с такими)) бесплатный сыр только в мышеловке.

Писек Дрочев
( )
07/08/2011 16:19:25
Песня прям дон Rasta Man

Цитата:

отличные варианты, часто во много раз лучше спонсорофилок и молодых халявщиц. тараканов сильно меньше как правило (хотя бывают исключения)

есть очень красивые, образованные, интересные... ухоженные, как ни странно. в общем - один из любимых моих вариантов на мамбе




Как их найти то не подскажете? А о что то ни у кого не написано -Разведенка с детьми )))


Rasta Man
( )
07/08/2011 16:27:47
Re: Песня прям дон Rasta Man

да как найти возраст 28-35, семейное положение - не замужем, дети - есть, живем вместе, гетеросексуальный опыт - да, жили вместе. дальше выбираете подходящих по ТТХ и в добрый путь! мне кстати сами такие пишут очень часто, все самые лучшие меня сами находили

Rasta Man
( )
07/08/2011 16:29:51
Re: Разведенки с детьми на мамбе

да, кстати, только-только после развода - это как правило вообще ураган
наверстывают упущенное так сказать


gullit
( )
07/08/2011 18:53:44
плюсанусь,+

очень перспективный сегмент, вовсю окучиваю, но младшую группу, до 25 лет))

reserection
( )
07/08/2011 22:22:30
Re: Разведенки с детьми на мамбе

Цитата:

да, кстати, только-только после развода - это как правило вообще ураган
наверстывают упущенное так сказать


+1 со своего опыта т.к. знаю как баловалась бывшая когда первый раз разошлись

Цитата:

Как их найти то не подскажете? А о что то ни у кого не написано -Разведенка с детьми )))


как правильно выше ответили - параметры детей/брачного положения написаны в анкете. А "красивые, интересные... ухоженные" видно вполне по фото

Artemon
( )
08/08/2011 11:17:00
Re: Разведенки с детьми на мамбе

Присоединюсь к коллегам)) Реально очень приятные женщины. Особенно если ребенок у бабушки в деревне)))

А вот если не в деревне и ты женат и нет "блядхаты", то возникают всякие трудности, ибо в "Подушкин" едет одна из 20-ти, т.к. это типа "неприлично", а вариант "к ней" не проходит из-за киндера.

Хотя я ваще считаю, что женщина становится по-настоящему женщиной, раскрывается так сказать, именно после рождения ребенка.


zhivchik
( )
09/08/2011 17:14:30
Re: Разведенки с детьми на мамбе

Где то в глубине души у каждой особы сидит мечта о счастливой семье и хорошем муже.
в этом случае главное не увлекаться и остановится вовремя.


LibraMSK
( )
10/08/2011 12:42:02
Re: Разведенки с детьми на мамбе

 

Цитата:

...возникают всякие трудности, ибо в "Подушкин" едет одна из 20-ти, т.к. это типа "неприлично"...


Понимаю, что барство - не наш метод, но вот в Шелтон или Брестоль почему-то едут почти все))))))) К тому же, если сабж действительно заинтересован в тебе в потрахушном плане, ей в целом без разницы, где на йух запрыгивать;)

Совершенно согласен, что это одна из лучших категорий, но, действительно, надо держать ухо востро - как бы самозабвенно они не трахались, все равно большинству подспудно хочеццо вас приватизировать)))



Aminazin
( )
17/08/2011 22:46:13
Re: Разведенки с детьми на мамбе

С разведенками наладить близкие отношения помогает вот что. Проявляйте искренний интерес к ребенку. Спрашивайте мамку как зовут, как себя ведет итд. Она инстинктивно к вам потянется...

Тут, конечно, есть опасность, что она захочет затащить вас в свою норку...
Я лично говорю, что женат,с женой конфликты итд. Так, чтоб надежда оставалась, но маленькая...