Krasavets
( )
31/08/2011 10:07:08
Кому тиолку в поездку? +

Блин, график - очень плотный у меня, всё расписано здеся: ТУТА.
Но девок в базе, которые хотят полететь в сентябре - в октябре на пляжы или по Европам (голопом) очень ДО ФИГА.
Кому тёлку в поездку??? В основном - просто мужчину хотят найти, что бы поехать позагорать, а не предлагают интим в обмен за поездку и шоппинг, хотя есть и такие.
Есть и с открытым шенгеном, есть и без шенгена, которым пох. куда лететь. Есть и девки (и тётки), живущие заграницей, которые не прочь позагорать на Лазурке с симпатичным земляком, который будет за рестики башлять. Есть и из Москвы, из регионов, есть и подружки, которые любят секас втроём.
Не пропадать же добру? В базе - порядка сотни красивых и очень красивых девок с тилипонами, налетай, кому чё надо.
Пишите - в личку.


Rasta Man
( )
31/08/2011 11:45:59
Re: Кому тиолку в поездку? +

отписался в личку

garic99
( )
31/08/2011 12:13:02
Re: Кому тиолку в поездку? +

Цитата:

есть и без шенгена, которым пох. куда лететь.


В Коктебель 17 сент полетят?

Krasavets
( )
31/08/2011 12:24:39
Re: Кому тиолку в поездку? +

Цитата:

В Коктебель 17 сент полетят?



А как ты думал, ёлы! Ещё - как!
Но зачем тебе с собой в Коктебель то попучица, Гарик? В Коктебель со своим самоваром - не ездють!


garic99
( )
31/08/2011 12:35:03
Re: Кому тиолку в поездку? +

Цитата:

Но зачем тебе с собой в Коктебель то попучица, Гарик? В Коктебель со своим самоваром - не ездють!


Дык если что мы по одному в гостишке живем, кроватка большая-могут вписаццо

Vadun
( )
19/09/2011 20:37:28
нужен совет..

Чтобы не плодить новых тем, напишу здесь.
В общем, в теме подбора девок в поездку совсем еще новичок т.к. всегда было с кем...а сейчас из тех кого знаю никто не может. Хочу смотаться куда-нибудь поваляться на пляже и соответственно нужно найти кого-нибудь. Собственно с поиском кандидаток вопроса нет, закинул объявы на мамбе и поиске попутчиков, желающих уже полно. А вопрос вот в чем. Как не ошибиться в выборе, чтобы не было потом гемора и повторения историй Бикея и не попасться на какую-нибудь мотовку? На что обратить внимание и пр.? Понимаю, что тема уже поднималась не один раз, но хотелось бы обобщить Буду благодарен за помощь.

ЗЫ: Советы Гуру всех манделек и грозы мотовок Красавца вне очереди!


gullit
( )
19/09/2011 21:01:34
совет один,+

максимально пробить телку в разных ситуациях здесь, а то потом уже поздно будет, ну и интуицию никто не отменял. быстрое превращение милых лапочек в чудовищных фурий наблюдал неоднократно.

Vadun
( )
19/09/2011 21:09:50
Re: совет один,+

хреново у меня с интуицией в этом плане))))
Цитата:

максимально пробить телку в разных ситуациях здесь



например?


gullit
( )
19/09/2011 21:12:18
ну, сводить в ресторан средней руки, посмотреть на ее реакцию+

короче, понять, если это мотовка - начнет раскручивать еще в Москве)

disco_72
( )
19/09/2011 21:36:44
Прогуляйтесь в выходные по Москве,+

ну там торговый центр какой-нибудь, то-сё.

Если увидите красивую девушку, пригласите её в планету суши или шококоладницу. это недорого.

Если в общении понравится, то можно пригласить и на отдых.

Раскручивать не будет - точно.

Я в молодости так делал


Vadun
( )
19/09/2011 23:04:03
Re: Прогуляйтесь в выходные по Москве,+

есть вероятность, что от кофе или суши изжога начнется, пока найдешь ту, которая согласится это уже больше на пикап тянет.

disco_72
( )
20/09/2011 06:36:15
А Вы попробуйте,+

думаю, должно получиться.

Если согласна на шоколадницу, то на море согласна тем более

Но на всякий случай, себе заказывайте не кофе, а водку. В отличие от кофе, ее можно выпить много

Жду атчйот!


Vadun
( )
20/09/2011 10:10:45
Re: А Вы попробуйте,+

ну просто попить кофе большинство согласны, а вот совместная поездка это уже другой вопрос.
опять же есть такой момент как желание и возможность. у меня желающие то из проверенных есть, но они не могут поехать, потому что с работы не отпустят, отпуск уже отгуляли.
получается при приглашении в шоколадницу надо сразу спрашивать " В отпуске была? Загранпаспорт есть? Тогда пошли в шоколадницу"


garic99
( )
26/09/2011 16:42:20
А вот как насчет того что кроме йепли+

абсолютно непонятная телка будет 24 часа в течение недели или двух находиться рядом? Даже если она не будет себя вести как описано Бикеем или помнится давно Зайян вароде писал про такое.
Ну еще понятно с любовницей съездить. И то велика вероятность бросить ее после этого.