disco_72
( )
19/01/2012 09:22:49
сейчас он живет на Октябрьской, рядом с Панчо Вилья, очень часто его там вижу-

Начало обсуждения здесь >>>

а сам-то в Панчу заходишь? Нравится? Может даже пикапишь там?


gullit
( )
19/01/2012 09:26:04
был вечером там пару раз. для пикапа - самое то, что надо+

особенно когда живой музон латиноамериканский и танцы. но проблема с бронированием столика.

disco_72
( )
19/01/2012 09:33:38
Re: был вечером там пару раз. для пикапа - самое то, что надо+

согласен. я четыре раза был, мне тоже понравилось. со столиком на музоне проблем не возникло, но даже б если так, то можно в баре потусить, там даже пикапить, имхо, сподручнее. девки все время всякую сальсу танцевать тянут...я, правда, вообще танцевать не умею

gullit
( )
19/01/2012 09:41:48
аналогично, из меня танцор - как из гавна пуля. -

я

androg
( )
19/01/2012 13:11:06
Re: аналогично, из меня танцор - как из гавна пуля. -

учиться, учиться и ещё раз учиться))))
весьма неплохо двигаюсь, любимый прогон про 5 лет балетом занимался - почему то это очень возбуждающе на девчёнок действует.
последний пикап - как раз на танцах закадрил - в январе её в давай поженимся показывали))))))), но не сознаюсь кто конкретно


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
19/01/2012 19:31:28
Re: аналогично, из меня танцор - как из гавна пуля. -

Цитата:

любимый прогон про 5 лет балетом занимался - почему то это очень возбуждающе на девчёнок действует.


Не обессуть, но девки любят педиков.

MSL
( )
19/01/2012 20:00:26
Re: сейчас он живет на Октябрьской, рядом с Панчо Вилья, очень часто его там вижу-

Посмотрел прямой эфир. Это было на канале Россия 1.
Вообще, Джигурда конечно епнутый, но по факту получилось, что епнутый поставил всех не епнутых на место И после того как выставил этого товарища за кулисы и походу опустил там его, как минимум морально, спокойно вернулся в зал и продолжал бычить


ХЕРМоржовый
( )
20/01/2012 13:15:15
Re: аналогично, из меня танцор - как из гавна пуля. -

Цитата:

в январе её в давай поженимся показывали)))



совсем отчаялась девка...