dmig
( )
28/02/2004 03:29:19
"Яма" - Пикап - ШГ

Нас выбросили из машины, не доезжая Пушкинской площади.
В "Последней капле" не было мест, и плутая по дворам, мы отправились в сторону Кремля. Вечер пятницы.
От того, что бы помочиться на здание Совета Федерации, мои спутники меня удержали. Впереди распологалась легендарня "Яма", в которой чудом нашелся свободный столик.

Выпитое до этого, к размеренной беседе не распологало. Но пиво было заказано и я начал озираться по сторонам.
В подвале, между столиками, танцевали женщины. По большей - части дородные матроны.
От предложения уделить внимание танцующим, сопровождающие меня КЛСники отказались. Они продолжали беседовать о наболевшем.
Я же в то время отметил для себя стройную деву, танцующую в общей толпе.
А что терять-то?
Под очередную медленную композицию, я взял её за талию и потащил в центр зала...

Нас в наглую обсчитали, написав вместо 9, 13 пива.
Мои спутники растворились в московской ночи, а я выйдя в обнимку с новой знакомой, остановил машину.
До Бирюлево мы доехали не помню как. Водитель делал вид, что не замечает минет на заднем сиденье. Вывалившись из машины, мы вошли в подъезд.
Облокотившись на трубу мусоропровода, моя мимолетная знакомая подставила мне ШГ. Чем я и не приминул воспользоваться...

Итог печален.
В квартиру меня не пустили, мотивируя это наличием родственников. И я был вынужден добираться через весь город из Бирюлево на Ленинградку.

Позор, бросившим и не образумившим меня попутчикам


mok
( )
01/03/2004 11:25:37
Re: "Яма" - Пикап - ШГ

я бы попросил.....
Никто вас не выбрасывал, это ты без умолку треща по телипону, вывалился под дождь, с явным намерением продолжить праздник.......


Lover
( )
01/03/2004 12:32:26
Вероятно речь идёт...

... Уже о других попутчиках, которые достались мистеру Дмигу после посещения
заведения "Яма" и осуществлённого в нём пикапа ...


Lesbiyanin
( )
09/03/2004 01:22:30
То есть Яма - ацтой? -

1

dmig
( )
09/03/2004 08:30:51
Re: Смотря по каким критериям

Как пивной ресторан - весьма и весьма неплохо. Но об этом стоит написать в соответствующей конфе.
А как место для съема .
Лично у меня опыт скорее негативный, чем и делюсь с о всеми .


Lamb
( )
09/03/2004 09:07:05
Эта патамушто пиво и бабы несавместимы! (-)

---

dmig
( )
09/03/2004 09:10:02
Re: Знаю ( + )

Но выбор в ту или иную сторону сделать очень затруднительно. Потому и пытаюсь совмещать