starichok2
( )
04/02/2012 21:05:54
Одно могу сказать )))

Снимать замужних и трахать , которые бесплатно )), выходит значительно дороже чем профессионалок ))))
Хотя , такой отдачи у профов нет )))
Встреча с замужней , 35-ти летней , следит за собой , массажист , косметолог , бассейн , фитнес и хрен знает чего ))))
Бюджет встречи :
- 35 красных роз ( букет ) ))) 5000
- подарок на день варенья - тилипон ( какой намекнула ))) 10000
- гостишка 3500
Ни хрена не бюджетно , но душевно )))


Krasavets
( )
04/02/2012 21:44:59
Дык ведь априори известно, что съём - дело не дешёвое ! +

Цитата:

Ни хрена не бюджетно , но душевно )))



Знаете... мне, порой, пикап тиолки - и в десятку грина обходился. Именно пикап, без подарков сабжу, почти. Ну и что? Живём то мы - один раз!!!
А этот год - вообще критический, ПОСЛЕДНИЙ ПО КАЛЕНДАРЮ МАЙЯ !!!


starichok2
( )
04/02/2012 22:21:15
Re: Дык ведь априори известно, что съём - дело не дешёвое ! +

Последняя моя телка обошлась мне в пятнашку)))
Бывает )))
Бывает и за бесплатно )) ( гостишку и кафе за расход не считаю ))


ХЕРМоржовый
( )
04/02/2012 23:58:26
Re: Одно могу сказать )))

Цитата:

Снимать замужних и трахать , которые бесплатно )), выходит значительно дороже чем профессионалок ))))




Тоже мне открытие ... А почему именно замужних?

Цитата:

Встреча с замужней , 35-ти летней , следит за собой , массажист , косметолог , бассейн , фитнес и хрен знает чего ))))
Бюджет встречи :
- 35 красных роз ( букет ) ))) 5000
- подарок на день варенья - тилипон ( какой намекнула ))) 10000
- гостишка 3500



Опять же, точно такая 35летняя, но незамужняя дешевле обойдется или дороже?
По цветам и гостишкам перенимай опыт гуру
Телефон еще скромный попросила, молоденькие все поголовно айфоны просят.
Кстати телефон попросила перед тем как дать или же уже в процессе регулярных встреч? Если перед, то это уже и не пикап. Конечно и не проституция, но что то из разряда спонсорофильства, т.е. ближе к проституции чем к пикапу.


ХЕРМоржовый
( )
05/02/2012 00:00:35
Re: Дык ведь априори известно, что съём - дело не дешёвое ! +

Цитата:

мне, порой, пикап тиолки - и в десятку грина обходился. Именно пикап, без подарков сабж



Интересно что это был за "пикап"? На Луну что ли вместе с ней летал отдыхать?
Ебипетская трешка, куда ты обычно возишь своих провинциалочек, на столько не потянет


Freelance
( )
05/02/2012 00:34:31
Re: Одно могу сказать )))

Цитата:

Снимать замужних и трахать , которые бесплатно )), выходит значительно дороже чем профессионалок ))))



Конкретные суммы тут не имеют смысла.
Тратишь на них столько, сколько считаешь позволительным, из своих свободных средств.
Причем, бОльшая часть этих денег - двойного назначения, направлена на получения удовольствия либо совместного, либо по большей части себе самому. Ибо действительно не ясно, кому больше кайфа от этого букета в 35 роз Хотя я лично считаю, что достаточно и трёх (тут очень важно, как их преподнести )
Душевно конечно. Но я вот сейчас получаю немеряную душевность из общения с девчонкой, которой за секс плачу. Никому не буду советовать, мой случай нетипичный.


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/02/2012 02:43:04
Re: Одно могу сказать )))

Лично я розы охапками закупаю на Рижском рынке или в Мосцветторге, они там рублей по 25-30 за штуку, если не меньше, итого - не более 1000 руб за 35 штук.

Телефон - мне ребята вон показывали айфон 5G из Кетая привезли... долларов 30 что ли стоит... и инструкция есть, и яблочко наклеено, и даже включается

3500 за гостишку - это на сутки чтоле?



Krasavets
( )
05/02/2012 08:32:27
ОФФ: Совсем крыша у Вас поехала, Писака Бордельный??? +

Цитата:

Ебипетская трешка, куда ты обычно возишь своих провинциалочек, на столько не потянет



Когда такое было то? Требую подтверждения этого пи@добольства. В гостинички 3* звезды - ни когда не летал, НИ РАЗУ В ЖИЗНИ !!!
Короче, если Вы, Моржовый Хер, не предоставите доказательства, я во флеймах объявлю Вас ПИ@ДОБОЛОМ.


Кожаный Убийца
( )
06/02/2012 00:11:13
Re: Дык ведь априори известно, что съём - дело не дешёвое ! +

Цитата:

Знаете... мне, порой, пикап тиолки - и в десятку грина обходился




В натуре Красавец! Один раз живем. Успехов тебе!


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/02/2012 09:41:05
Re: не, ну если про "бывало как-то раз" +

так у меня и под сотку килоевро "как-то раз" ВЫХодило... и квартиры-машины дарил 

Имхо, надо всё-таки о каких-то более типичных цЫфрах говорить, а не письками меряццо фтему галстуков за 5к у.е. Ведь пикап - он же типа "по лубви"  А лубоффь - "придумали русские, штобы экономить"(с)

Лично у меня вон встреча с Дамой обычно по деньгам выливалась в бутылку-две ничотакого (но не слишком - в пределах 1000р) вина "и погаварить". И всё. Даже кюшать кормили. А уж сеКаС был - уххххххх!  



Krasavets
( )
06/02/2012 11:20:44
Да, бывало, но ОДИН раз, за десятку то! ))) Re: не, ну если про "бывало как-то раз" +

Цитата:

Лично у меня вон встреча с Дамой обычно по деньгам выливалась в бутылку-две ничотакого (но не слишком - в пределах 1000р) вина "и погаварить". И всё. Даже кюшать кормили. А уж сеКаС был - уххххххх!



Да и у меня так ОЧЕНЬ часто бывает, дружище! Но вот квартир и машин я тёлкам ни когда не дарил и ни когда такого не будет. АААфигеть, ваааще!
И ещё: я не письками меряюсь, а лишь ответил по делу - топикстартеру.


gullit
( )
06/02/2012 11:55:47
так это давно известно, что честные обходятся дороже-

я

ЖЫрный Ачкарик
( )
06/02/2012 11:58:18
Re: ну, тут ещё надо уточнять +

Цитата:

квартир и машин я тёлкам ни когда не дарил


какие квартиры и какие машины  

Krasavets
( )
06/02/2012 12:05:52
Да, давайте уточним! Re: ну, тут ещё надо уточнять +

Цитата:

какие квартиры и какие машины



Если возможно, поведайте эти истории, когда и какие квартиры и машины Вами дарились девчонкам. Действительно - интересно, с точки зрения обмена опытом!
Наверное, это в прошлом тысячилетии было, когда квартиры по 5000$ в области стоили, после дефолта? Не, я серьезно! Действительно тема - интересная.


gullit
( )
06/02/2012 12:08:35
офф-топ, это, наверное, не в Московской обл. стоили столько,+

"Наверное, это в прошлом тысячилетии было, когда квартиры по 5000$ в области стоили, после дефолта?"

или где-нибудь в Зарайске, однуха, в хрущевке.



Krasavets
( )
06/02/2012 12:08:47
Согласен. Re: так это давно известно, что честные обходятся дороже-

Цитата:

честные обходятся дороже



Не могу не сообщить, что мне эта фраза понравилась, ибо кратко и точно отражает положение вещей в этом мире не смотря на то... не смотря на то, что Гуллита не долюбливаю за его понты, которые надо делить, порой, на 10 !


Krasavets
( )
06/02/2012 12:12:51
Дружище очкарик!!! Расскажите же, чё за квартиры были? Re: офф-топ, это, наверное, не в Московской обл. стоили столько,+

Цитата:

в Зарайске, однуха, в хрущевке.



Блин, Гуллит! Мне то же интересно всё это! Давай попробуем попросить Очкарика рассказать про эти случаи вместе? Очень любопытно ведь!!!
Не, я серьёзно говорю. Я - не стебаюсь.


gullit
( )
06/02/2012 12:13:10
офф, слышь, недолюбливающий,+

"не смотря на то, что Гуллита не долюбливаю за его понты, которые надо делить, порой, на 10 ! "

написал бы хоть, что уже полюбил меня(без ахтунга), а то уже неоригинально, как минимум



gullit
( )
06/02/2012 12:16:39
опять офф,+

про кризисные цены в Подмосковье на жилье я в курсе, ибо купил тогда, в начале 99-го, треху в ближнем Подмосковье за 26 000 уе.

Krasavets
( )
06/02/2012 12:18:49
Ну, хорошо! ))) Re: офф, слышь, недолюбливающий,+

Цитата:

(без ахтунга), а то уже неоригинально, как минимум



Ладно, давай без ахтунга! Так и быть, прощаю...

P.S.: Но Очкарика - предлагаю всё таки любезно расспросить вместе на тему подаренных квартир и машин. Уверен, что он не соврёт и всё честно расскажет по поводу своих пикапов. Тема эта - интересная и поучительная, кроме того, соответствует теме поста топик-стартера.


gullit
( )
06/02/2012 12:28:12
тут ведь в чем может быть дело,+

1.например, ты разводишься и есть квартира, купленная в браке, по закону оба супруга имеют обычно по 50% прав на нее. ты отказываешься от своих 50%. это считается, как подарил? ИМХО, да.

2. или классический случай: даешь ей бабла и она покупает себе на свое имя квартиру. да, короче, вариантом может быть много.

но если речь идет о пикапе, то в моем понимании, "подарил квартиру" - это вариант 2.



Orinda
( )
06/02/2012 12:34:51
скромный вопрос - а зачем +

замужней 35 роз? дома не поверят, что на работе подарили, как за собой не ухаживай , а на работе не поверят, что муж. 35 роз это прям как на плакате на Болотной написать - "Любовник!"

лучше 6 штук к тем 10, что за телефон. Что за телефон за десятку?


Freelance
( )
06/02/2012 12:57:21
Re: скромный вопрос - а зачем +

Цитата:

дома не поверят, что на работе подарили, как за собой не ухаживай



Бывает, что муж в командировке
А дочка школьного возраста хорошо воспитана, и делает вид, что маме верит. А сыновья вообще не особо интересуются


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/02/2012 13:16:32
Re: вспомнился аник фтему +

Цитата:

замужней 35 роз?


Раннее утро. Мужик подъезжает к цветочному киоску и говорит: "Дайте мне пожалуйста 99 роз". Продавщица, поднимая на него офигелый взгляд: "Ё-моё, мужчина, это что же это вы такое натворили?!?!?!  "

ЖЫрный Ачкарик
( )
06/02/2012 13:23:22
Re: Да нивапрос +

только отмечу, что ключевое слово - "бывало как-то раз". А квартиры (во множественном числе) - лично я этого не говорил, это был коммент в ответ на Ваш коммент  

Итак (гордо подбоченившись Двушку за 50 тысяч недалеко от Центра   Уточняю: тысчи - рублёвые (по курсу это тогда было тыщи 3 грина, что ли), область - МурмАнская   Ну, любит девушка на лыжах кататься, нравятся ей те места, может, на пенсии вообще туда переедет. А в Маскве у неё своя квартира есть.

Машины - отдавал свои старые (в количестве 3-х штук), покупая новые. Ну не люблю я машины продавать.



DuploDoc
( )
06/02/2012 13:32:24
Re: гыыы+

Цитата:

Двушку за 50 тысяч недалеко от Центра Уточняю: тысчи - рублёвые (по курсу это тогда было тыщи 3 грина, что ли), область - МурмАнская


салага

Там же, примерна в то же время, треШГо с видом на фонтан - тобешь в самом Центре. А девушкО таГ и нивыипп ниразу


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/02/2012 14:00:23
Re: гыыы+

Цитата:

треШГо с видом на фонтан


Зато в ето двушко можно со склона заезжать в подъезд прям на лыжах, очень удобно!  



ЖЫрный Ачкарик
( )
06/02/2012 14:03:35
Re: опять офф,+

Цитата:

купил тогда, в начале 99-го, треху в ближнем Подмосковье за 26 000 уе


А мы тогда же, и даже вроде чуть дешевле - однуху в районе Новокузнецкой... щас когда сыночег плачеццо, что "маловата будет", я ему говорю: "можно сменять на трёху в Бутово хоть завтра"   Ну, не в Бутово - так в Видном каком-нибудь

DuploDoc
( )
06/02/2012 14:04:25
Re: гыыы+

Цитата:

Зато в ето двушко можно со склона заезжать в подъезд прям на лыжах


какой жеж ента, нафеГ, почти Центр, ента самая чтонинаесть окраина - там из окна вид на огороды не открываиццО?

ЖЫрный Ачкарик
( )
06/02/2012 14:06:47
Re: гыыы+

Цитата:

какой жеж ента, нафеГ, почти Центр, ента самая чтонинаесть окраина


Да там весь городиШГо меньше, чем Масква внутри Садового

ЗЫ: Ну хорошо: Горнолыжный Центр   где просили - там и купил  



DuploDoc
( )
06/02/2012 14:12:51
Re: гыыы+

а чё

Цитата:

Горнолыжный Центр


ЗВУЧИТ


Скромно и скушным голосом:

- Да было дело, подарил как то девушке скромную хфатерку о двух спальнях в небольшом, практически не посещаемом российскими гражданами, (добавить немнога значимости в голос) Горнолыжном Курорте.


starichok2
( )
06/02/2012 14:24:45
Отвечу я ))

Понимаете в чем дело , когда все закуривается через сердце , то мозги отключаются !!
Это во первых !!
А во вторых , хочется что бы твоя девушка имела все лучшее )))
Такая вот беда ))))


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/02/2012 14:26:31
Re: гыыы+

Ты погоди-погоди там у людей есть сурьёзные планы... горы-то там неплохие, трассы сурьёзные, и сезон чуть не до конца мая, когда в Волене всё уже давно растаяло (на майские празднеги там, говорят, просто ЛОМ народу).

Надо бы ещё дачку что ле прикупить... на море... Белом... или ЛаптеВЫХ пока недорого ну ладно, пока что домег в деревне взяли рЯзанской



Freelance
( )
06/02/2012 14:31:42
Re: гыыы+

Цитата:

дачку что ле прикупить... на море... Белом...



Обращайся, подскажу где именно. Разнообразие пейзажей - огромное. Есть даже типичная сахарская пустыня - удивляет лишь отсутствие верблюдов и девушек в чадрах


DuploDoc
( )
06/02/2012 14:49:57
Re: гыыы+

Цитата:

там у людей есть сурьёзные планы... горы-то там неплохие, трассы сурьёзные, и сезон чуть не до конца мая


йа фкурсе, регулярна тудой катаюсь - воТку откушевадь

ХЕРМоржовый
( )
06/02/2012 14:51:17
Re: Отвечу я ))

Цитата:

А во вторых , хочется что бы твоя девушка имела все лучшее )))



речь о пикапе или о романтическо-серьезных отношениях?


nevesell
( )
06/02/2012 17:48:30
А спорим я ДОРОЖЕ смогу найти? Но не буду...

Ну так Вы сами делаете такой выбор.

Krasavets
( )
07/02/2012 06:45:56
Да Вы прям мини-олигатор, ЖА! ))) Re: Да нивапрос +

Цитата:

Ну не люблю я машины продавать.



У Вас, прям, машина - как расходник! Фига се!
А я вот ни когда ни чего такого не дарил тёлкам, ни квартир, ни машин. И всегда старался сделать так, что бы у них ни оставалось ни копейки от меня. Но... и контингент то, по которому я прохожусь, достаточно специфичный: это, в основном, халявщицы, мечтающие на чужом кую в рай въехать. Но контингент этот - я выбрал намеренно, и потому, что бы... что бы как раз не дарить ни машин, ни квартир, ни денег. Оттрахал незадачливую спонсорофилку - и выкинул за шкирман на дорогу! Удобно, ни правда ли? И совесть не болит! Глядишь, и поумнеет девка, и начнёт... начнёт либо честно фействовать за 3000 в час, либо... начнёт разводить лохов - более грамотно, ибо на ошибках - учатся!


Krasavets
( )
07/02/2012 06:48:06
Страшные ты вещи говоришь, Гуллит... Re: тут ведь в чем может быть дело,+

Цитата:

или классический случай: даешь ей бабла и она покупает себе на свое имя квартиру



Какой ужоооос!!! Свят, свят, свят...


gullit
( )
07/02/2012 08:37:29
такое я только в кино видел и в книжках читал-

я

ЖЫрный Ачкарик
( )
07/02/2012 10:42:38
Re: То есть получается, что йа живу как в кено +

Цитата:

даешь ей бабла и она покупает себе на свое имя квартиру


ну или как в книШГе