dodik
( )
05/04/2012 22:44:13
Вопрос по блядофону

Как известно, все опытные пикаперы используют блядофон в своем благородном деле.
Опытные женатые пикаперы этот аппарат дома выключают, либо домой вообще не носят (в зависимости от того, кто на сколько жену боится). Отсюда возникает вопрос (для меня очень актуальный): когда опытный женатый пикапер снимает девочку для более-менее длительных отношений и говорит ей при этом, что не женат, как он объясняет девочке, почему у него по вечерам телефон всегда выключен?


Игрок!
( )
06/04/2012 09:03:48
Re: Вопрос по блядофону

У вас не по блядофону вопрос скорее, а по тактике поведения - замалчивать ли факт женатости или нет. Тема уже сотни раз тут поднималась и всякий для себя это решает по своему, я лично считаю, что такое замалчивание не прибавляет вам вистов и не способствует эффективному достижению цели. Да, конечно, вы потеряете какой-то процент девушек, которые наотрез отказываются иметь дело с женатиками, но зато с остальными все пройдет куда успешней и вам спокойней, не надо ждать ненужных звонков среди ночи.

Один мой знакомый допустим никогда не говорит, что женат, и как следствие замучился уже придумывать отмазки по поводу телефона, то в машине забыл, то на работе, то зарядка села и т.д. - на мой взгляд детский лепет, раскрываемый на раз-два, если уж дама совсем не дура.


LibraMSK
( )
06/04/2012 10:08:06
Re: Вопрос по блядофону

Плюссотыщпиццот Игроку!

Лучше уже не объяснишь. Действительно, услышав о несвободности, многие весьма зачотные сабжики резко отсеиваются, НО! Вместе с ними отсеивается и неизбежный вышеописанный геморрой, а именно, штЫрлицизЬм дома и клоунада на стороне.

К тому же, решающие встречаться с женатиками - изначально беспроблемные варианты, т.к., как правило, не посягают на вас в матримониальном плане))) Пресловутый "без выноса мозга")))



dodik
( )
06/04/2012 10:18:42
Re: Вопрос по блядофону

Цитата:

У вас не по блядофону вопрос скорее, а по тактике поведения - замалчивать ли факт женатости или нет. Тема уже сотни раз тут поднималась и всякий для себя это решает по своему, я лично считаю, что такое замалчивание не прибавляет вам вистов и не способствует эффективному достижению цели. Да, конечно, вы потеряете какой-то процент девушек, которые наотрез отказываются иметь дело с женатиками, но зато с остальными все пройдет куда успешней и вам спокойней, не надо ждать ненужных звонков среди ночи.




Вопрос именно по блядофону. Поэтому прошу отвечать по существу.
Я категорически против того, чтобы говорить, что женатый. 100% девушек, которые у меня были в период моей семейной жизни, были против встреч с женатыми людьми, причем очень сильно против, принципиально.
У меня, как и у многих женатых людей, нет столько времени, чтобы отсеивать нежелающих встречаться с женатыми, процент которых очень велик.
Поэтому не надо здесь обсуждать, нужно или не нужно говорить, что ты женат.
Нужно ответить по существу исходя из заданной ситуации (кто в ней был, разумеется). Если нет такого опыта, то писать ничего не надо.


Коленвал
( )
06/04/2012 10:29:30
условия задачи не верны-

Цитата:

когда опытный женатый пикапер снимает девочку для более-менее длительных отношений и говорит ей при этом, что не женат,



имхо опытный "пикапер" так не делает.
в длительных отношениях длительно врать невозможно.


disco_72
( )
06/04/2012 10:31:23
кстати, отличная идея,+

для отсева проблемных и мозговыносных вариантов.

надо говорить, что женат в любом случае. даже, если на самом деле это не так!

блин, и как я раньше не дотумкал


LibraMSK
( )
06/04/2012 10:34:40
Re: Вопрос по блядофону

 

Цитата:

...Нужно ответить по существу исходя из заданной ситуации (кто в ней был, разумеется). Если нет такого опыта, то писать ничего не надо.


 

Ок, пусть будет по существу.

С самого начала нагоняешь таинственности относительно своей работы. Мол, чтобы быть в таком шИкАладе, как сейчас, детка, мне приходиццо много и непредсказуемо вджобывать. Иногда и вечерами, иногда и по выходным, а порой и ваааще в командировки длительные сваливаю... Короче говоря, бедный я разнесчастный, одна ты у меня - свет в окошке, а когда не могу ответить на твой звонок в 3 часа ночи, сердце кровью обливаиццо!))))))



manofwar
( )
06/04/2012 11:56:39
Re: Вопрос по блядофону

как вариант можно напеть, что начальство/клиенты такие мудаки, что заипали уже звонить на сотовый и днем и ночью и вечером... так что когда ты приходишь домой, то выключаешь его нах, чтобы никто не мог потревожить... отмазка гнилая и пробивается на раз.

лучше сказать, что когда устал/плохое настроение/несварение то чтоб чего не вышло, просто отрубаешь все контакты с внешним миром, чтоб отдохнуть. и что подруга - не исключение. так как когда ты устал/плохое настроение/несварение то можешь быть грубым и не романтичным , и вот во избежание этого, если телефон выключен - то типа знай, что см. выше.

а так - согладзе с вышесказанным, что лучше сразу расставить точки над и. и жить спокойно не заморачиваясь придумыванием отмазок для любовницы... вам ваша творческая энергия потребуется чтоб придумать отмазки для жены


LibraMSK
( )
06/04/2012 12:03:06
Re: Вопрос по блядофону

 

Цитата:

... вам ваша творческая энергия потребуется чтоб придумать отмазки для жены


А анналы!!!))))))



oldrescuer
( )
06/04/2012 12:19:57
Re: Вопрос по блядофону

Поддерживаю.
Немножко дополню: еще на стадии переписки, спрашивая номер телефона, одновременно задаю вопрос: "а в какое время тебе можно звонить?"


garic99
( )
06/04/2012 20:04:29
Re: Вопрос по блядофону

Цитата:

когда опытный женатый пикапер снимает девочку для более-менее длительных отношений и говорит ей при этом, что не женат, как он объясняет девочке, почему у него по вечерам телефон всегда выключен?


ОПЫТНЫЙ пикапер на глупые вопросы не отвечает Один раз можно ответить что угодно-привычка выключать телефон в 8 вечера (кстати, реально таких людей знаю), больная мама (сестра, собака, хомяк) ложаться рано спать, рэкет достает ну и так далее... Если девочко не поняла, значит для длительных отношений не годится...
Только зачем нужна девочка для длителльных отношений при наличие жены?


garic99
( )
06/04/2012 20:07:52
Re: кстати, отличная идея,+

Цитата:

надо говорить, что женат в любом случае. даже, если на самом деле это не так!


Когда я впервые женился 20 лет назад, я просто акуел от свалившейся на голову епли!!! Такое ощущение было, что не кольцо на палец одел, а стал Ален Делоном с 45 сантиметровым хером и вагоном денюх
Причем девки к вАпросу стали подходить чисто практически-никаких кино-вино-домино. А деньги за еплю брать тогда не модно было


Pizdosos
( )
07/04/2012 05:16:20
Re: Один раз можно ответить что угодно-привычка выключать телефон в 8 вечера (кстати, реально таких людей знаю)

Цитата:

ОПЫТНЫЙ пикапер на глупые вопросы не отвечает Один раз можно ответить что угодно-привычка выключать телефон в 8 вечера (кстати, реально таких людей знаю), больная мама (сестра, собака, хомяк) ложаться рано спать, рэкет достает ну и так далее... Если девочко не поняла, значит для длительных отношений не годится...




Пример фтему... Только исчо круче.
У одного начальника отдела в одном очень интересном институте есть заместитель. Так вот, этот заместитель свой мобильный телефон включает только когда уходит из дома на длительное время (а не на длительное - скажем, в магазин, который около дома, или с собакой погулять - вроде и не включает. Впрочем, за это не ручаюсь).
А когда он дома - мобильник у него выключен. А обосновывает это он так: "Ну зачем мне мобильник, я же дома" (ну, взмызле по домашнему телефону его достать можно, если надо).

Не знаю точно, может быть, сейчас шеф его додавил на этот предмет, но долгое время данный товарищ поступал со своим мобильником именно так .


garic99
( )
07/04/2012 12:12:53
И это правильно!+

У мя такой начальник был Я как то уволился со старой работы и уехал отдыхать. Прилетаю в тяпницу в Москву и звоню на мобилу начальнику конторы, куда должен был выйти в понед. А там абонент не абонент. Мля.... Настроение на минус... Работы нет, начал ремонт, купил машину, отдохнуть съездил-бабла нет, а тут такое... Все ВЫХодныен звонил-недоступен. Звоню в понед утром-подходит к тилипону, спрашивает, а хуле я звоню в тилипон, а не в офисе. А объяснил. А он в ответ рассказал, что выключает тилипон в 17 00 в пятницу и включает в 9 00 в понедельник. И ИМХО он прав.
ПыСы Лично видел одного американца (100% пендос не эммигрант), так вот у него ВАЩЕ не было мобилы Принципиально. При этом достаток у него имхо под 200 тыщ убитых енотов в год. За то у него есть пейджер


Боевой Гном
( )
07/04/2012 13:52:08
мне непонятна суть вопроса

Цитата:

Один мой знакомый допустим никогда не говорит, что женат, и как следствие замучился уже придумывать отмазки по поводу телефона, то в машине забыл, то на работе, то зарядка села и т.д. - на мой взгляд детский лепет, раскрываемый на раз-два, если уж дама совсем не дура.




я вообще не понимаю тему: как можно СКРЫВАТЬ наличие семьи, если человек живет в оной семье? Да после того, как мужик, после романтического вечера в ресторане, вместо своей (или хотя бы съемной) хаты предлагает девушке "поехать в нумера", любая, даже самая одноклеточная самка, все поймет и автоматически на таком мужике будет поставлен жирный крест, как на неперспективном
Врать бесполезно. То же самое и с выходными - у свободного мужика выходные свободны, у женатого - посвящены семье Тут и никаких объяснений не требуется. ИМХО, девка раскусит все сразу. И если она нормальная - встречаться ни за что не будет. Если ей нужно тупо бабло, то будет. Но за бабло Прочие варианты: "крокодилы-бегемоты" либо такие же замужние бабы, которые гуляют от мужа.


Игрок!
( )
07/04/2012 14:03:35
Re: мне непонятна суть вопроса

Цитата:

я вообще не понимаю тему: как можно СКРЫВАТЬ наличие семьи, если человек живет в оной семье? Да после того, как мужик, после романтического вечера в ресторане, вместо своей (или хотя бы съемной) хаты предлагает девушке "поехать в нумера", любая, даже самая одноклеточная самка, все поймет и автоматически на таком мужике будет поставлен жирный крест, как на неперспективном
Врать бесполезно. То же самое и с выходными - у свободного мужика выходные свободны, у женатого - посвящены семье Тут и никаких объяснений не требуется. ИМХО, девка раскусит все сразу.


- с этим согласен

Цитата:

И если она нормальная - встречаться ни за что не будет. Если ей нужно тупо бабло, то будет. Но за бабло Прочие варианты: "крокодилы-бегемоты" либо такие же замужние бабы, которые гуляют от мужа.


- ну c такими категоричными заявлениями я согласиться не могу никак , ибо мой личный опыт доказывает обратное. Есть миллион различных вариантов, при котором молодая, симпатичная и умная девушка будет встречаться с женатым мужчиной, начиная от банального - "он мне просто нравится", заканчивая "мне сейчас не хочется чего то серьезного, потому я с тобой сплю". Неважно под каким соусом это подается, важно то, что мужчине и женщине просто нравится заниматься друг с другом сексом, зачем усложнять простые вещи, основной инстинкт не обманешь.

garic99
( )
07/04/2012 14:03:48
Re: мне непонятна суть вопроса

Цитата:

Да после того, как мужик, после романтического вечера в ресторане, вместо своей (или хотя бы съемной) хаты предлагает девушке "поехать в нумера", любая, даже самая одноклеточная самка, все поймет


А если чел например жЫвет с родителями? Как например тот про которого лучше не упоминать Да и вообще знавал таких людей. Даже с возрастом, когда между свободой ипать кого угодно у себя дома и горячим домашним питанием, глаженными рубашками без выноса могга "где был?" выбираешь второе... Если бы моя жизнь пошла по другому, может и я бы так жил

Боевой Гном
( )
07/04/2012 14:25:06
Re: мне непонятна суть вопроса

Цитата:

А если чел например жЫвет с родителями? Как например тот про которого лучше не упоминать Да и вообще знавал таких людей. Даже с возрастом, когда между свободой ипать кого угодно у себя дома и горячим домашним питанием, глаженными рубашками без выноса могга "где был?" выбираешь второе... Если бы моя жизнь пошла по другому, может и я бы так жил




ты про кого?
знаю 2-3 человек таких с форума....но я бы не сказал, что о них нельзя упоминать (они, кстати, из разных "фракций", есть и беспартийные .
можешь в личку.

Если взрослый мужик живет с родителями ("у еврея есть жена и любовница, но он любит маму" ), то это его личный, осознанный выбор, и его за это не следует осуждать. Но надо четко понимать, что при таком раскладе никакой семьи у него не появится
Хотя некоторым посрать на все, они и к родителям в квартиру девок приводят
Но если девка на это посмотрит, она тоже выводы соотв. сделает.


Боевой Гном
( )
07/04/2012 14:45:41
Re: мне непонятна суть вопроса

Цитата:

ну c такими категоричными заявлениями я согласиться не могу никак , ибо мой личный опыт доказывает обратное. Есть миллион различных вариантов, при котором молодая, симпатичная и умная девушка будет встречаться с женатым мужчиной, начиная от банального - "он мне просто нравится", заканчивая "мне сейчас не хочется чего то серьезного, потому я с тобой сплю". Неважно под каким соусом это подается, важно то, что мужчине и женщине просто нравится заниматься друг с другом сексом, зачем усложнять простые вещи, основной инстинкт не обманешь.




Вы думаете, у "молодой, симпатичной и умной девушки" есть "миллион причин" шариться с женатым мужиком по почасовым гостишкам и "нумерам", где тетки на ресепшн ей одним взглядом (это женщины умеют) дадут понять, кем она в их глазах является?

Женщины ищут комфорта и чувства защищенности. Какой комфорт и защиту им может предоставить женатый мужчина, который, при возникновении любых конфликтных ситуаций "семья vs любовница" застенчиво потупит взор и незаметно "сольется"
Я исхожу из того, что для настоящего мужика семья все-таки дороже всяких поебушек на стороне (даже и с "молодыми, умными, симпатичными" etc.!).
Поэтому отношения абсолютно неперспективны, а женщины это быстро просекают и отправляются на поиски "более перспективной "половинки"

Исключения есть, конечно же (когда бросают семьи ради молодой самки и создают с ней новую семью, когда девки смиряются с ролью пожизненных любовниц), но это все-таки исключения. Чтобы вызвать любовь у молодой девки (мы сейчас про деньги не говорим, это вообще в другую конфу), мужик должен являться Личностью (качественно трахать ее может и Толян из соседской общаги, если нужно только это), обладать харизмой, и т.д. Таких людей вообще на свете немного, так что про "миллион вариантов" я бы не стал говорить....


Игрок!
( )
07/04/2012 16:08:01
Re: мне непонятна суть вопроса

Давайте останемся каждый при своем мнении - вы привели много аргументов, на ваш взгляд весьма убедительных, я не особо заморачиваюсь о мотивах, а сужу всегда по итогу, не знаю у кого как, у меня нет проблем с сексом вне семьи и ни от одной из своих подружек при знакомстве я женатый статус никогда не скрывал. Да тут 90% юзеров, пишущих в Пикап, женаты и тоже вроде все ок.

Боевой Гном
( )
07/04/2012 16:29:32
Re: мне непонятна суть вопроса

Цитата:

Давайте останемся каждый при своем мнении - вы привели много аргументов, на ваш взгляд весьма убедительных, я не особо заморачиваюсь о мотивах, а сужу всегда по итогу, не знаю у кого как, у меня нет проблем с сексом вне семьи и ни от одной из своих подружек при знакомстве я женатый статус никогда не скрывал. Да тут 90% юзеров, пишущих в Пикап, женаты и тоже вроде все ок.




Я не хотел кого-то убедить (взрослого человека вообще нельзя ни в чем убедить ), тем более, обидеть.
Тем более, что мы (я) немного отвлеклись от исходной темы топикстартера.

Замечу только, что, имхо "90% юзеров, пишущих в Пикап" так или иначе расплачиваются за "внебрачный секс" (деньгами, услугами, ресторанами и т.д.) Обычно - напрямую деньгами Уже неоднократно в этой конфе высказывались сомнения в принадлежности многих тем или "отчетов по пикапу", собственно, к теме пикапа (по сути своей - бесплатной раскрутки девушки на секс). Я уже не говорю о том, что в отличие от фактов изложенных в отчетах в КЛСМ, информацию по "пикапным историям" проверить априори невозможно и что там нафантазировал или "творчески приукрасил" автор - остается только на его совести. Как и реальные ТТХ пикапнутых

Пикап для женатого мужика, имхо, вообще не может быть "поставлен на поток" (в сутках 24 часа, из которых значительная часть посвящена семье и работе), это просто отдельные эпизоды из жизни....

Я вообще считаю, что наиболее оптимальный пикап - поход к хорошей инди Денег и сил точно потратишь меньше, чем в попытках запикапить мифических бесплатных "мега-див" (общение с которыми в реале выльется в нехилую сумму, а секс получишь такой же или хуже ).


disco_72
( )
08/04/2012 10:44:49
Гном, поделитесь,+

Цитата:



Вы думаете, у "молодой, симпатичной и умной девушки" есть "миллион причин" шариться с женатым мужиком по почасовым гостишкам и "нумерам", где тетки на ресепшн ей одним взглядом (это женщины умеют) дадут понять, кем она в их глазах является?






Гном, поделитесь, пожалуйста, откуда Вы выкапываете своих тургеневских барышень?

Я, по правде сказать, ужасно устал от толстокожести и пофигизма (отмечу - явно нездорового пофигизма)современных девушек, которым абсолютно все равно, что оних подумает обслуживающий персонал - официанты, таксисты, те же тетеньки на ресепшн! Когда такое было?

Я Вам больше скажу: есть и такие, которые, имея вполне возможность встретиться в квартире, предпочитают шароебиться по саунам. Мол, там есть бассейн и свежевыжатый сок. А совесть у тебя есть? - так и хочется спросить.Или тебе все равно, что подумает о тебе прекрасная женщина с добрыми глазами, которая приносит полотенца и одноразовые тапочки?!

И совсем вопиющий случай. При заселении в гостишку предложил даме взять конфетку из вазочки на рецепции.

- Я сейчас и так насосусь, - говорит.

Вы представляете? Дама на рецепции явно слышала эту безобразную "шутку", но, к ее чести, виду не подала. Я покраснел как рак. Готов был сквозь землю провалиться

Поэтому просьба. Поделитесь пожалуйста - где Вы находите своих порядочных девушек? Может на Мамбе? Киньте тогда ссылку, пожалуйста. Можно в личку. А то у меня самого ни черта не получается(((((((((((((


Карты ближе к орденам
( )
08/04/2012 11:07:00
Re: Гном, поделитесь,+

Цитата:


Гном, поделитесь, пожалуйста, откуда Вы выкапываете своих тургеневских барышень?



Воображение у него хорошо развито


garic99
( )
08/04/2012 11:49:56
Re: мне непонятна суть вопроса

Цитата:

Но надо четко понимать, что при таком раскладе никакой семьи у него не появится


Так конфа вроде называется Пикап, а не Как найти жОну

Боевой Гном
( )
08/04/2012 12:22:19
Re: Гном, поделитесь,+

Я вообще, заметьте, ни слова не сказал о своих барышнях, я слегка полемизировал с коллегой, цитируя его слова

Что касается Вашей ситуации, то, возможно, противоположности притягиваются Либо, может, девушек надо искать в другом месте

Я на мамбе давно уже не ищу, т.к. не имею времени просеивать тонны тупой биомассы, в поисках какого-нибудь приличного варианта. Всех нахожу "в реале". Пока нормально. ТТХ устраивают, в карман мне не смотрят и "презентики" не выклянчивают (сам даю иногда )


dodik
( )
08/04/2012 15:02:28
Re: Гном, поделитесь,+

Цитата:


Гном, поделитесь, пожалуйста, откуда Вы выкапываете своих тургеневских барышень?




Цитата:


И совсем вопиющий случай. При заселении в гостишку предложил даме взять конфетку из вазочки на рецепции.

- Я сейчас и так насосусь, - говорит.

Вы представляете? Дама на рецепции явно слышала эту безобразную "шутку", но, к ее чести, виду не подала. Я покраснел как рак. Готов был сквозь землю провалиться

Поэтому просьба. Поделитесь пожалуйста - где Вы находите своих порядочных девушек? Может на Мамбе? Киньте тогда ссылку, пожалуйста. Можно в личку. А то у меня самого ни черта не получается(((((((((((((



У меня обратная "проблема" - не достаточно развратные попадаются. Поэтому в свою очередь тоже хотелось бы узнать - где вы находите таких непорядочных? ))


disco_72
( )
09/04/2012 09:53:01
Re: Гном, поделитесь,+

Цитата:

Я вообще, заметьте, ни слова не сказал о своих барышнях




А о чьих тогда?

Чьи они? Кто эти женщины, чей позор, смущение и стыд у стойки рецепции Вы так живописно описали?

Неужели прав ув.КБО?

Я-то, блин, как чукча - чего вижу о том и пою. Потому подумал, что и у Вас так - банальным опытным путем. Уж больно Вы были убедительны в дискуссии с ув. Игроком и про гостиницу, и про соседа-ёпаря и вообще...

А оно вона как! Исключительно мощью ума и силой интеллекта - и такие выводы! Респект и тысяча извинений


manofwar
( )
09/04/2012 10:42:32
зажигательная ветка,+

забавная ветка получилась... юморная такая. то Гарик с эвфемизмами по мотивам гарри потера, то Диско с ламентациями на тему вульгарности девушек, которых он собирается чпокнуть
улыбнуло.
жаль, сейчас проснутся зеленые


Игрок!
( )
09/04/2012 10:45:33
Re: мне непонятна суть вопроса

Цитата:


Замечу только, что, имхо "90% юзеров, пишущих в Пикап" так или иначе расплачиваются за "внебрачный секс" (деньгами, услугами, ресторанами и т.д.) Обычно - напрямую деньгами Уже неоднократно в этой конфе высказывались сомнения в принадлежности многих тем или "отчетов по пикапу", собственно, к теме пикапа (по сути своей - бесплатной раскрутки девушки на секс). Я уже не говорю о том, что в отличие от фактов изложенных в отчетах в КЛСМ, информацию по "пикапным историям" проверить априори невозможно и что там нафантазировал или "творчески приукрасил" автор - остается только на его совести. Как и реальные ТТХ пикапнутых





1. Никакого расплачивания за секс нет - рестораны, кафе, цветы, да даже пусть и подарки не являются платой, почему бы не встретиться с девушкой в кафе и не угостить ее? - на мой взгляд весьма нормальное явление, как еду, выпивку и тд можно рассматривать как плату вообще? - Неужто девушка сама не может себе этого позволить по Вашему?

2. Касаемо доверия, откровенно говоря я не вижу причин выдумывать какие то истории взрлослым мужикам, у которых других дел навалом и времени свободного не так уж много, не вижу никакого логического обоснования.

3. ТТХ обсуждать бессмыленно, вкусы у всех разные.


Цитата:


Пикап для женатого мужика, имхо, вообще не может быть "поставлен на поток" (в сутках 24 часа, из которых значительная часть посвящена семье и работе), это просто отдельные эпизоды из жизни....





Естественно, с этим я не спорю, у меня мало свободного времени и к сожалению в реале знакомиться получается крайне редко, приходится пользоваться мамбой и тд. Пикап для меня обычное знакомство с понравившейся мне девушкой, логичным образом закончившееся сексом, как то так.


Цитата:


Я вообще считаю, что наиболее оптимальный пикап - поход к хорошей инди Денег и сил точно потратишь меньше, чем в попытках запикапить мифических бесплатных "мега-див" (общение с которыми в реале выльется в нехилую сумму, а секс получишь такой же или хуже ).
просто отдельные эпизоды из жизни....






Судя по смайликам - Вы шутите и понимаете разницу между сливом баллонов за умеренную плату и пикапом. Ну и я не увязываю вопрос денег и хорошего секса в купе с эмоциональной составляющей (визит к проститутке я за секс не считаю), траты в период общения с понравившейся мне леди не особо важны, скажем так.

Извините за страшный офф-топ, больше не буду. Удачи!


gullit
( )
09/04/2012 11:04:10
ответ БГ вполне укладывается в стереотип мышления:+

если у меня нет такого опыта и я о нем не слышал, то значит этого нет в природе вообще.

зы поставть на поток процесс пикапа женатому- как два пальца..... раскрывать эту тему лень, уже писал где-то.

 

 



Игрок!
( )
09/04/2012 11:51:04
Re: ответ БГ вполне укладывается в стереотип мышления:+

Ну мы то с Вами понимаем, что это действительно так, а пытаться доказывать очевидный факт для себя, да, действительно лениво. Вся трудность тут исключительно в наличии свободного времени и желания.

disco_72
( )
09/04/2012 12:02:33
Re: Гном, поделитесь,+

Цитата:

У меня обратная "проблема" - не достаточно развратные попадаются. Поэтому в свою очередь тоже хотелось бы узнать - где вы находите таких непорядочных? ))




Полагаю, что там же, где и Вы своих "порядочных". Но, думаю, немного с иным, отличным от Вашего, подходом.

Ну и в инете не знакомлюсь. Пробовал раз десять - не получается там у меня ничего вообще. Неприспособленный к этому делу, значит...


dodik
( )
09/04/2012 12:33:21
Re: Гном, поделитесь,+

Цитата:

Цитата:

У меня обратная "проблема" - не достаточно развратные попадаются. Поэтому в свою очередь тоже хотелось бы узнать - где вы находите таких непорядочных? ))



Полагаю, что там же, где и Вы своих "порядочных". Но, думаю, немного с иным, отличным от Вашего, подходом.




Слишком мутно - ничего не понятно


gullit
( )
09/04/2012 12:39:01
это у вас, что не вопрос или тема, так полно тумана и неопределенности,+

а развратной женщина может быть с одним и никогда в жизни с другим. поправьте что-то в консеравтории.

garic99
( )
09/04/2012 23:33:34
Гуль, с тобой вПикапе спорить-проще застрелицца, но+

Цитата:

а развратной женщина может быть с одним и никогда в жизни с другим


тут бы я не согласился. Если дама не блядь (в лучшем, комплиментарном смысле этого слова), то и разврат этот смешным будет. Уверен ты встречал таких

Боевой Гном
( )
10/04/2012 08:02:26
Re: Гном, поделитесь,+

Цитата:

А о чьих тогда?

Чьи они? Кто эти женщины, чей позор, смущение и стыд у стойки рецепции Вы так живописно описали?

Неужели прав ув.КБО?

Я-то, блин, как чукча - чего вижу о том и пою. Потому подумал, что и у Вас так - банальным опытным путем. Уж больно Вы были убедительны в дискуссии с ув. Игроком и про гостиницу, и про соседа-ёпаря и вообще...

А оно вона как! Исключительно мощью ума и силой интеллекта - и такие выводы! Респект и тысяча извинений




Да, видимо, как в том анекдоте - "чукча не читатель"... Читайте, пожалуйста, внимательно предыдущую ветвь дискусии, прежде чем выводить многозначительные выводы из своих же утверждений, приписывая их другому человеку

Я, в отличие, от некоторых завсегдатаев данной конфы, не стремлюсь самоутвердиться в глазах анонимных пользователей сексталк.ру (и в своих глазах) Мне не интересны частности, мне интересны тенденции и тренды (образование такое ). Речь, если не забыли, шла о ситуации "пикап в исполнении женатого мужчины", обсуждались общие вопросы, а не чьи-то девушки (часто мифические - как гуллитовские ).

обсуждение чьих-то (или даже своих) девушек мне совершенно неинтересно. Предпочитаю их трахать А Вы, обсуждайте, обсуждайте "тургеневских девушек" из своих эротических видений


Боевой Гном
( )
10/04/2012 08:10:17
Re: стереотипы мышления:+

Цитата:

если у меня нет такого опыта и я о нем не слышал, то значит этого нет в природе вообще.

зы поставть на поток процесс пикапа женатому- как два пальца..... раскрывать эту тему лень, уже писал где-то. 


Действительно, можно так "поставить на поток процесс пикапа", что даже некогда будет писать по 100 постов в день на форуме и голосовать в отчетах по проституткам, к которым не ходишь

 



gullit
( )
10/04/2012 08:19:47
это флуд чистой воды,+

по существу есть, что сказать?

имхо, вот твои то рассуждения по поводу пикапа - миф, ибо какой может быть пикап у мальчика, похожего на девушку? вот и приходится самоутверждаться на форуме про плядей, упоминая про свое мифическое, западное образование.



gullit
( )
10/04/2012 08:22:18
смешной такой,+

"а не чьи-то девушки (часто мифические - как гуллитовские ). "

моих, мифических девушек люди видели

"Предпочитаю их трахать "

ну да. трахаешь то ты за бабло.



тов.Ежов
( )
10/04/2012 09:23:44
Вот сразу видно не рыбак"Ц+

Цитата:

я вообще не понимаю тему: как можно СКРЫВАТЬ наличие семьи, если человек живет в оной семье? Да после того, как мужик, после романтического вечера в ресторане, вместо своей (или хотя бы съемной) хаты предлагает девушке "поехать в нумера", любая, даже самая одноклеточная самка, все поймет и автоматически на таком мужике будет поставлен жирный крест, как на неперспективном
Врать бесполезно. То же самое и с выходными - у свободного мужика выходные свободны, у женатого - посвящены семье Тут и никаких объяснений не требуется. ИМХО, девка раскусит все сразу. И если она нормальная - встречаться ни за что не будет.



Так сложилось, что все последние годы пикаплю в статусе женатого, но скрывая свой статус перед 99% тёлок. Среднее знакомтсво вкл еплю порядка недели максимум 2х, невозможность переписываться по ночам и встречаться на выходных аргументирую усталостью и насыщенным рабочим графиком, вкл командировки и встречи по ВЫХодным. Не возможность пригласить в свою квартиру обосновываю, что делаю ремонт, временно кантуюсь у матери. Прокатывает годами, раскусить такое за 10дней сложно, ибо всё выглядит естественно. Конечно результат не 100%, но если поставить тему на поток, то по паре ноВЫХ тёлок ипать бесплатно в неделю, в статусе женатого вполне реально.


gullit
( )
10/04/2012 09:44:05
Согласен,+

только объяснять все это апологетам платной любви(апологетам, конечно, не от хорошей жизни) бесполезно.

я никогда не скрывал свой статус, пусть и сил, и времени на окучивание уходит больше, но мне так спокойнее.



ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 09:59:29
Re: Согласен,+

Цитата:

апологетам, конечно, не от хорошей жизни



а женатые от какой жизни ставят "тему на поток"?
да еще как ежикоф лепят дешевые отмазки про свой незамужний статус
ИМХО, это еще более ненормально! Крайне не уважаю БГ, но тут с ним полностью солидарен


Коленвал
( )
10/04/2012 10:02:19
Re: не факт, что сил уходит больше,+

Цитата:

я никогда не скрывал свой статус, пусть и сил, и времени на окучивание уходит больше, но мне так спокойнее.


наоборот, "нецелевая аудитория"  отсеивается на раз.

сам на мамбах и вообще "статус не скрываю", с пальца обручалку не снимаю .

 



gullit
( )
10/04/2012 10:05:36
Хер, я не могу ответить за всех женатых,+

"а женатые от какой жизни ставят "тему на поток"? "

про свою ситуацию уже писал.

"ИМХО, это еще более ненормально!"

то есть, если бы я потоково трахал фей, то, по твоему, это было бы более нормально?



ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 10:15:20
Re: Хер, я не могу ответить за всех женатых,+

Цитата:

про свою ситуацию уже писал.



я помню

Цитата:

то есть, если бы я потоково трахал фей, то, по твоему, это было бы более нормально?



для женатого человека вполне
во всяком случае это более естесвенно, чем потоком окучивать мамбошмар


ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 10:17:33
Re: не факт, что сил уходит больше,+

Цитата:

наоборот, "нецелевая аудитория" отсеивается на раз.



на мамбах часто мелкают взрослые холеные тетки, которые прямо в целых знакомства пишут что ищут ЗАМУЖНЕГО любовника с целью по@лядовать на стороне.
Меня они как неженатого как раз и отшивали


gullit
( )
10/04/2012 10:20:35
я другого ответа и не ожидал от тебя,+

"для женатого человека вполне
во всяком случае это более нормально чем потоком окучивать мамбошмар "

в чем нормальность то? объясни.

зы для меня крайне ненормально, когда неженатый, молодой (около 30 лет) парень потоково ходит по феям да и при этом гордится этим фактом. тут таких полно. называть не буду. хотя, причины ясны, видел некоторых из них



gullit
( )
10/04/2012 10:23:19
Хер, как можно рассуждать о вкусе устриц, не попробовав их???+

"на мамбах часто мелкают взрослые холеные тетки, которые прямо в целых знакомства пишут что ищут ЗАМУЖНЕГО любовника с целью по@лядовать на стороне.
Меня они как неженатого как раз и отшивали "

те про кого ты написал, 100% ищут спонсоров. а пишут, что нужен женатый, только исходя из того, что можно иметь нескольких женатых спонсоров-йопарей и стричь с них бабло. неженатый может претендовать на некий эксклюзив.



 



ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 10:41:16
Re: я другого ответа и не ожидал от тебя,+

Цитата:

в чем нормальность то? объясни.



В том что вместо того чтобы проводить время с семьей этот человек проводит свободные вечера в ресторанах и почасовых гостиницах с телками, многие из которых ему в дочери годятся. Я вот считаю такое времяпрепровождение для взрослого женатого человека не слишком нормльным. Я уже не говорю о том что вероятность запалиться перед женой в десятки-сотни раз выше чем к примеру при посещениях фей. Хотя конечно если для твоей жены главное шопинг в ЦУМах, а где пропадает вечерами ее супруг ей абсолютно пох, то этот фактор конечно существенным не будет.

Цитата:

зы для меня крайне ненормально, когда неженатый, молодой (около 30 лет) парень потоково ходит по феям да и при этом гордится этим фактом. тут таких полно



Здоровья много, стояк отличный, секса охота много, часто и разнообразно, а не всем же быть донжуанами способными девок штабелями укладывать. Не быть дамским угодником - это еще не значит быть полным мудаком (хотя глядя на фотки некоторых, я с тобой соглашусь)
Это ты можешь сидя в топманагерском кресле писать сотнями сообщения на сексталке, мамбе, бмвклабе, лишь изредка отрывая попу, чтобы поставить афтограф на доке поднесенном секретуткой. Многие молодые работают поболее тебя и времени у них на кафешки, киношки меньше. И не все могут накормить девку на 18 штук, чтоб она гарантировано отсосала прямо в ресторане.


ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 10:42:34
Re: Хер, как можно рассуждать о вкусе устриц, не попробовав их???+

Цитата:

те про кого ты написал, 100% ищут спонсоров. а пишут, что нужен женатый, только исходя из того, что можно иметь нескольких женатых спонсоров-йопарей и стричь с них бабло.



в большинстве случаев конечно так и есть, но как раз в этих случаях речи ни о какой спонсорской поддержке не было


gullit
( )
10/04/2012 10:48:42
это изначально речь не шла,+

"но как раз в этих случаях речи ни о какой спонсорской поддержке не было "

а потом услышал бы. тебе они об этом не говорили, ибо ты - не их целевая аудитория.



gullit
( )
10/04/2012 10:54:13
Re: я другого ответа и не ожидал от тебя,+

"В том что вместо того чтобы проводить время с семьей этот человек проводит свободные вечера в ресторанах и почасовых гостиницах с телками, многие из которых ему в дочери годятся. Я вот считаю такое времяпрепровождение для взрослого женатого человека не слишком нормльным. Я уже не говорю о том что вероятность запалиться перед женой в десятки-сотни раз выше чем к примеру при посещениях фей. Хотя конечно если для твоей жены главное шопинг в ЦУМах, а где пропадает вечерами ее супруг ей абсолютно пох, то этот фактор конечно существенным не будет."

Хер, я, лично, вообще, по сути дела, дома только ночую. ибо работа, спорт, девки и пр. а вот выходные и отпуска только семьей. для меня ненормально приезжать с работы в 18-30 и сидеть, тупо втыкая в телик. если это типичное времяпрепровождение с семьей - ну его нах.

"а не всем же быть донжуанами способными девок штабелями укладывать. Не быть дамским угодником - это еще не значит быть полным мудаком (хотя глядя на фотки некоторых, я с тобой соглашусь)"

я не ставлю знак тождественности между долбойопом и неспособным окучивать телок. просто для меня, вполне объяснимо, почему некоторые персонажи в конфе Пикап могут только теоретизировать, при этом будучи молодыми, неженатыми мужиками



ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 10:56:12
интересно мыслишь+

По-твоему так выходит:
Если молодая девушка хочет встречаться с взрослым женатым мужчиной - это не из за денег, а просто потому что ей с ровениками неинтересно (какая развитая молодежь то нынче пошла).
А если взрослой, замужней женщине под 40 нужен такой же взрослый и женатый мужчина, то это исключительно с целью поиметь с него баблосов


тов.Ежов
( )
10/04/2012 11:02:02
Re: Согласен,+

Цитата:

Цитата:

апологетам, конечно, не от хорошей жизни



а женатые от какой жизни ставят "тему на поток"?
да еще как ежикоф лепят дешевые отмазки про свой незамужний статус
ИМХО, это еще более ненормально! Крайне не уважаю БГ, но тут с ним полностью солидарен



ХМ! тут всё проще, чем тебе кажется. Меня интересует епля, епля и ещё раз епля, "дешёвые отмазки" сформированы многолетним опытом, по принципу эффективности, дешёвые они или дорогие, по сути покуй, они работают и это для меня первое.


gullit
( )
10/04/2012 11:03:00
ты писал про определенную категорию,+

я и сам наталкивался на телок 35-40 лет, с отличными фигурами, оттюнингованных, с фотками на фоне Бурджа или на Виа Монтанаполеоне, которые хоятя познакомиться с женатыми исключительно. в 100% случаев они искали спонсора. мотивы других телок при встрече с женатыми тут тысячу раз излагались.

Коленвал
( )
10/04/2012 11:05:47
Re: не факт, что сил уходит больше,+

Цитата:

на мамбах часто мелкают взрослые холеные тетки, которые прямо в целых знакомства пишут что ищут ЗАМУЖНЕГО любовника с целью по@лядовать на стороне.
Меня они как неженатого как раз и отшивали



gullit уже ответил. согласен с ним, в большинстве случаев так и есть.
ЗАМУЖНИЕ "взрослые холеные тетки" (Цэ ХМ) - не особенно афишируют себя на мамбах(по кр. мере в провинциях).


ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 11:05:50
Re: я другого ответа и не ожидал от тебя,+

Цитата:

для меня ненормально приезжать с работы в 18-30 и сидеть, тупо втыкая в телик. если это типичное времяпрепровождение с семьей - ну его нах.



Это другая крайность, не надо перегибать.
Цитата:

а вот выходные и отпуска только семьей



с женой только по выходным и отпускам общаешься?

Цитата:

просто для меня, вполне объяснимо, почему некоторые персонажи в конфе Пикап могут только теоретизировать, при этом будучи молодыми, неженатыми мужиками



внешность тоже не показатель, бывают такие додики (судя по фото), что сразу озникает мысль ктож им даст? Но они вполне успешны на пикапном фронте, правда и контингент у них соответствующий... Только в этой конфе контингент то все равно никто не увидит, а счет как говорится на табло
Кстати от тебя тут тоже конкретики не много будет, больше бахвальства как ты за неделю по 2-3 телки окучиваешь, а конкретики ноль. Ладно хоть фотки стал теперь иногда выкладывать


тов.Ежов
( )
10/04/2012 11:06:00
мои 5копеек+

Цитата:

Цитата:

то есть, если бы я потоково трахал фей, то, по твоему, это было бы более нормально?



для женатого человека вполне
во всяком случае это более естесвенно, чем потоком окучивать мамбошмар



Мне такая естественность не подходит, меня в принципе не возбуждают феи, мне нужен момент лёгкого флирта, романтики, ухаживания. Добиться тёлки, совратить, соблазнить и т.д.
Просто вдуть первой встречной я не могу, мне это не интересно, да ещё деньги за это давать. Я периодически читаю отчёты КЛСМ, ни разу не пожалел, что пикаплю, а не хожу по более доступным вариантам, которые примерно встают в те же суммы.


gullit
( )
10/04/2012 11:09:52
Иди в лес,+

"Кстати от тебя тут тоже конкретики не много будет, больше бахвальства как ты за неделю по 2-3 телки окучиваешь, а конкретики ноль. "

как в том анике: "ты тоже рассказывай". некоторых моих телок народ тутошний видел.

"с женой только по выходным и отпускам общаешься? "

это должно тебя мало ипать



ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 11:10:20
Re: Согласен,+

Цитата:

Меня интересует епля, епля и ещё раз епля



если тебя интересует только епля, то тебе прямая дорога в почасовые салоны, там тоже будет только епля без всяких сантиментов.


gullit
( )
10/04/2012 11:11:01
+1000,+

"Мне такая естественность не подходит, меня в принципе не возбуждают феи, мне нужен момент лёгкого флирта, романтики, ухаживания. Добиться тёлки, совратить, соблазнить и т.д.
Просто вдуть первой встречной я не могу, мне это не интересно, да ещё деньги за это давать. Я периодически читаю отчёты КЛСМ, ни разу не пожалел, что пикаплю, а не хожу по более доступным вариантам, которые примерно встают в те же суммы. "

хотя, иногда ипу за бабки.



тов.Ежов
( )
10/04/2012 11:13:40
Re: Согласен,+

Цитата:

Цитата:

Меня интересует епля, епля и ещё раз епля



если тебя интересует только епля, то тебе прямая дорога в почасовые салоны, там тоже будет только епля без всяких сантиментов.



всё не настолько запущено, про еплю3 я имел в виду в плане пикапа, естественно и сабж должен быть ебапельной наружности, но длительные отношения и идея фикс кому бы след вдуть меня не интересует. У меня и пикап, то волнами, то ударно, то месяц не захожу на мамбу, под настроение.


ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 11:17:29
Re: ты писал про определенную категорию,+

Цитата:

я и сам наталкивался на телок 35-40 лет, с отличными фигурами, оттюнингованных, с фотками на фоне Бурджа или на Виа Монтанаполеоне, которые хоятя познакомиться с женатыми исключительно. в 100% случаев они искали спонсора



это престарелые мотовки, таких сразу видно
Вот характерный пример, а вот отчет


ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 11:19:00
Re: не факт, что сил уходит больше,+

Цитата:

ЗАМУЖНИЕ "взрослые холеные тетки" (Цэ ХМ) - не особенно афишируют себя на мамбах(по кр. мере в провинциях).



Москва - не провинция, это раз. Фотки они свои не светят, это два. В анкете фото Моники Еблуччи (почему то ее фотки особенно любят ставить), а по запросу открываю свои.


gullit
( )
10/04/2012 11:24:00
плохой пример,+

это сразу видно лохушка-проститутка, о чем и сообщает в первом послании. у тех теток, вообще в анкетах нет упоминания о спонсорстве, сексе на один-два раза и пр.



ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 11:24:48
Путаетесь в показаниях товарисч+

То утверждаешь что интересует только епля, а теперь уже оказывается только епля уже не интересует, а обязательно нужно хотя бы какое то подобие ореола романтики

Цитата:

У меня и пикап, то волнами, то ударно, то месяц не захожу на мамбу, под настроение.



а сначала утвержадал, что у тебя конвеер и процесс на поток поставлен


ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 11:26:17
согласен+

не лучший, хотя понтам этой лохушки любая проститутка позавидует.
Может ты приведешь своих которые с виду не такие, а потом денюх просят?


gullit
( )
10/04/2012 11:27:23
лень искать. я их анкеты удаляю. нах мне мусор?-

я

disco_72
( )
10/04/2012 11:28:48
Хер,+

дорогой

я не пойму, чего ты вообще в этой конфе делаешь и чего до людей доипался?

иди "модель" какую-нибудь за 5 тыщ лучше трахни.

мне вот платный секс неинтересен, так я в клc-м и не пишу ничего. а ты скоро по количеству постов в пикапе собственные отчеты перегонишь


ЖЫрный Ачкарик
( )
10/04/2012 11:29:16
Ув Хер, а вот лично Вы как с семьёй время проводите? +

Или это Вы нам тут сейчас теоретизируете?  

Я обычно приезжал домой с работы поздно вечером. Но жены всё равно не было, ибо она приезжала с работы ещё позже. Уезжал утром в 8:15, по дороге отвозил сына в школу. И выходные у нас с женой не совпадали - у неё понедельник, у меня - суббота-воскресенье. И в отпуска вместе не ездили. Замечательно жили!



ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 11:35:48
Re: Хер,+

Цитата:

я не пойму, чего ты вообще в этой конфе делаешь



это разве закрытая конфа куда доступ по приглашению дают?

Цитата:

мне вот платный секс неинтересен, так я в клм-м и не пишу ничего



прямо уж совсем не интересен? Во вском случае, еще недавно писал

Цитата:

а ты скоро по количеству постов пикапе собственные отчеты перегонишь



Я может тоже скоро с отчетами завяжу и так же как гуллит начну сытно питаться в ретсоранах, а телок так чисто за компанию туда пригалшать Вот пока тут теорититчески готовлюсь


ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 11:39:19
Мне тяжело ответить на данный вопрос+

ибо жены у меня нет
Но сужу по своим женатым друзьям... Какой там пикап?!?!? Задержка на работе уже черевата семейным скандалом!


gullit
( )
10/04/2012 11:47:04
такие, значит, у тебя друзья,+

"Но сужу по своим женатым друзьям... Какой там пикап?!?!? Задержка на работе уже черевата семейным скандалом!"

и жизнь у них скучная и унылая. вот им нужно бегать по плядям в обед, а успешные, уверенные в себе люди могут позволить себе и пикап.



DuploDoc
( )
10/04/2012 11:50:55
Re: Вопрос по блядофону

Цитата:

Как известно, все опытные пикаперы используют блядофон в своем благородном деле.



а ниопытные, каГ я, например, блядофоном не пользуюццО.


Цитата:

когда опытный женатый пикапер снимает девочку для более-менее длительных отношений и говорит ей при этом, что не женат, как он объясняет девочке, почему у него по вечерам телефон всегда выключен?


опытный женатый пекапер, снимая девачкО для более-менее длитильных отношений не говориД ей при этом, что не женаД, а очинь даже наобороД.

ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 11:58:13
Re: такие, значит, у тебя друзья,+

ну уж извини не повезло им с местом рождения и жительства. В провинции живут.
Деловых ужинов у них по вечерам нет, пробок тоже, причину задержкам нечем обосновать. о @лядям тоже не ходят. Да и не зарабатывают они столько, чтобы шмар до отвала в ресторанах кормить. П Как могут семьи обеспечивают, детей растят.
Неудачники? Лично я так не считаю. У каждого своя жизнь.


ЖЫрный Ачкарик
( )
10/04/2012 11:58:22
Ну, вот такие у вас друзья +

Не могу сказать за других (тут у каждого по-своему), могу сказать за себя.

Когда я приходил домой раньше, чем в 22-23 часа, меня удивлённо спрашивали: "А что это ты так рано?" Впрочем, супруга обычно приходила ещё позже, обычно между 23 и часом ночи, смотря что за спектакль.

Посему делать выводы "за всех" считаю некорректным. Ну, а если Вы о морали - то я вообще не понимаю, о чём Вы.



MSL
( )
10/04/2012 12:00:23
Re: Мне тяжело ответить на данный вопрос+

Цитата:

Но сужу по своим женатым друзьям... Какой там пикап?!?!? Задержка на работе уже черевата семейным скандалом!



2 вопроса:
1. А твои женатые друзья по плядям ходят?
2. Они знают, что у тебя несколько сотен отчетов в КЛС-М?

зы: ага, вижу на один вопрос ответ есть


ЖЫрный Ачкарик
( )
10/04/2012 12:02:49
Мне кажется, Вы косвенно высказываете рекомендацию +

юзерам форума жить так же, как живут Ваши друзья. Здесь могу только посоветовать не рассказывать мне, что надо делать... и я тоже смолчу 

Семьи обеспечивал, аж две в параллель, а потом даже три... детей растил, одного уж вырастил, вторая почти что уже вот. А причины задержек я никогда не обосновывал. Да меня просто и не спрашивали. Собственно, и я не спрашивал.



ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 12:03:52
Re: Мне тяжело ответить на данный вопрос+

Цитата:

1. А твои женатые друзья по плядям ходят?
2. Они знают, что у тебя несколько сотен отчетов в КЛС-М?



1) ответил выше
2) а это тут причем? Что изменится от того что они будут или не будут знать о моих "подвигах"?


ЖЫрный Ачкарик
( )
10/04/2012 12:06:42
Вообще не понял смысла фразы +

Цитата:

понтам этой лохушки любая проститутка позавидует


Чему там завидовать-то?!?!  

ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 12:08:08
Re: Мне кажется, Вы косвенно высказываете рекомендацию +

Цитата:

жить так же, как живут Ваши друзья.



как я могу такое рекомендовать? Форум тогда просто вымрет!

Цитата:

А причины задержек я никогда не обосновывал. Да меня просто и не спрашивали



а у кого то жена молодая дура, которая мужа даже с друзьями попить пивка и поиграть в бильярд не отпускает, а вдруг там еще и девки окажутся это еще хуже ахтунга


ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 12:09:42
не совсем правильно выразился +

смысл в том что понтов и выипонов больше чем у любой проститутки даже самой элитной

MSL
( )
10/04/2012 12:09:45
Re: Мне тяжело ответить на данный вопрос+

Цитата:

2) а это тут причем? Что изменится от того что они будут или не будут знать о моих "подвигах"?



Я думаю ты и сам понимаешь, что изменится много чего. Тем более с учетом того, что они такие у тебя семейные люди


ЖЫрный Ачкарик
( )
10/04/2012 12:12:03
(лениво зевая) Могу только посочувствовать +

Цитата:

у кого то жена молодая дура, которая мужа даже с друзьями попить пивка и поиграть в бильярд не отпускает, а вдруг там еще и девки окажутся


Хотя, конечно, прежде чем жениться, рекомендуется немножко подумать, что ли... всё-таки это такое... довольно серьёзное имхо дело.

тов.Ежов
( )
10/04/2012 12:14:08
Re: Путаетесь в показаниях товарисч+

Цитата:

То утверждаешь что интересует только епля, а теперь уже оказывается только епля уже не интересует, а обязательно нужно хотя бы какое то подобие ореола романтики

Цитата:

У меня и пикап, то волнами, то ударно, то месяц не захожу на мамбу, под настроение.



а сначала утвержадал, что у тебя конвеер и процесс на поток поставлен



в пикапе меня интересует епля, без длительных отношений это и имел в виду. Ореол романтики это пара посиделок в кафе или в кино, без такой банальной романтики спикапленые ноги не раздвигают, уж не сложилось, надо потрудиться;)
Я не утверждал а делился опытом, у меня реально были периоды когда в неделю было пара новых тёлок, процесс был поточным, если бы было желание его продолжать, то не вижу препятствий.
Я не живу пикапом извини, если разочаровал))


ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 12:14:13
Re: Мне тяжело ответить на данный вопрос+

Цитата:

Я думаю ты и сам понимаешь, что изменится много чего. Тем более с учетом того, что они такие у тебя семейные люди



То что их жены теперь вобще хрен куда их со мной отпустят? Так они и так не отпускают
Дружить со мной они не перестанут, я же не сексуальную ориентацию менял


garic99
( )
10/04/2012 12:16:53
Херыч, так ты наоборот+

Цитата:

как я могу такое рекомендовать? Форум тогда просто вымрет!


друзей сюда тяни Я ради такого дела в СМ челом бить буду: два отчета от ХЕРовых друзей-минус предупреждение На десятом друге-смена звания "Бордельный писака" на "КЛСник миссионер"

ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 12:18:03
Re: (лениво зевая) Могу только посочувствовать +

Цитата:

Хотя, конечно, прежде чем жениться, рекомендуется немножко подумать




Знаешь, иногда все же по любви женятся , потому сильно не размышляют


MSL
( )
10/04/2012 12:21:28
Re: Мне тяжело ответить на данный вопрос+

Цитата:

Цитата:

Я думаю ты и сам понимаешь, что изменится много чего. Тем более с учетом того, что они такие у тебя семейные люди



То что их жены теперь вобще хрен куда их со мной отпустят? Так они и так не отпускают
Дружить со мной они не перестанут, я же не сексуальную ориентацию менял




Именно это и имел ввиду. Есть у меня пара друзей у которых репутация плядунов Так вот с ними меня никуда не отпустят "Они тебя плохому научат"(с)
Хотя это я сам их всему плохому научил


gullit
( )
10/04/2012 12:25:11
а нормально дожить до 30-40 лет+

"Так вот с ними меня никуда не отпустят "

и при этом, чтобы жена решала куда тебе и с кем ходить??????



MSL
( )
10/04/2012 12:29:10
Re: а нормально дожить до 30-40 лет+

Цитата:

"Так вот с ними меня никуда не отпустят "

и при этом, чтобы жена решала куда тебе и с кем ходить??????


При всем при этом она младше меня на 7 лет  

Да, я считаю это нормальным



ЖЫрный Ачкарик
( )
10/04/2012 12:30:24
Это не любовь, это спермотоксикоз +

или как его там... или просто общественные стереотипы что "пора". И хватает этой "любви" месяца на три, ну или маКСимум на пару лет... до перВЫХ реальных трудностей...

Ибо, извините, то, что Вами описано (на тему "пасти супруга") лично я бы к категории "любви" не отнёс.

ЗЫ: Лишний раз напоминаю, что на брудершафт мы вроде не пили.



ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 12:32:20
Re: а нормально дожить до 30-40 лет+

не все же могут задобрить жен безлимитными шопингами и новыми мерседесами
К тому же у некоторых в семье мнение жены кое чего значит. Женщина ведь тоже человек
Хотя я конечно такого подкаблучнечества тоже не понимаю.

Просто как видишь есть люди, которым не то что конвеерный пикап, вобще пикап в принципе недоступен.
Еще забыл добавить, что почасовых гостишек там нет, и машин у них нет. Негде им в завершающую стадию пикапа переходить


ЖЫрный Ачкарик
( )
10/04/2012 12:33:10
ничо-ничо +

Цитата:

при этом, чтобы жена решала куда тебе и с кем ходить??????


Бывает, что даже не жена, а мама  

gullit
( )
10/04/2012 12:34:52
пусть тогда дрочат,+

"Просто как видишь есть люди, которым не то что конвеерный пикап, вобще пикап в принципе недоступен.
Еще забыл добавить, что почасовых гостишек там нет, и машин у них нет. Негде им в завершающую стадию пикапа переходить "

проблемы мышей кота не ипут.

мы же, вроде, о Москве говорим. я и сам понимаю, что трудно пикапить женатому в городке с населением 100-200 тыс.чел.



MSL
( )
10/04/2012 12:35:31
Re: а нормально дожить до 30-40 лет+

Цитата:

Еще забыл добавить, что почасовых гостишек там нет, и машин у них нет. Негде им в завершающую стадию пикапа переходить



Я надеюсь интернет то у них есть? И на подобные ресурсы они время от времени захаживают? Просто я гипотетически представил какая ситуация теоретически может произойти


ЖЫрный Ачкарик
( )
10/04/2012 12:38:31
Фи, какой Вы меркантильный +

Цитата:

задобрить жен безлимитными шопингами и новыми мерседесами


А кроме вариантов "товар-деньги" ещё какие-нибудь существуют?

Цитата:

мнение жены кое чего значит


Да, конечно, значит. И много чего. И что?  

Цитата:

есть люди, которым не то что конвеерный пикап, вобще пикап в принципе недоступен.
Еще забыл добавить, что почасовых гостишек там нет, и машин у них нет. Негде им в завершающую стадию пикапа переходить


Рыдайу. Нищасные люди. Так хочется кого-то выипать, а упс Надо полагать, приходиццо бухать... или, скрипя зубами. "проводить время с семьёй"... сочувствуйу   но каждый - сам кузнец своего щастья... и нищастья  



ЖЫрный Ачкарик
( )
10/04/2012 12:41:33
Re: пусть тогда дрочат,+

Цитата:

я и сам понимаю, что трудно пикапить женатому в городке с населением 100-200 тыс.чел.


Можно поехать в соседний городок их там обычно много ("городков")  Али в деревню.

В городке, где живут родители жены, вообще тыщ 50 народу, не больше, все всех знают... там и потрахаццо-то непросто... ничего, сыночег находил варианты... перетрахал всё представляющее интерес в радиусе километров 30-40... "патамушта у него мацацыкл был"(с)



TsunamiАдминистратор
( )
10/04/2012 12:43:12
Re: а нормально дожить до 30-40 лет+

Цитата:

и при этом, чтобы жена решала куда тебе и с кем ходить??????


+1..ваще не представляю себе такого расклада

gullit
( )
10/04/2012 12:43:36
так сыночег то неженатый?-

ф

ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 12:45:25
Re: Это не любовь, это спермотоксикоз +

Цитата:

то, что Вами описано (на тему "пасти супруга") лично я бы к категории "любви" не отнёс.



любовь разная бывает, в том числе и нетрадиционная и однополая
Если ее кто то не понимает, то это еще не значит что ее нет.
Цитата:

ЗЫ: Лишний раз напоминаю, что на брудершафт мы вроде не пили.



Ты не стесняйся, тут все свои


ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 12:46:52
Re: пусть тогда дрочат,+

Цитата:

я и сам понимаю, что трудно пикапить женатому в городке с населением 100-200 тыс.чел.



да еще если у тебя при этом зп 20тр


ЖЫрный Ачкарик
( )
10/04/2012 12:47:06
Гы. Про интернет +

Цитата:

интернет то у них есть? И на подобные ресурсы они время от времени захаживают? Просто я гипотетически представил какая ситуация теоретически может произойти


Помню, привёз соседу в деревню мой старый комп и модем... кое-как его завели, подключились по диалапу, он "О-о-о!!!! Бабы!!!!!!" А жена его из-за стенки: "Я вам щас дам "бабы"!!!!! я всё слышу!!!!!!"  

ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 12:47:48
Re: Фи, какой Вы меркантильный +

Цитата:

Нищасные люди.



Не все же тут такие продвинутые как тут.
Некоторые (да даже наверно многие) мужчины женам не изменяют и при этом вполне себе счастливы в браке.


ЖЫрный Ачкарик
( )
10/04/2012 12:48:50
Да куды ему торопиццо +

он тогда до кучи ещё и несовершеннолетний был, такшто кто больше рисковал - ещё вопрос.

Щас вроде харррошая девачка у него, посему с пляццтвом, кажется, завязал  



ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 12:49:25
Re: а нормально дожить до 30-40 лет+

Цитата:

Я надеюсь интернет то у них есть? И на подобные ресурсы они время от времени захаживают?



Интернет конечно есть, но дальше одноклассников они не ходят, да и некогда им.
Да и фоток тут моих в стрингах и на велосипеде вроде нет, не с чем сличать


ЖЫрный Ачкарик
( )
10/04/2012 12:51:03
Re: Это не любовь, это спермотоксикоз +

Цитата:

любовь разная бывает, в том числе и нетрадиционная и однополая


Ну, Вы прям знаток!  

Цитата:

Если ее кто то не понимает, то это еще не значит что ее нет


"То, что мы с тобой 20 лет принимали за оргазм, оказалось бронхиальной астмой"(с)  



ЖЫрный Ачкарик
( )
10/04/2012 12:52:37
Да вопрос-то не в этом +

Цитата:

Некоторые (да даже наверно многие) мужчины женам не изменяют и при этом вполне себе счастливы в браке


А в том, есть ли у них желание изменить - или нет... вот в чём вопрос.

MSL
( )
10/04/2012 12:52:56
Re: а нормально дожить до 30-40 лет+

Цитата:

Цитата:

Я надеюсь интернет то у них есть? И на подобные ресурсы они время от времени захаживают?



Интернет конечно есть, но дальше одноклассников они не ходят, да и некогда им.
Да и фоток тут моих в стрингах и на велосипеде вроде нет, не с чем сличать




А мне кажется, что твои друзья sextalk читают и даже не догадываются, что "бэтмэн" с ними иногда пиво пьет


gullit
( )
10/04/2012 12:54:17
Re: а нормально дожить до 30-40 лет+

"
А мне кажется, что твои друзья sextalk читают и даже не догадываются, что "бэтмэн" с ними иногда пиво пьет "

из моих неКЛСовских знакомых о сексталке знают ровно 3 человека.



ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 12:59:34
Re: Да вопрос-то не в этом +

Цитата:

А в том, есть ли у них желание изменить - или нет... вот в чём вопрос.



ну уж так глубоко я к ним в душу не лез
Знаю что перед свадьбами они даже мальчишников не устраивали
Сначала были какие то разговоры, что мол можно в баньке собраться, попариться, пивка попить. Так стоило мне сказать, что надо же тогда еще и шлюх обязательно вызвать , дружно ответили, что им не надо, только если специально для тебя. А после и вовсе эту лавочку прикрыли, видать с будущими женами о моих планах поделились


MSL
( )
10/04/2012 13:11:47
Re: Да вопрос-то не в этом +

Цитата:

Знаю что перед свадьбами они даже мальчишников не устраивали
Сначала были какие то разговоры, что мол можно в баньке собраться, попариться, пивка попить. Так стоило мне сказать, что надо же тогда еще и шлюх обязательно вызвать , дружно ответили, что им не надо, только если специально для тебя. А после и вовсе эту лавочку прикрыли, видать с будущими женами о моих планах поделились



Мда, это уже ни в какие ворота


disco_72
( )
10/04/2012 13:36:48
Re: а нормально дожить до 30-40 лет+

Цитата:

"
А мне кажется, что твои друзья sextalk читают и даже не догадываются, что "бэтмэн" с ними иногда пиво пьет "

из моих неКЛСовских знакомых о сексталке знают ровно 3 человека.



да тут хер поймешь кто про него знает. меня год назад девка в европейском спикапила. ну я на радостях про это и чирканул пару строк в соответствующей конфе. а на следующий день люлей от нее за это получил (считаю, заслуженно)))



Коленвал
( )
10/04/2012 13:40:39
Re: ХМ Гигант!+

(прочел всю ветку)
..и хватает различных ресурсов и на мамбе тусить, и в КЛСМе строчить, и в пикапе к каждому сообщению ответку крепить!!
Мы в восхищении!! (С)
ЗЫ. ХМ, у Вас в путешествиях - лучше всего получается, без иронии, респект.


ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 14:17:25
Re: а нормально дожить до 30-40 лет+

Цитата:

меня год назад девка в европейском спикапила. ну я на радостях про это и чирканул пару строк в соответствующей конфе. а на следующий день люлей от нее за это получил



Евпропейский - любимое место выгула кутузовских проституток, я потому туда и заходить совсем перестал, слишком часто знакомые лица стали попадаться
А то что они знают про форум неудивительно


Кеша
( )
10/04/2012 16:00:04
Re: а нормально дожить до 30-40 лет+

Соглашусь.Бывали случАи. Тусят там, правда, как и наши северокавказские "братья".

Кеша
( )
10/04/2012 16:09:48
Re: Да вопрос-то не в этом +

А вы чей клон? такой вдруг не пойми откуда появившийся ходок?))) Интересно просто))

а если по теме, то, на мой взгяд, все чрезвычайно просто: есть парни, способные, в силу толстокожести или чрезмерного избытка тестостерона, звать девушек из машины, в целях, типа, "подвезти", со всеми вытекающими и "входящими".

Тут учитываем возможный недо*б замужних телочек, падкость на хорошую машину, на умение Дона приболтать и все такое - там, на самом деле, не так уж и много надо

Зачастую незамужнюю, но состоящую в отношениях девушку, значительно сложнее снять, нежели уже бывалую тетку 30 лет. Если у девочки конфетно-букетный период и мечты о идиллическом браке со всяческими Парижами и детьми с собаками, то она может и не пойти на "контакт")))Хотя всегда есть и категория не
нагулявшихся дам, вышедших замуж по молодости или по залету.


ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 16:31:53
Re: Да вопрос-то не в этом +

кстати до брака оба дружбана гуляли очень прилично (в смысле много и часто), не скажу что уж прям всех девок у себя на районе окучили, но многих
А потом прям остепенились резко


MSL
( )
10/04/2012 16:57:32
Re: Да вопрос-то не в этом +

Цитата:

кстати до брака оба дружбана гуляли очень прилично (в смысле много и часто), не скажу что уж прям всех девок у себя на районе окучили, но многих
А потом прям остепенились резко



Понятно, значит рано или поздно возьмутся за старое

Я то думал они типа одного моего знакомого додика-сослуживца. Несколько лет назад мы ему предложили в качестве подарка на ДР подогнать проститутку. На что он задал ноежиданный вопрос: "А она мне даст?"


MSL
( )
10/04/2012 17:07:01
Re: Да вопрос-то не в этом +

Цитата:

А вы чей клон? такой вдруг не пойми откуда появившийся ходок?))) Интересно просто))



На данный момент не могу ответить на ваш вопрос. Могу гарантировать на 100% лишь одно - это не ХЕРМоржовый под разными никами сам с собой разговаривает

Orinda
( )
10/04/2012 19:39:57
Re: Мне тяжело ответить на данный вопрос+

Цитата:

Задержка на работе уже черевата семейным скандалом!


тяжелая у вашей братвы жизнь.. я бы задумалась...

ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 20:02:24
Re: Мне тяжело ответить на данный вопрос+

Цитата:

я бы задумалась...



поэтому я жениться и нетороплюсь
хотя братва уже достала подгонять, уж больно им охота на свадьбе погулять, да еще в Москве


ХЕРМоржовый
( )
10/04/2012 20:36:51
Re: ХМ Гигант!+

Цитата:

ЗЫ. ХМ, у Вас в путешествиях - лучше всего получается, без иронии, респект.



Ну спасибо на добром слове
а то раньше чуть что посылали исключительно в... КЛС-М отчеты писать
оказывается я еще на что то годен


Orinda
( )
11/04/2012 08:03:53
Re: Мне тяжело ответить на данный вопрос+

Цитата:

поэтому я жениться и нетороплюсь


дело не в женитьбе, а в муже и жене. В ситуации, когда поздний приход с работы превращается в семейный скандал, ошибка жены состоит в том, что она ступает на территорию мужа (которую почему то большинство женщин после свадьбы начинают считать своей), а ошибка мужа в том - что он позволяет ей это делать безнаказанно, причем даже иногда даже извиняется и оправдывается, позволяя ей думать, что она все делает правильно.

Это настолько классическая картинка российской семейной жизни, что становится грустно - хотя бы оттого, что дети в этих семьях скорее всего получат те же знания о семейной жизни и будут строить свои жизни в соответствии с полученными знаниями, набивая те же синяки и шишки, что и родители.

Никому же не объяснишь, что отношения долженствования в семье - это нездоровые отношения


Samecz
( )
11/04/2012 08:17:06
Re: Мне тяжело ответить на данный вопрос+

Цитата:

дело не в женитьбе, а в муже и жене. В ситуации, когда поздний приход с работы превращается в семейный скандал, ошибка жены состоит в том, что она ступает на территорию мужа (которую почему то большинство женщин после свадьбы начинают считать своей), а ошибка мужа в том - что он позволяет ей это делать безнаказанно, причем даже иногда даже извиняется и оправдывается, позволяя ей думать, что она все делает правильно.



Точнее и не скажешь...У меня поначалу тож так было, а потом ниче, поняли друг друга.....Даже во времена отсутствия кондеров жена к моему приходу в жару холодную ванну делала, ибо времена были тяжелые, впахивать приходилось...Правда, когда жена беременна была, тут уж в 18-00 надо быть дома, ибо в 18-01 начиналась истерика, но с этим ничего не поделаешь, беременные женщнины, они "такие"....


Передовая Текстильщица
( )
12/04/2012 00:22:08
а вот когда...

Цитата:

а у кого то жена молодая дура, которая мужа даже с друзьями попить пивка и поиграть в бильярд не отпускает



у тебя будет молодая жена, ты ее отпустишь с подружками попить пивка и поиграть в бильярд без тебя? ну или в ночной клуб с подружками затусить?


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/04/2012 00:25:48
гыг, как говорил +

герой Никиты Михалкова в к/ф "Инспектор ГАИ", "Потому что мне можно, а ей нельзя"(с)  

Samecz
( )
12/04/2012 05:33:55
Re: а вот когда...

Цитата:

у тебя будет молодая жена, ты ее отпустишь с подружками попить пивка и поиграть в бильярд без тебя? ну или в ночной клуб с подружками затусить?


Отпускал, а что такого? Ежели всех всегда во всем подозревать, это же свихнуться можно, смысл тогда жениться? Проще тогда жить одному...

Orinda
( )
12/04/2012 08:36:29
Re: гыг, как говорил +

еще бы пару лет назад... нет, еще бы даже полгода назад я бы сказала, что мужики задолбали со своими двойными стандартами
А сейчас мне приходит в голову другая мысль - всетки лучше всего та жена, которая сама четко соображает, что ей можно, а что нельзя. И желательно соображает правильно


ХЕРМоржовый
( )
12/04/2012 10:44:09
Re: а вот когда...

Цитата:

у тебя будет молодая жена, ты ее отпустишь с подружками попить пивка и поиграть в бильярд без тебя? ну или в ночной клуб с подружками затусить?



Посидеть с подружками в кафе без проблем (пить пиво и играть в бильярд приличным девушкам не пристало), в ночной клуб конечно же нет.

ЗЫ Официальная причина по которой им культурно отдыхать не дают - это не тупая ревность (хотя фактически так и есть), а то что мол ты там отдыхать, веселиться идешь, а мне с маленьким ребенком сидеть дома. А то что муж на работе горбатится, деньги зарабатывает, а они дома сидят, они конечно как то забывают.


MSL
( )
12/04/2012 11:58:31
Re: а вот когда...

Цитата:

ЗЫ Официальная причина по которой им культурно отдыхать не дают - это не тупая ревность (хотя фактически так и есть), а то что мол ты там отдыхать, веселиться идешь, а мне с маленьким ребенком сидеть дома. А то что муж на работе горбатится, деньги зарабатывает, а они дома сидят, они конечно как то забывают.



А ты попробуй поседи несколько дней с маленьким ребенком, поверь, ты еще больше полюбишь свою работу


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/04/2012 12:02:41
Арриндушка, всё то же самое +

Цитата:

задолбали со своими двойными стандартами


я могу сказать и про Дам.

Цитата:

лучше всего та жена, которая сама четко соображает, что ей можно, а что нельзя. И желательно соображает правильно


С мужем ващета имхо та же картина  



TipTroNik
( )
12/04/2012 12:52:38
+500



ХЕРМоржовый
( )
12/04/2012 13:15:08
Re: а вот когда...

Согласен. Но то что муж эти несколько часов проведет не в пивбаре, а дома с ней и с детем, что то изменят?

ЗЫ Кстати если вдруг моя будущая жена будет зарабатывать больше меня, не вижу проблемы в том, чтобы мне сидеть дома с ребенком, а ей работать


MSL
( )
12/04/2012 14:38:52
Re: а вот когда...

Цитата:

ЗЫ Кстати если вдруг моя будущая жена будет зарабатывать больше меня, не вижу проблемы в том, чтобы мне сидеть дома с ребенком, а ей работать



А по проституткам как ходить будешь? Или на дом приглашать начнешь?

ps: За сим на сегодня откланиваюсь. День космонавтики это страшный день!


ХЕРМоржовый
( )
12/04/2012 15:19:49
Re: а вот когда...

Цитата:

А по проституткам как ходить будешь?



По дороге за детстким питанием

Цитата:

Или на дом приглашать начнешь?



так уже давно начал
мамбовских стараюсь только дома и ипать


kuman1
( )
12/04/2012 15:35:26
Re: гыг, как говорил +

Цитата:

герой Никиты Михалкова в к/ф "Инспектор ГАИ", "Потому что мне можно, а ей нельзя"(с)  



в фильме "8 первых свиданий" прозвучала одна интересная фраза...
там один десантник, по поводу домашнего патриархата, сказал : " мы же с женой одно целое, поэтому когда я кого то на стороне ипу, это мы ипем.... а когда жена на стороне кому то дает, это уже НАС ипут! а это неприемлемо...!!!"
вот как то так...))))


Передовая Текстильщица
( )
12/04/2012 16:48:26
Re: а вот когда...

Цитата:

пить пиво и играть в бильярд приличным девушкам не пристало



блин, а я думала,что я приличная ага, и в ночной клуб иногда хожу поплясать:) ну да ладно...
Цитата:

А то что муж на работе горбатится, деньги зарабатывает, а они дома сидят, они конечно как то забывают.



а по мне так лучше работу работать, чем дома сидеть, да еще и с маленькими детьми... не мое. Вот у меня подруга,когда от мужа услышала, что надо бы и на работу устроиться,а то видишь ли не работала ни разу,надо опыта набираться, мало ли что может случиться, так она сразу третьим забеременела:))) ну любит детей и любит с ними "дома сидеть". Каждому свое.
А если есть маленький ребенок,и оставить не скем, тогда справедливо "гулять" по очереди. В эти выходные ты гуляешь, в следующие -я.

Кстати, по поводу бл#дофонов...что-то я не видела ни разу ни у одной из своих подруг-знакомых девушек-женщин эти самые чудо-телефоны. У меня лично два телефона,но оба "легальные":) видимо ,это мужская прерогатива.
ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО


Передовая Текстильщица
( )
12/04/2012 16:56:39
Re: а вот когда...

Цитата:

Согласен. Но то что муж эти несколько часов проведет не в пивбаре, а дома с ней и с детем, что то изменят?



если ты гуляешь в пивбаре редко, то ничего страшного, а если каждые выхи,тогда нафига тебе,действительно, семья. Надо знать меру.




ЗЫ Кстати если вдруг моя будущая жена будет зарабатывать больше меня, не вижу проблемы в том, чтобы мне сидеть дома с ребенком, а ей работать



я тоже считаю, что это нормальное явление. Но тогда уж если ты "сидишь дома",то будь добр, помимо "сидения с ребенком" еще и успевать готовить кушать и убирать дома. Т.е. все женские обязанности взять на себя. А не как обычно получается, жена приходит домой с работы , еще и бытовухой всякой занимается, а потом еще оказывается, что папа сидел в компе весь день, а ребенок сам собой занимался, и они даже на улице не гуляли.


Передовая Текстильщица
( )
12/04/2012 17:29:57
Re: гыг, как говорил +

Цитата:

там один десантник, по поводу домашнего патриархата, сказал : " мы же с женой одно целое, поэтому когда я кого то на стороне ипу, это мы ипем.... а когда жена на стороне кому то дает, это уже НАС ипут! а это неприемлемо...!!!"




лично я,когда с девчонками собираюсь, действительно пью пиво, играю в боулинг,либо действительно пью коктейли на свои деньги в ночном клубе и пляшу на танцполе. В общем,меня никто не ипет:)))))
каламбур:)


kuman1
( )
12/04/2012 17:36:31
кто бы спорил, есть и такие...

Цитата:

В общем,меня никто не ипет:)))))




только про них обычно говорят "я стока не выпью!"


garic99
( )
12/04/2012 19:44:54
Re: а вот когда...

Цитата:

тебя будет молодая жена, ты ее отпустишь с подружками попить пивка и поиграть в бильярд без тебя? ну или в ночной клуб с подружками затусить?


Ну так когда в доме будет чистота и порядок, дети накормлены, корова подоена, жратва приготовлена-пусть идет, если силы останутся

ХЕРМоржовый
( )
12/04/2012 22:40:28
Re: а вот когда...

Цитата:

если ты гуляешь в пивбаре редко, то ничего страшного, а если каждые выхи,тогда нафига тебе,действительно, семья. Надо знать меру.



Редко это раз в год на ДРе лучшего друга? Каждые выхи - это совершенно нормально Вот если каждый день после работы в бар вместо того чтобы идти к семье? то это уже да.

Цитата:

Но тогда уж если ты "сидишь дома",то будь добр, помимо "сидения с ребенком" еще и успевать готовить кушать и убирать дома.



сейчас я между прочим живу один и домработница ко мне не заходит
И покушать себе сам готовить успеваю и в грязи не живу Не думаю что после женитьбы тут чего то может в худшую сторону измениться


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/04/2012 23:18:46
да нет, почему +

вот у меня знакомые диффчонки (взрослые, 35+, но вполне привлекательные и ипабельные) устраивали девишники чиста потуситься в дивчачьем калефтиве. Ходили по клубчегам, танцевали, бухали, трепались за жизнь. И никакой йопли, более того - никаких мужиков. Хотя, конечно, мужики познакомиться пытались.

Сам не наблюдал, но им - верю   Сцуки те ещё   С сеКСом по ходу у них всё хорошо.



ЖЫрный Ачкарик
( )
12/04/2012 23:27:52
плюс два мульона +

Цитата:

лучше работу работать, чем дома сидеть, да еще и с маленькими детьми... не мое


Отсидев с сыном 4 года (была возможность валить с работы часа в 3 дня и, соответственно, отсиживать с ним "вторую смену", пока супруга работала) я всё понял   К концу этого срока я был готов работать сутками напролёт, только бы не сидеть с ребёнком.  

Зато какое счастье, когда малыш наконец засыпает  

ЗЫ: Бл#дофона никогда не было.



kuman1
( )
12/04/2012 23:33:00
Re: да нет, почему +

что ж, я вполне допускаю, что они Вам так говорят...))) мне моя бывшая, тоже так говорила, пока я случайно в этом же клубе не оказался...))))

Передовая Текстильщица
( )
13/04/2012 06:25:15
Re: да нет, почему +

Цитата:

что ж, я вполне допускаю, что они Вам так говорят...))) мне моя бывшая, тоже так говорила, пока я случайно в этом же клубе не оказался...))))



а что там такого страшного оказалось,что она прям в бывшие перешла:)))

Зачем подружкам ЖА врать ЖА? Смысл ему врать?Ну устраивают так девичники,ну подкатывают там всякие "пикаперы",но это же не обязательно с этим "пикапером" ипаться:).Так же интересно -красиво "не дать":)
Вон в последний раз вообще втроем пошли в клуб, я ,подруга и ее молчел. Тоже весело было. Лично я хожу в клуб не знакомиться. У меня други цели.Мне там наоборот затеряться хочется:)


ЖЫрный Ачкарик
( )
13/04/2012 10:04:09
Да я ему намекал +

Цитата:

Зачем подружкам ЖА врать ЖА? Смысл ему врать?Ну устраивают так девичники,ну подкатывают там всякие "пикаперы",но это же не обязательно с этим "пикапером" ипаться:).Так же интересно -красиво "не дать"



насчёт "сцук" (это на тему "...а не отдашься - скажет: СУКА!!!" (с) )  

Другая знакомая живёт в курортном городе США и развлекает себя тем, что в бляццком прикиде (ботфорты-колготки в сеточку-шорты-топ, выглядит она офигительно! хотя под сороковник) ходит по клубчегам, снимает мужиков и либо жОско их динамит, либо зверрррски трахает и утром шлёт нах... по второму разу ни с кем не встречается. Так девушка повышает себе ЧСЗ



Передовая Текстильщица
( )
13/04/2012 23:52:29
Re: Да я ему намекал +

Цитата:

Другая знакомая живёт в курортном городе США и развлекает себя тем, что в бляццком прикиде (ботфорты-колготки в сеточку-шорты-топ, выглядит она офигительно! хотя под сороковник) ходит по клубчегам, снимает мужиков и либо жОско их динамит, либо зверрррски трахает и утром шлёт нах... по второму разу ни с кем не встречается. Так девушка повышает себе ЧСЗ





не,это конечно,чересчур:))) мужчин надо любить:) любить и динамить,дюбить и динамить....:)))))))))))))))шутю


dodik
( )
14/04/2012 21:36:19
Re: Да я ему намекал +

Цитата:

ходит по клубчегам, снимает мужиков и либо жОско их динамит.....
Так девушка повышает себе ЧСЗ


Это из серии - обманула кондуктора. Купила билет, но не поехала. 
К повышению самооценки имеет очень отдаленное отношение.



ЖЫрный Ачкарик
( )
14/04/2012 22:51:53
Re: Да я ему намекал +

Цитата:

из серии - обманула кондуктора. Купила билет, но не поехала.


Так она ж ничего не покупает это мужики ей покупают, если что.

Цитата:

К повышению самооценки имеет очень отдаленное отношение.


Имхо, самое прямое. Плюс тётечка писяколог по образованию, психику мужикам крушит грамотно   (ну, как из ХЕРургов получаются, если что, самые удалые маньяки )))



dodik
( )
15/04/2012 00:57:17
Re: Да я ему намекал +

Цитата:

Цитата:

из серии - обманула кондуктора. Купила билет, но не поехала.


Так она ж ничего не покупает это мужики ей покупают, если что.


Покупает или нет - не важно, не в деньгах дело. Смысл тот же.
Суходрочка все это. 
А вот второй вариант - один раз потрахаться и забыть, действительно может повысить самооценку у закомплексованных и неуверенных в себе людей.

Цитата:

Цитата:


К повышению самооценки имеет очень отдаленное отношение.


Имхо, самое прямое. Плюс тётечка писяколог по образованию, психику мужикам крушит грамотно   (ну, как из ХЕРургов получаются, если что, самые удалые маньяки )))


А вот с этого вообще никакой выгоды себе не поимеешь.Еще большая суходрочка.  Если уж разводить кого-то, то с этого надо что-то иметь. 
Ей самой не помешало бы к психологу сходить - явно прослеживается наличие огромного количества комплексов и психологических проблем.

А вообще эти ее мужики тоже хороши. ДолбоYOбы еще те. Это кем надо быть, чтобы на полном серьезе начать клеить в баре явно выраженную шлюху (не проститутку)?   Тупые самцы с прямолинейным мышлением.


ЖЫрный Ачкарик
( )
15/04/2012 02:18:38
Re: Да я ему намекал +

Цитата:

эти ее мужики тоже хороши. ДолбоYOбы еще те. Это кем надо быть, чтобы на полном серьезе начать клеить в баре явно выраженную шлюху (не проститутку)?   Тупые самцы с прямолинейным мышлением


ИнКСтинкты всё, инКСтинкты. Если грамотно надавить на них - мосх отключается... хотя бы на время... но вполне достаточное  

disco_72
( )
15/04/2012 13:06:10
А кого клеить-то?+

Цитата:


 
А вообще эти ее мужики тоже хороши. ДолбоYOбы еще те. Это кем надо быть, чтобы на полном серьезе начать клеить в баре явно выраженную шлюху (не проститутку)?   Тупые самцы с прямолинейным мышлением.




Не явно выраженную шлюху? Замаскированную шлюху? Непонятно...



disco_72
( )
15/04/2012 13:12:30
Жырач, а тётечка с тобой не поделилась,+

кто её в отрочестве так обидел, что она на излёте четвёртого десятка вынуждена подобной фигней заниматься? Я уже говорил - подобных дам не встречал, зато видел других - которых в ночных клубах не то что на минет в сортир не тащат - даже телефончиком не интересуются. Ну вот хоть ты тресни. Вот такие - да, очень любят рассказывать, как они мужиков динамят. А что им еще остаётся?

Впрочем, в данном случае я склоняюсь к первому варианту. Ведь дамочки от хорошей жизни в писякологи не ходют - ну ты и без меня это знаешь...

Так что случилось-то с ней? Кто обидел? Или все-таки просто мужчины особо вниманием не балуют?


dodik
( )
15/04/2012 13:13:11
Re: А кого клеить-то?+

Цитата:

Цитата:


 
А вообще эти ее мужики тоже хороши. ДолбоYOбы еще те. Это кем надо быть, чтобы на полном серьезе начать клеить в баре явно выраженную шлюху (не проститутку)?   Тупые самцы с прямолинейным мышлением.




Не явно выраженную шлюху? Замаскированную шлюху? Непонятно...




Нормальных телок, не одетых в спецодежду.


disco_72
( )
15/04/2012 13:15:46
Re: А кого клеить-то?+

ну так шлюхи в спецодежду и не одеваются никогда. это только проститутки. да и то не самые лучшие, далеко не всегда и только на работе

dodik
( )
15/04/2012 14:15:40
Re: А кого клеить-то?+

Цитата:

ну так шлюхи в спецодежду и не одеваются никогда. это только проститутки. да и то не самые лучшие, далеко не всегда и только на работе




Речь об этом:
Цитата:

Другая знакомая живёт в курортном городе США и развлекает себя тем, что в бляццком прикиде (ботфорты-колготки в сеточку-шорты-топ, выглядит она офигительно! хотя под сороковник) ходит по клубчегам, снимает мужиков




garic99
( )
15/04/2012 14:18:38
Ачкарида, ты эта +

Цитата:

ну, как из ХЕРургов получаются, если что, самые удалые маньяки )))


Про кого щас разглашаеш?

ЖЫрный Ачкарик
( )
15/04/2012 16:41:24
Я обстрактно +

Хотя одну историйку могу рассказать. Когда Мистресса притащила на БДСМ-шашлыки двоих жиВЫХ баранчегов. Там же ж все такие крутые садисты типо, им из живого существа душу вынуть как два пальца об асфальт 

Ну вот. Ходят баранчики, травку щиплют, а садисты на них смотрят и так в сторонку-в сторонку, типа, мы не при делах. Возникло асчусчение, что щас останемся голодными Хорошо, среди садистов таки был ХЕРург (Мистресса вполне целенаправленно его звала, ибол просчитала ситуацию ). Когда понял, что "мешки ворочать" никто не гатофф, с глубоким вздохом по-быстрому почикал и освежевал  При этом БДСМ-апчественность к месту убоя так и не приблизилась.



ЖЫрный Ачкарик
( )
15/04/2012 16:44:06
Re: Прав ты, дискыч +

обидели её, конечно, и ниаднакратна. Поэтому она злая и нихарошая.

Но поскольку тётечка упёртая, то я ей в душу и в мосх не лезу, а просто с интересом наблюдаю и радуюсь, что у меня в коллекции такая тоже есть  



ЖЫрный Ачкарик
( )
15/04/2012 16:46:04
Re: ув. диско же вроде ясно сказал +

что ежели тётечка одета в публичном месте подобным образом - то с вероятностью процентов 99 перед Вами не проститутка  

garic99
( )
15/04/2012 16:47:23
Ну не знаю +

Во перВЫХ баранчика не за что Он сутерских отчетов не писал и срачи не провоцировал И потом не уверен я, что человечий хЕрург забьет барана с удара. А мучать жЫвотину незачем-у вас и так мазохистов полно
Так что приглашайте лучше ветеринара... тореадора... шойхета на худой конец