PLI-PLI
( )
03/08/2012 11:43:09
Давно не брал Я в руки шашки - наш ответ гoрцу

Дять MacLeod.
Вот ты, творческий человек, два дня уговаривал тиолочку - сауна, результат на лицо (или куда ты там кончал) . Молодец!
А я вчерась, поставил пепелац в гараж, выжрал с товарищами пузырь вотки - но гламурно, с апельсиновым соком и со льдом, возвращаюсь домой. Настроение отличное, иду трендю с корешем о том, о сем... Время что-то около 12. Навстречу прелесное женское создание.
- Девушка! Вы месная?
- Да.
-А не подскажите, где находится нофелет?
-Гыыыы.
Слово за слово, провожаем товарища в магазин, покупаем мороженку, идем к дому. Оказывается в соседнем доме девушка живет - опппаа. Опа не опа - опасно, но...
Через полчаса мы начинаем целоваться, еще 15 минут жесткого петинга - и мы заходим в подъезд, лифт и супер-мега минет. Мацаю прекрасную 4-ку - зачет.
Кстати, первый раз в жизни трахался в лифте Отстрел, мега зачетно. Выходим во двор - А давай красного сухого? - Ни вапрос. Пулей домой, садимся во дворике в тени деревьев - нас не видно. Выпиваем, весело общаемся - минет и секс раком на скамейке - отстрел!!! Пли!!
Вино допито, времятри ночи - пора домой, провожаю до этажа, в лифте начинаем целоваться, выходим на площадке - и давай вновь жариться Это в мои-то лета!
Короче - у меня теперь есть соседка, к которой можно забежать... когда жена в булошную отправит....
А та даденька про сауну какую-то говоришь. Природа, свежий ветер - слава богу в Москве нет комаров .
Пы.Сы. Гуллиту бапки девать некуда


Tereza
( )
03/08/2012 18:53:33
Re: Пли, ну, ты ж, как банный лист

Тебе легче дать, чем три часа объяснять, что "я не такая". Даже если удержишься, результат петтенга налицо: вся помятая, облапанная и мокрая.
Соседка твоя, явно, не Зоя Космодемьянская. Повезло. Браво!


antiseptinen
( )
03/08/2012 23:52:25
Re: Давно не брал Я в руки шашки - наш ответ гoрцу

Не, я, конечно, всё понимаю - бывают моменту страсти и всё такое. НО! Где мысли о гигиене? Или мысли о том, какого пошиба данная барышня? Дворовая блядь, дающая за бутылку портвейна? Сначала она в лифте берёт в рот ваш, подозреваю, не слишком чистый йенг (после трудового дня он не бывает слишком чистым:(() . Потом, не подмывшись, ни вы ни она, вы трахаетесь,  судя по всему без презика... Или он случайно был у вас в кармане и вы его успели напялить на йенг ? Позже, опять-таки, не подмывшись, вы трахаетесь ещё раз. И всё это с барышней, которую вы видите первый раз в жизни. ( Жесть...Хотя и завидно!

Macleod
( )
04/08/2012 12:03:49
Я б те ваще запретил в пикапе писать и забанил пожизненно+

Ты же человек-йепля Я сам боюсь подчас рядом с тобой находицца

Tereza
( )
04/08/2012 14:05:17
Re: "слишком чистый йенг" - это как?

очередная идиома, как и "аккуратный йенг"?

Цитата:

после трудового дня он не бывает слишком чистым:



Встречный вопрос: а когда он бывает СЛИШКОМ чистый? Подозреваю, только на столе у патологоанатома после стерилизации...


antiseptinen
( )
04/08/2012 22:11:47
Re: "слишком чистый йенг" - это как?

Ну что Вы, это не идиома, а эвфемизм. Не мог же я оскорбить уважаемого дона PLI-PLI намёком на то, что его ночная пассия приняла на клык "грязный конец"? 

PLI-PLI
( )
06/08/2012 12:53:15
Я всегда к бою готов!

С одной стороны замечание по теме, но: - девушка не блядь (просто так звезды встали), во вторых пиписку я мыл вместе с остальным корпусом за пару часов до того, в третьих в перерыве, когда ходил за вином обработался хлоргекседином (и после того обязательно).


PLI-PLI
( )
06/08/2012 22:54:19
Re: Пли, ну, ты ж, как банный лист

Цитата:

Тебе легче дать,....



Матушка,я тебя тоже очень лю.....
Отдамся при случае))))


тов.Ежов
( )
10/08/2012 13:42:21
Re: Пли, ну, ты ж, как банный лист

Цитата:

Тебе легче дать, чем три часа объяснять, что "я не такая".


Как точно характеризуют эти слова нашего "Пли"
Знаю лично, у человека "мёртвая хватка" от природы


тов.Ежов
( )
10/08/2012 13:45:29
Вован -красава"Ц+

Были в моей жизни подобные "знакомства", есть что вспомнить.

Stalin-45
( )
11/08/2012 09:32:14
Re: Давно не брал Я в руки шашки - наш ответ гoрцу

Цитата:


Короче - у меня теперь есть соседка, к которой можно забежать... когда жена в булошную отправит....




Жене сказали что в булочной были?


garic99
( )
11/08/2012 09:56:07
Re: Давно не брал Я в руки шашки - наш ответ гoрцу

Цитата:


Цитата:

Короче - у меня теперь есть соседка, к которой можно забежать... когда жена в булошную отправит....



Жене сказали что в булочной были?


Наши люди в три часа ночи в булочную не ходят

Stalin-45
( )
11/08/2012 10:13:54
Re: Давно не брал Я в руки шашки - наш ответ гoрцу

Пикапить барышень по месту жительства при живой жене- сомнительное удовольствие. Соседи что, не ходят по улице? Сколько времени пройдёт, пока узнает жена?
P.S. У меня нечто подобное было, но в неженатом статусе. Привёл домой барышню, затем на другой день не без труда отправил домой!


nasreddin
( )
13/08/2012 23:14:47
Re: Давно не брал Я в руки шашки - наш ответ гoрцу

В своем старом доме (я уже там не живу) йоп двух соседок, с третьего и с пятого этажа Одна была парикмаХЕРша, у нее заодно и стригся Потом у нее завелся полюбовник иврей, который перебил мне всю поляну

PLI-PLI
( )
13/08/2012 23:36:11
Re: Давно не брал Я в руки шашки - наш ответ гoрцу

Цитата:

Пикапить барышень по месту жительства при живой жене- сомнительное удовольствие. Соседи что, не ходят по улице? Сколько времени пройдёт, пока узнает жена?
P.S. У меня нечто подобное было, но в неженатом статусе. Привёл домой барышню, затем на другой день не без труда отправил домой!




Висарионыч, а ты сам то часто видел трах на улице?
Ночь. Темно. Во дворе никого.
В окнах ни огонька.
А я и шлепать старался по партизански
И вообще - идите в жопу со своими мыслями - я вые@ал её, у на с был фиеричный секс, кому не нравиться - в Перепиздищево.
P.S. а как наши в волейбол победили...
P.P.S.зашёл вчера в якиторию в 12 ночи, увидел двух очаровательных тиолочек... После 300 грамм вотки заявил что хочу трахнуть их обоих ...
Продолжение следует



PLI-PLI
( )
13/08/2012 23:39:25
Re: Вован -красава"Ц+

Браза, я нисколько не сомневался в тебе - ты тот мудрый бык - "Сейчас мы спустимся с горы и, вые@ем все стадо///"

disco_72
( )
04/09/2012 08:14:12
Re: Давно не брал Я в руки шашки - наш ответ гoрцу

Цитата:

.зашёл вчера в якиторию в 12 ночи, увидел двух очаровательных тиолочек... После 300 грамм вотки заявил что хочу трахнуть их обоих ...
Продолжение следует

:




ну и где?

давай пиши, не ленись. а то подрочить не на что, панимаишь


zaratustra
( )
29/09/2012 23:31:43
Re: Давно не брал Я в руки шашки - наш ответ гoрцу

[q]15 минут жесткого петинга [/q]


это с подвыподвертом?