Sulla
( )
04/10/2012 00:22:11
18-29 лет - страдания неюного Вертера

Очень интересно услышать мнение опытных пикаперов. Далее длинно, но по делу.

Мне 37 лет, но я предпочитаю девушек 18-29 лет. Вот такой извращенец.
Очень НЕ привлекают зрелые женщины за 30 и, подозреваю, не привлекут до самой кончины моего бренного тела. С девушками не знакомился 100 лет, точнее 10, так как пребывал в верных и счастливых отношениях. Но теперь все в прошлом. А опыт знакомств и общения практически растворился на жизненном пути.

Есть ли у меня шанс найти по взаимному интересу (и САМОЕ ГЛАВНОЕ как?) девушку интересуемого возрастного диапазона.

Немного о себе для понимания исходных данных(фотку выкладывать не буду, пардон):

1. Лет мне 37, но девушки (есть знакомые 25-26 лет)обычно дают от 27 (!) до 32. Выгляжу действительно моложе, не похож на матерого, потертого мужика.

2. Стройный, хотя худощавый. Занимаюсь спортом без фанатизма.

3. Ухоженный, хорошо одет (ЦУМы-шмумы имею возможность периодически посещать), пахну дорогими парфюмами.

4. Далеко небогат (по московским меркам), но и не нищ. Нормально зарабатываю, мелкий, но интеллигентный бизнес.

5. Начитан, эрудирован, умен, могу пообщаться на очень многие темы.

6. Люблю современную музыку, клубы, хорошие рестораны. Очень много путешествую. Мир повидал весьма неплохо.

7. Есть авто приличной средней марки (вольво)

8. Свободен от детей, жены, бедных родственников и (тьфу-тьфу) болезней.


Минусы:

1. Застенчив на первых порах. Потом не особо.

2. Не красавец, но и не урод. Средней приятной наружности. Но вид очень сурьезный, даже (по мнению некоторых) хмурый. Неприступный. В жизни, напротив, совсем не бука.

Вопрос к знатокам женской души и тела: нужно ли кому такое добро в 18-26 лет? Что там сейчас в голове у девиц творится? Может после 30-ти если ты не боХатый спонсор (особенно в Москве) - то шансов ноль? Или все же...


Тревожный Пассажир
( )
04/10/2012 07:10:08
Re: 18-29 лет - страдания неюного Вертера

если всё так, как пишешь, с руками оторвут!

Goga
( )
04/10/2012 08:03:15
Re: 18-29 лет - страдания неюного Вертера

ИМХО, надо определиться, какие отношения интересуют(разовый секс, постоянная любовница, сожительница)и начинать отсюда плясать))))а вообще не устану повторять, женщины реагируют на энергетику))) а парфюм и портки это вторично)))
КСтати,насколько я понимаю,в меньшинствах самые модники, но деффки их чуют и не интересуются))


kuman1
( )
04/10/2012 09:40:02
не понимаю, в чем проблема...

все что нужно, для пикапа есть...
регистрируйся на сайтах знакомств и шуршиииииииииии....


disco_72
( )
04/10/2012 10:00:00
Re: не понимаю, в чем проблема...

а сайты-то зачем?

пишет же чел, что абсолютно свободен...


kuman1
( )
04/10/2012 10:11:43
а куда, в библиотеку?

Цитата:

а сайты-то зачем?

пишет же чел, что абсолютно свободен...




disco_72
( )
04/10/2012 10:30:24
Re: а куда, в библиотеку?

ну библиотека - это вряд ли.

написал же чел - любит клубы, рестораны)))

вот не было до исторического материализму никакой мамбы - и ничего, жили. ты себя десять лет назад вспомни. обходился же как-то без этой западной заразы


kuman1
( )
04/10/2012 10:39:41
Re: а куда, в библиотеку?

Цитата:


написал же чел - любит клубы, рестораны)))

вот не было до исторического материализму никакой мамбы - и ничего, жили. ты себя десять лет назад вспомни. обходился же как-то без этой западной заразы




Ты не до конца его прочитал... он пишет, что достаточно робок при первоначальном общении, а мамба как раз для этого и придумана... там довольно просто завязать беседу...

п.с. 10 лет назад я еще был счастливо женат и этим не заморачивался...


ШаГоМЕР
( )
04/10/2012 11:59:25
гы +

прям как про меня почти все написано
одной строкой отвечу: сам полтора года уже как в свободном плавании и честно скажу забыл когда последний раз ходил по платным девушкам ибо от "честных" отбоя нет
зарегься на сайтах знакомств и сиди выбирай - кто тебя больше уносит и не более того.
у меня этот простой метод работает на 100%, при возрастном цензе до 33.
С Ув.


Jason_Bourne
( )
04/10/2012 13:26:29
Re: гы +

А если все то же самое, но только не свободен и вешать в анкету свою реальную физиономию - шанс здорово попалиться. И отношения нужны без претензий на личную жизнь друг друга. Пробовал мамбу, но как-то тухло пока. Может что делаю не так?

kuman1
( )
04/10/2012 13:44:39
Re: гы +

Цитата:

А если все то же самое, но только не свободен и вешать в анкету свою реальную физиономию - шанс здорово попалиться. И отношения нужны без претензий на личную жизнь друг друга. Пробовал мамбу, но как-то тухло пока. Может что делаю не так?



датинг Вас спасет... фото можно запаролить и пароль высылать понравившимся девушкам....
хотя, там есть нюансы...
либо выключайте анкету из поиска и тогда к Вам будут заходить только те, чьи анкеты Вы посетили...


Fuck Them All
( )
04/10/2012 13:44:57
Re: Куманчик правильно посоветовал+

Цитата:

регистрируйся на сайтах знакомств и



... ссылку на анкету мне в личку


Ded Baraded
( )
04/10/2012 14:05:53
Вот уже и познакомился...

Только не забудь труселя правильные одеть

Jason_Bourne
( )
04/10/2012 14:37:00
Re: гы +

Благодарю, интересная мысль!

Fuck Them All
( )
04/10/2012 14:41:27
Re: гы +

Цитата:

фото можно запаролить и пароль высылать понравившимся девушкам....



А ничо, что фотки закрытые можно смотреть без пароля?
Что я активно и делаю
Интересно, а на мамбе тоже это прокатывает?
Или это только дэйтинговская проблема.


kuman1
( )
04/10/2012 14:49:01
Re: гы +

Цитата:

Цитата:

фото можно запаролить и пароль высылать понравившимся девушкам....



А ничо, что фотки закрытые можно смотреть без пароля?
Что я активно и делаю
Интересно, а на мамбе тоже это прокатывает?
Или это только дэйтинговская проблема.




я об этом и писал, говоря про нюансы... но об этом знают немногие, так что
Кошка, брысь отсюда!!!! знаниями своими будешь в другом месте щеголять...


Fuck Them All
( )
04/10/2012 15:12:35
Re: гы +

Я вот топикстатера жду. Очень он меня заинтересовал.
Худой вот тока - это плохо...
Котэ любит больших и мохнатых.



Jason_Bourne
( )
04/10/2012 15:27:22
Re: гы +

а я не худой, а все остальное совпадает

Fuck Them All
( )
04/10/2012 15:40:21
Re: гы +

После этого
Цитата:

но только не свободен



вот это
Цитата:

а я не худой



лично для меня уже не важно нисколько.


Sulla
( )
04/10/2012 19:57:55
Re: не понимаю, в чем проблема...

Цитата:

все что нужно, для пикапа есть...
регистрируйся на сайтах знакомств и шуршиииииииииии....




Зарегился месяц назад, результатов ноль. Целевая аудитория почти не клюет. Разве только вчера меня сама выцепила очень красивая 20-летняя девушка. Мило общались. Может, и дальше будем.

Я анализировал, почему не клюют. Скорей всего, вопрос в моей нефотогеничности. Фейс слишком серьезный. Да и в целом не Джордж Клуни.

Обычно в реале девушки лучше реагируют: сначала настороженно присматриваются, а потом - довольно неплохо. Есть знакомые девушки 25-26 лет, они говорят, что у меня энергетика сильная, но темная. Я выделяюсь в обществе. Улыбаться только надо чаще.
Но в жизни у меня характер неплохой. Я в близком общении могу быть игрив и нежен.

Но для этого мне сначала нужно преодолеть первую преграду - выйти на офлайн-общение. На сайтах знакомств с этим не очень. Не прохожу первый фейс-контроль ))

В общем, в сайтах знакомств стал разочаровываться. Надо искать офлайн-выходы на целевую аудиторию.


Sulla
( )
04/10/2012 20:01:20
Re: 18-29 лет - страдания неюного Вертера

Цитата:

ИМХО, надо определиться, какие отношения интересуют(разовый секс, постоянная любовница, сожительница)и начинать отсюда плясать))))а вообще не устану повторять, женщины реагируют на энергетику))) а парфюм и портки это вторично)))
КСтати,насколько я понимаю,в меньшинствах самые модники, но деффки их чуют и не интересуются))




Вот не готов сейчас морально к постоянным отношениям. От прежних еще не отошел. Нужно душевное общение и секас. Предпочтительно без мозгоебства и чрезмерных обязательств.
Я 10 лет был на диете. Хочу погулять, наконец.
может, по платным женщинам пойти?..


Sulla
( )
04/10/2012 20:08:27
Re: гы +

Цитата:

Я вот топикстатера жду. Очень он меня заинтересовал.
Худой вот тока - это плохо...
Котэ любит больших и мохнатых.






))) 175 см, невысокий, как недавно сказала одна стрипка - миниатюрный. Но не тощий. Кстати, я ей понравился, душевно развлеклись в приваточной (был впервые в стрип-клубе)
))) Но мохнатость имеет место быть, умеренная. ))


Goga
( )
04/10/2012 20:14:25
Re: не понимаю, в чем проблема...

Проблема в том, что ты ищешь проблему, а ее нет))) я вообще без фотки на сайте)))и нормальды))) когда разговор завязывается ,высылаю левую фотку на мыло, получаю телефон, встречаемся... Хоть бы одна высказалась, что фото левое))) все довольны , с учетом довольно жесткого кастинга ( с обеих сторон )2-3 из 10 твои...))) а вообще есть несколько личных моих правил для ускорения процесса. Я их отдельной темой выведу ща...

Fuck Them All
( )
04/10/2012 20:14:31
Re: Мужчина! Где ссылка? -

йцук

Sulla
( )
04/10/2012 20:33:07
Re: не понимаю, в чем проблема...

Цитата:

а вообще есть несколько личных моих правил для ускорения процесса. Я их отдельной темой выведу ща...




интересно почитать


Sulla
( )
04/10/2012 20:33:37
Re: Мужчина! Где ссылка? -

Цитата:

йцук




как переводится?


Goga
( )
04/10/2012 20:41:51
Re: не понимаю, в чем проблема...

Читай: знакомства на сайтах)))) вещь посильнее "фауста" гете)))(с)

Pizdosos
( )
07/10/2012 03:29:49
Маленькие комментарии по словесному портрету

Уважаемый неюный Вертер, позвольте несколько комментов по Вашему самоописанию.

Цитата:

1. Лет мне 37 <...> Выгляжу действительно моложе, не похож на матерого, потертого мужика.



А в 37 и рано быть потёртым.

Цитата:

2. Стройный, хотя худощавый.



А с чего "стройность" и "худощавость" противопоставляете?
По-моему, эти атрибуты как раз вполне органично сочетаются.


И вот тут Вы свой рост охарактеризовали:
Цитата:

175 см, невысокий, как недавно сказала одна стрипка - миниатюрный.



Метр семьдесят пять - это как раз средний мужской рост.


kuman1
( )
07/10/2012 15:16:46
Подумалось ....

Цитата:


Я анализировал, почему не клюют. Скорей всего, вопрос в моей нефотогеничности. Фейс слишком серьезный. Да и в целом не Джордж Клуни.

Но для этого мне сначала нужно преодолеть первую преграду - выйти на офлайн-общение. На сайтах знакомств с этим не очень. Не прохожу первый фейс-контроль ))

В общем, в сайтах знакомств целевую аудиторию.




может стоит убрать фотку с паспорта? попробовать улыбнуться и запостить сей радостный момент на сайт...))))


Catcher
( )
07/10/2012 15:59:15
Re: а мне подумалось, что с таким ником, можно быть и поувереннее в себе (-)

...

Goga
( )
07/10/2012 16:53:18
Re: а мне подумалось, что с таким ником, можно быть и поувереннее в себе (-)

А мне кажется наоборот, погремухой, о сорри, ником, человек компенсирует недостающие ему качества... Интересно провести анализ ников на сайте...)))) а вообще на сайтах я обращаю внимание на ники дам, и если там:твоесолнце, однатакая, лисичка, или не дай бог, black cat, мне сразу неинтересно...(((

Sulla
( )
08/10/2012 21:19:40
Re: а мне подумалось, что с таким ником, можно быть и поувереннее в себе (-)

Уверенность в себе - понятие растяжимое.. Я вполне уверен в себе в общении, в профессии и во многих других областях. У меня нет с этим проблем.
Что касается девушек, то сказывается недостаток опыта знакомств и незнание менталитета современных молодых девиц.

Сулла как персонаж мне хорошо известен. Я по нему дипломную писал.


омлет
( )
04/11/2012 21:31:34
Re: 18-29 лет - страдания неюного Вертера

так вот надо тиснуть на мамбах такой анамнез как в топике, и ок.
можно ещё сфотаться на дальнем плане и запустить себя на мордоконвейер с чарующей подписью.



L'Italiano
( )
17/11/2012 17:35:41
Re: 18-29 лет - страдания неюного Вертера

А я считаю, что еще достаточно юный.
По собсвенному наблюдению, если хочешь молоденьких, то бери не старше 21 года. Пока там в голове еще неоформленные тараканы. Будет быстро и всегда без обязательств.


marihuana91
( )
17/11/2012 17:50:31
Re: а мне подумалось, что с таким ником, можно быть и поувереннее в себе (-)

Цитата:

А мне кажется наоборот, погремухой, о сорри, ником, человек компенсирует недостающие ему качества... Интересно провести анализ ников на сайте...)))) а вообще на сайтах я обращаю внимание на ники дам, и если там:твоесолнце, однатакая, лисичка, или не дай бог, black cat, мне сразу неинтересно...(((






Тссс Гога не пали а то по твоим словам получается "говорящей траве" травки что ли не хватает?))))) я не курю вообще


Goga
( )
18/11/2012 19:28:36
Re: а мне подумалось, что с таким ником, можно быть и поувереннее в себе (-)

Цитата:

Цитата:

А мне кажется наоборот, погремухой, о сорри, ником, человек компенсирует недостающие ему качества... Интересно провести анализ ников на сайте...)))) а вообще на сайтах я обращаю внимание на ники дам, и если там:твоесолнце, однатакая, лисичка, или не дай бог, black cat, мне сразу неинтересно...(((






Тссс Гога не пали а то по твоим словам получается "говорящей траве" травки что ли не хватает?))))) я не курю вообще



Курила бы, назвалась бы "утренняя трусца"))))


crazysm
( )
18/11/2012 20:13:17
Флудить заканчиваем....-