Кожаный Убийца
( )
17/11/2012 03:18:42
Выручайте, Парни!

Всем привет! Спикапил в пробке. Суза Гранд Витара, почти новая. Обменялись телефонами, после созвона стало ясно, что и по дачам соседи( тихого ходу 25 мин) под офуел слегка, с такого фарта сегодня встретились в автопомывочно- выжиральном комплексе, после многочая она предложила покататься на ее машине по окрестностям мест нашей боевой славы. В итоге дал ей в рот. Не заставил, не взял грубо ее, а именно дал, причем к обоюдному удовольствию. После было все прекрасно, порхали бабочки, звенели бубенцы и все такое. ( для статистов, мбр 4+, кж не имеет ) созвонились в ночи, она начинает нести фуйню, что у нее бывший ДРУГ от чего то зависим, за ним пасут опера и она принимает в этом какое то участие ( так и не понял ничего в этой муйне) все бы было нормально и стабильно, но на завтра приглашает в гости конинки попить. Баба-огонь. Ситуевина-уйх его знает че делать то?

SeXyFLAsh
( )
17/11/2012 03:55:49
Re: Выручайте, Парни!


1)Встречно пригласить к себе на тоже самое (что бы ее какое то мутное участие не понятно в чем минимизировало риски в чем бы она не была замешена)
2)Идти к ней ,ждать какого то ахтунга
3)Придти не парится ,расспросить по подробнее/или не спрашивать
наслаждаться жизнью или валить


Тревожный Пассажир
( )
17/11/2012 08:20:11
Re: Выручайте, Парни!

аккуратней будь.

мне кажется, надо сливать ее по-тихому.
баб - море.
проблемные - нах не нужны.


kuman1
( )
17/11/2012 09:41:09
Re: Выручайте, Парни!

Цитата:

созвонились в ночи, она начинает нести фуйню, что у нее бывший ДРУГ от чего то зависим, за ним пасут опера и она принимает в этом какое то участие ( так и не понял ничего в этой муйне) все бы было нормально и стабильно, но на завтра приглашает в гости конинки попить. Баба-огонь. Ситуевина-уйх его знает че делать то?




попроси смской все нормально обьснить, скажи что у самого с ментами проблемы и лишние траблы с ними не нужны!)))


garic99
( )
17/11/2012 11:05:41
Re: Выручайте, Парни!

Цитата:

она начинает нести фуйню, что у нее бывший ДРУГ от чего то зависим, за ним пасут опера и она принимает в этом какое то участие ( так и не понял ничего в этой муйне) все бы было нормально и стабильно, но на завтра приглашает в гости конинки попить. Баба-огонь. Ситуевина-уйх его знает че делать то?


Дык хотела бы подставить-зачем про парня говорить? ИМХО просто обычный телочный бред

TipTroNik
( )
17/11/2012 11:53:11
Что делать

продолжать

Про ментов- фантазии бабские , типа в штирлица поиграть для остроты собственных ощущений , был реально косяк онаб об этом не распостранялась



Кожаный Убийца
( )
17/11/2012 12:26:02
Re: Выручайте, Парни!

Цитата:

2)Идти к ней ,ждать какого то ахтунга






Мне уж лет то под сраку, только этой муйни не хватало


Кожаный Убийца
( )
17/11/2012 12:30:02
Re: Выручайте, Парни!

Цитата:

скажи что у самого с ментами проблемы и лишние траблы с ними не нужны!)))




Я немного в другом образе выступил при знакомстве


Кожаный Убийца
( )
17/11/2012 12:33:26
Re: Выручайте, Парни!


Цитата:

мне кажется, надо сливать ее по-тихому.




Да ее ипать надо! Там потенциал огого, чую


Кожаный Убийца
( )
17/11/2012 12:47:32
Спасибо команде за игру

Теперь то уж точно нех бздеть докладаю: с утра побегал, раздышался. Купил новые патроны для травмы коньяк тоже приобрел ( для гурманов Мой Дагестан) и даже купил спецкорм для ее мерзкого песика. Ждет ближе к вечеру, так что успею еще посмотреть пару фильмов с Ван Даммом и Чаком
После отпишусь


ХЕРМоржовый
( )
17/11/2012 13:25:25
Re: Выручайте, Парни!

Цитата:

Мне уж лет то под сраку



а тетке годов то сколько?


Кожаный Убийца
( )
17/11/2012 15:08:17
Re: Выручайте, Парни!

23-25

Andrei Voronin
( )
17/11/2012 15:13:06
На минутку

Представим себе, что имя девушки - Евгения. Ну скажем, Васильева Евгения. А "бывший" - Толик, скажем Толик Сердюков. )))
А может быть - обычные женские "проверочки", а может - просто с адекватностью у девочки не всё в порядке.
И кто знает - какой вариант здесь?

Имху, как бы то ни было - но нужно определиться глобальлно: либо "кто не рискует - тот не пьёт шампанское", либо "бережёного - бог бережёт".

PS И если уж первый вариант - тщательно готовиться к встрече.


TU-95 BEAR
( )
18/11/2012 00:37:33
Re: Выручайте, Парни!

ИМХО половине телок необходимо нести какой либо бред, ониж актрисы. навяжут тебе историю какую нибудь, высосанную из пальца и войдут в образ.

nasreddin
( )
18/11/2012 14:20:27
Re: Выручайте, Парни!

Все нарядно только держи ухо востро Близкая дислоКАЦия и криминальный шлейф друга настораживают

Кожаный Убийца
( )
18/11/2012 22:29:54
И вот я с Вами

Практически так и оказалось. Девочка из хорошей, интеллигентной, с достатком конкретно выше среднего семьи, с не вылезающим из наркоклиник старшим братом, и пикапится она судьбе назло мутный тип оказался одним из бывших, в образе плохого парня, судя по ее рассказам тот еще клоун. Почти сутки, ебстессьно с перерывами, доказывал ей, что хорошие парни ( это я про себя, скромненько) делают все тоже самое, что и плохие, только очень хорошо. Судя по глуповатой улыбке на ее лице и походке кавалериста в момент моего провожания, доказал не исключаю в дальнейшем легкое романтическое приключение

Мбр 4, кс 4+, Шг 4, хата 5
Перефразируя ведущего одной из замечательнейших передач:
Пикапьте с нами )))

Спасибо команде за игру, всем успехов!


TU-95 BEAR
( )
18/11/2012 22:44:07
Re: И вот я с Вами

Цитата:

Практически так и оказалось. Девочка из хорошей, интеллигентной, с достатком конкретно выше среднего семьи, с не вылезающим из наркоклиник старшим братом, и пикапится она судьбе назло мутный тип оказался одним из бывших, в образе плохого парня, судя по ее рассказам тот еще клоун. Почти сутки, ебстессьно с перерывами, доказывал ей, что хорошие парни ( это я про себя, скромненько) делают все тоже самое, что и плохие, только очень хорошо. Судя по глуповатой улыбке на ее лице и походке кавалериста в момент моего провожания, доказал не исключаю в дальнейшем легкое романтическое приключение

Мбр 4, кс 4+, Шг 4, хата 5
Перефразируя ведущего одной из замечательнейших передач:
Пикапьте с нами )))

Спасибо команде за игру, всем успехов!




а в какой пробке то спикапил? день, направление, ну и т.д. ))))


Andrei Voronin
( )
18/11/2012 22:50:56
всё хорошо, что хорошо кончается.

Цитата:

Практически так и оказалось.



Ну и славно. Поздравляю с эффектным приключением, будет вам потом что внукам рассказать.


Кожаный Убийца
( )
19/11/2012 09:42:30
Re: И вот я с Вами

Среда, сущевка в сторону савелы, часов около 15 вроде.