ландыш серебристый
( )
28/03/2013 13:22:12
Что у пикаперов уже начался сезон охоты??

Показалось солнышко и вот ..куда не пойдешь,везде разглядывывают.На кассе автомойки сломался терминал,карточку не принимает ,наличных нет,начинаю выяснять почему не предупредили ,всегда у вас картой плачу,тут подходит мужчина,открывает кошелек,сует кассиру деньги за мою мойку..вырываю у кассира,Вы что говорю,ну-ка заберите..Он говорит ,.Я не хочу чтобы Вы были должны этой автомойке,,Я не хочу быть должна Вам,а сними я разберусь,,Через какое то время понимаю что не отстанет,говорю ,,ну ладно,так и быть,оставьте Ваш номер,я отдам или на телефон Вам кину.,,Обрадовался,а Вы свой дайте говорит,я позвоню,,Дала.Нафига не понимаю ..Названивает.,,Деньги не возьму -говорит-Забудьте,,Как отшить-то ?

ytal
( )
28/03/2013 15:11:49
весна - страшная сила



Бяка
( )
28/03/2013 19:05:07
жесть...

скажи ему что у тебя еще кредиты за машину и квартиру не выплачены - лямов так с десяток и реквизиты дай платежные... и вообще что давно хочешь пентхаус в нью йорке на манхеттене....

gullit
( )
28/03/2013 19:08:24
отсосала бы ему в его машине, и не было бы чувства долга+

какие совестливые пиляди как в кено

Катарсис
( )
28/03/2013 19:27:35
Re: Что у пикаперов уже начался сезон охоты??

Дык может вам познакомиться?
Или мужик не о чем чтобы на него драгоценное тратить!?


ландыш серебристый
( )
29/03/2013 06:46:28
Re: ну это у Вас так бывает видимо

без комментариев

ландыш серебристый
( )
29/03/2013 06:52:17
Re: жесть...

я не собираюсь с ним встречаться..отшиваю потихонечку..Тем более дяденька не конкретный какой-то -сплошное мычание в трубку..

ландыш серебристый
( )
29/03/2013 06:53:39
Re: КСтати хорошая идея про кредиты

Любого кавалера вмиг сдует

Эхо молчания
( )
29/03/2013 06:59:00
Re: жесть...

Цитата:

сплошное мычание в трубку


Это у него дар речи от любви пропал ))

ландыш серебристый
( )
29/03/2013 07:03:48
Re: жесть...

Я просто совсем недавно в любовь наигралась ,до сех пор в себя прийти не могу ..да и не в моем вкусе совсем..сейчас другого хочется

tibetman
( )
29/03/2013 11:01:58
Бывает нормальные мужчины и за мужчин платят

Цитата:

На кассе автомойки сломался терминал,карточку не принимает ,наличных нет,начинаю выяснять почему не предупредили ,всегда у вас картой плачу,тут подходит мужчина,открывает кошелек,сует кассиру деньги за мою мойку..






Catcher
( )
30/03/2013 16:47:36
Re: "не в моем вкусе".. а что это такое (+)

маленький примерчик из моего скромного опыта

моя жена (около 7 лет вместе и не расстаемся) - полная противоположность моему вкусу (в плане женской внешности, поведения и пр.)
то есть абсолютно и совершенно неконгруэтна моим прошлым представлениям о женской красоте и добродетелях
(можно было бы и кое-что добавить, но говорим только о некоторых привязчивых психологический проекциях человека на действительность)
да и зацепило меня не сразу
надо бы еще добавить, что консервативен
ума не приложу, как так могло получиться...

я и сейчас иногда засматриваюсь на женщин "моего типа"
но люблю ее

сфесрук


Бяка
( )
31/03/2013 09:59:17
BSDM?

Цитата:

маленький примерчик из моего скромного опыта

моя жена (около 7 лет вместе и не расстаемся) - полная противоположность моему вкусу (в плане женской внешности, поведения и пр.)
то есть абсолютно и совершенно неконгруэтна моим прошлым представлениям о женской красоте и добродетелях
(можно было бы и кое-что добавить, но говорим только о некоторых привязчивых психологический проекциях человека на действительность)
да и зацепило меня не сразу
надо бы еще добавить, что консервативен
ума не приложу, как так могло получиться...

я и сейчас иногда засматриваюсь на женщин "моего типа"
но люблю ее

сфесрук




это такой мазохизьм?


hohotushka
( )
10/04/2013 10:48:34
Re: зря

я с Кэтчером на все 100 согласна
вкусы меняются в течение жизни, я, например, давно разочаровалась в типаже, который раньше привлекал мой взгляд
и в мужчине самое ценное качество - надежность, а не внешность и словарный запас
может он сейчас мычит, а завтра раскроется с удивительных сторон?!
и ведь никто и не торопит в любовь играть
можно же просто пообщаться


ландыш серебристый
( )
10/04/2013 13:16:55
Re: зря

просто жизнь показывает что ,,супернадежные,,в начале ,потом оказываются совсем ненадежными,особенно тогда когда действительно нужна помощь и поддержка.Я мужчин вообще люблю,они для меня все по своему сказочные ,и конечно же хочется своего ..и пусть бы вообще был непробиваемый,ибо бесить буду однозначно ибо сто перемен на часу и постоянно чего-то хочу,не могу усидеть на месте -энергия прет и эмоции . Зато никогда не скучно))Овен вопчем..Рога и копыта))).